Страница 1 из 3
Колек
Вопрос такой= снимают спойлер, и ставят заглушки, для чего? Модно чоли так сейчас?У меня стоит и вроде не мешает обзору и вообще его назначение какое? Поясните пожалуйста знатоки.
ZaSKaR
Кто сказал,что снимают? Может поломали спойлер,а на новый нет денег,вот и ставят заглушки!?
Колек
не знаю как у вас, а у нас снимают специально... Мода чоль такая
Колек
Сегодня на авторынке чувак снимап, спрашиваю зачем? Говорит не модно... Во блин...
Gloom
мода.. еще и все надписи снимают а дырки заглушками, так типа понтовее.
ужас нафиг. :ooo:
Srakanail
Gloom писал(а):

мода.. еще и все надписи снимают а дырки заглушками, так типа понтовее.

ужас нафиг.


Варить дорого..
Вот почаму на тазе как на ино не делают.. на 2 хтороннию ленту приклеелибы..луче...

Колек
Не знаю как мода.. но мне эт не нравится.. смотрится на мой взгляд ужастно!
Devol
может от шума спасаются?
Колек
Еще оказывается "модно" без задних брызговиков ездить... Видели такое? Стал внимание обращать.. и правда, много гоняют. Авто без спойлера, брызговиков, надписей взади никаких, и еще без крышек на литье.. Во дают!!
Nanaets
Колек без задних брызговиков - это клинический случай. Без спойлера десятка имхо не смотрится.
Колек
Понятно.. А то думал, что надо снимать, теперь не буду.
MoroZ
Еще на родной решетке радиатора снимают значок ТАЗА
V!C
:ooo: мода....... :-D :-D :-D А без дверей, капота и багажника ваще улёттттттт :-D :-D :-D и не жарко Smile Smile Smile
Andrey 21114
После 1 июля, те, у кого в заднем спойлере стоп-сигнал был, намаются. будут сутки давать на устранение неимправности. В каком нибудь Мухосранске на полдороге на юга будут искать по всем лабазам сей девайс...
Vanek
Andrey 21114 писал(а):

После 1 июля, те, у кого в заднем спойлере стоп-сигнал был, намаются. будут сутки давать на устранение неимправности. В каком нибудь Мухосранске на полдороге на юга будут искать по всем лабазам сей девайс...



А что такое намечается с 1 июля? Новые правила опять вводят?
Andrey 21114
Vanek писал(а):

Andrey 21114 писал(а):

После 1 июля, те, у кого в заднем спойлере стоп-сигнал был, намаются. будут сутки давать на устранение неимправности. В каком нибудь Мухосранске на полдороге на юга будут искать по всем лабазам сей девайс...



А что такое намечается с 1 июля? Новые правила опять вводят?



да нет, "новая порция" КОАП вступает в силу. Если сейчас за "колхозотюнинг" 100 рублей или придупреждение и дальше ехай (за исключением синих писалок, там строже), то с 1 июля в течении суток должен устранить.
Vanek
Andrey 21114 писал(а):

да нет, "новая порция" КОАП вступает в силу. Если сейчас за "колхозотюнинг" 100 рублей или придупреждение и дальше ехай (за исключением синих писалок, там строже), то с 1 июля в течении суток должен устранить.
_________________



А ссылки нет, то меняется?
Колек
Так ведь можно установить доп.стопсигнал за задним стеклом, или не прокатит??
staskot
А чё с моим , прогнулся .... Можно как то вылечить , а то снимать не очень . Шильдики убрал фотожопе пока , чтоб убрать,запаять и покрасить просят у нас 300 грн или 1500 рупий .

Колек
Ничего себе.. а это из за жары чоль??Никогда не видел..
Gloom
staskot
из за жары ИМХО
ну мож где при +50 ехал км 150-200 в час :-D
maksson
Нахрен не надо доп стопсигнал ставить никуда, в смысле что никто ниче не скажет. Может у меня спойлера с рождения не было (у меня есть Very Happy ), он если не ошибаюсь только на люксовые идет, так что забейте, кто снял.
Gloom
maksson писал(а):

Может у меня спойлера с рождения не было


тогда 3ий стоп у тебя должен стоять в полке...
и никуда ты от этого не денешься. 8-)
LuckyM
А как же тогда мульен машин у которых нет 3-го стопа??? Я спойлер снял из-за 2-х причин:
1. Из-за него нифига не видать!
2. Он пластиковая бутофория которая издает страшные звуки и портик краску и стекло трет!
Gloom
LuckyM писал(а):

А как же тогда мульен машин у которых нет 3-го стопа???


они выпущены до 200Х какого то года.. их это нововведение не касается.
так же как и на старые шестерки никто не заставляет прикручивать задние ремни.
Если же стоп был уже установлен и вы его сняли, то превед гаишнег :grin:
RoN
Хы... фигня.
У меня мой спойлерог весь волнами (не стоковый). В сочах был... на солнце повело :grin: , вместе с торпедой!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы