Страница 1 из 1
Agloed
И снова здраствуйте.У меня ВАЗ 21124 2005 года.Совсем недавно поменял передние аромотезаторы,через небольшой промежуток времени при повороте руля на лево появился стук в районе правого колеса.Не как не могу понять откуда стук идет конкретно. Confused Что это может стучать???
Зарание спасибо.
Рефулер
Agloed
Не понял,а причём тут АРОМОТЕЗАТОРЫ,они уж точно стучать не могут :cool:
Agloed
Рефулер
Ароматезаторы тут не причем.Читай вопрос внимательней.ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ АРОМОТЕЗАТОРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!
Homer
Agloed
похожая проблема...
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=184623
Цитата:

АРОМОТЕЗАТОРОВ

..... пишется чуть иначе Very Happy
Agloed
Homer
Я в последнем слове это осознал.Ну всеравно спазибо.
Agloed
Homer
В принципе похожая проблема.Но у меня постоянно,даже когда стоит на месте.Затяжку проверял,проблема не ушла.
Homer
Agloed
...может "патрон" в "сапоге" болтаться... а так конечно сложно угадать.
Agloed
Homer
Я тоже поначалу грешил на это.Все разобрал,подтенул,патрон сидит плотно.Не может стучать пружина???
Homer
Цитата:

Не может стучать пружина???


Если она в "пазы" встала.... думаю врядли. Мож за "локер" что цепляет? Наконечник рулевой не люфтит?
Стойки менял .... на "сход-развал" поедешь... мож там что всплывет.
Agloed
Концевеки менял,во всех серваках репу чешут тупорезы.Что за "локер" ?????
Homer
Цитата:

Что за "локер" ?????


....подкрылок пластмассовый.
РИМ
Agloed
да проблема так проблема.побробуй пружину поменять.но сночало сними наконечник рулевой тяги правого колеса и покрути может это рулевая рейка стучит.
Agloed
Homer
Нет 100%.
B.black
Agloed писал(а):

ри повороте руля на лево появился стук в районе правого колеса


может шаровой щелкает. знаю скажешь, что менял недавно и он почти новый. после замены передней стойки, поменялись размеры. проверить можно начиная с малой крови.
я на новой машине с пробегом 5 тыщ. шаровой выкинул.
Agloed
B.black
Вобще конечно я шаровые менял вместе со стойками.Но конечно попробовать можно. Sad
Oldster
Agloed
У тебя корпуса стоек точно "десятые"? У меня с завода правая стойка была "восьмая" Она выше на сантиметр. Амортизатор затянуть невозможно.
Кстати патрон может быть короче на миллиметр и гайка его не затягивает. Она упирается в центрирующее кольцо на корпусе аммо. Рукой не прокачаешь, а при движении кольцо смещается и амортизатор стучит в корпусе при затянутой гайке.
Agloed
Oldster
Это конечно интерестно,но почему стуки только в правом колисе.Ставил то я все одинаковое.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы