Страница 1 из 1
fo[LS]e
ввожу тему "Жесть!Мятая Зайка! Однако на ходу! Фоты на 5 и 12 странице", выбираю "курилка", нажимаю на "поиск" и ничего. ето я ради експеримента так сделал. а вообще не ищет ничего!!!!
Rock'n'Rolf
fo[LS]e писал(а):

а вообще не ищет ничего!!!!


+111111111111122222222222223333333333333333000000000000000
Artecom
Почему не работает?
Устал, вот и не работает, хотя мне кажеться, что уже просто уволился с работы. А достойную замену никак не найдут... Взяли по халтурить на время Яндекс (расширенный)
ZaSKaR
Мегабаян! Флосег,не позорь меня! Поиск несколько лет уже не фурычит. Юзай расширенный поиск Яндекса,правда и тот не все темы находит которые точно существуют на форуме.
Mad Vaz
fo[LS]e
позоришь кошачье семейство Smile
Sarmat
Karzhimant писал(а):

Поиск несколько лет уже не фурычит. Юзай расширенный поиск Яндекса,правда и тот не все темы находит которые точно существуют на форуме.


Так почему бы не восстановить работоспособность собственного поиска форума?

Ведь это не очень сложно для администратора форума. Надо найти где ошибка в скриптах и исправить. Может переиндексировать надо просто базу. Есть же такие админские инструменты.

Насколько я понимаю, ЛОЛ это коммерческий проект, причём прибыльный. Наверняка есть штатный программист. Почему не сделать эту простую но важную работу??
ZaSKaR
Вероятно нет времени у Дениса!?
Sarmat
Karzhimant писал(а):

Вероятно нет времени у Дениса!?


Несколько лет?...

Архинеуважение к пользователям, ИМХО.

Неужели время модераторов постоянно отвечающих на вопросы подобного рода менее ценно? И пользователей, который мучаются прежде чем освоить расширенный поиск яндекса? Ведь функция форума это общение и обмен опытом. А опыт это информация, которая должна быть легко доступна. Если она недоступна, то теряется весь смысл. Если плохо доступна, то сохраняется лишь частичная полезность.

Я то привык уже к расширенному поиску, и многие привыкли из завсегдатаев. Но всё же такое отношение администрации расстраивает. ПХП-ББ очень распространненный и простой движок форума. Справиться с ним может даже студент-программист. Не говоря уже о специалисте, получающем за это заработную плату.

Да, я всего не знаю, так что мои выводы могу показаться неадекватно строгими. Но вот такое вот впечатление создалось Confused
Artecom
Sarmat
Да ладно, тебе не нервничай, не порть себе настроение, всем известно, что администрация давно забила на все это, ты разве еще не понял? Модеры на собственном энтузиазме тянут все это, вот и все. Надоест и все закончится 8-)
GVG
Sarmat писал(а):

Наверняка есть штатный программист.

нет
Sarmat
GVG

http://www.ladaonline.ru/about.asp

Цитата:

На данный момент LADAONLINE состоит из следующих информационных и технологических ресурсов:

* www.ladaonline.ru - основной ресурс, в который входят базы данных по ценам на новые и подержанные автомобили, база данных с координатами дилеров АВТОВАЗа, новости, фотогалерея, каталоги автомобилей, каталог ссылок «АвтоРунет» и ряд других ресурсов.
* www.autolada.ru - автомобильный форум Насчитывает более 27 тысяч зарегистрированных пользователей. В форуме неофициально участвуют специалисты с АВТОВАЗа.
* www.autofaq.ru - автомобильный справочник Более 1000 статей, ответов на вопросы, инструкций, схем и другой подобной информации, необходимой потребителям для выбора, эксплуатации и ремонта автомобилей LADA и других марок.
* www.autostat.ru – автомобильная статистика. Ежедневно наполняемая база информационных сообщений по производству и продажам автомобилей на территории России и за ее пределами.
* Баннерообменная сеть Ladabanner.ru имеет два формата баннеров 468х60 и 100х100 и организована на движке «Bannerbank». В сети участвуют более 150 сайтов, которые осуществляют более 200 тысяч показов баннеров в день.
* Информационная рассылка через сервис рассылок Subscribe.ru насчитывает более 12500 подписчиков на материалы LADAONLINE по теме «Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации специалистов».
* ИА LADAONLINE - информационное агентство, которое ежедневно формирует и публикует автомобильные новости и обзоры. Ведущие СМИ ежедневно публикуют новости от LADAONLINE, а также используют аналитические обзоры и данные в своих публикациях.
* «Автомобильный рынок России. Вчера, Сегодня, завтра» - совместное с газетой «Семь Верст» печатное справочное издание, основанное на исследовании и глубоком анализе российского автомобильного рынка. Содержит статистику и аналитику производства, продаж и парка автомобилей в России. Выходит один раз в год (в мае).


Цитата:

LADAONLINE является коммерческим проектом и находится в собственности общества с ограниченной ответственностью «Ладаонлайн» г. Тольятти.


Цитата:

Вэб-программист Олег Капров

GVG
Sarmat писал(а):

Вэб-программист Олег Капров


Не каждый доктор может аппендицит вырезать Wink Админы форума на общественных началах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы