Страница 1 из 1
max-np-max
...на вот такой моторедуктор
http://www.auto.etlt.ru/s12-30.php

Может видел кто в магазинах, типа авто 49 ??вообщем в Москве??Посмотрите, кто на днях по магазинам шататься будет, их там 3 шестерни, одна с валом и две паразитки,комплектом должны быть,
неохото мне новый покупать...
Servikt
Не встречал я такого чуда ни разу в продаже. Думаю, что и не идут в з/ч эти шестерни, как и якорь. А новый моторедуктор ведь не сильно дорогой? рублей 500?
Vlad B
Servikt писал(а):

Не встречал я такого чуда ни разу в продаже. Думаю, что и не идут в з/ч эти шестерни, как и якорь. А новый моторедуктор ведь не сильно дорогой? рублей 500?



Проблема что они старого и нового образца, мне вот тоже махнуть надо, у меня старое жабо, и хрен найдешь новый моторедуктор под него.
max-np-max
Servikt писал(а):

рублей 500?



800 с лишним...
Servikt
Стоп, я чего-то препутал. Я сначала подумал что это о стеклоподъемнике речь.
На моторедуктор стеклоочистителя 2108 (2110 наверное такая же?) я неоднократно видел ведомую шестерню - стоит копейки. "Паразиток" не видел ни разу. А сам редуктор действительно стоит около 800. И верно так же то, что они есть старого и нового образцов. Старого образца найти нереально, нового - без проблем. Новый моторедуктор не подходит на старую трапецию. А вот вместе с новой же трапецией в сборе вместо старого - без проблем. Новая трапеция заводская куда-то из продажи пропала - один кетай кругом. Если кто менять будет - осторожно, на кетайскую без слез не взглянешь. А заводскую я последний раз видел больше 1 круб, и то это было с полгода назад. Вот такие дела..
max-np-max
Servikt писал(а):

2110 наверное такая же?)



Неа, разные, на "восьмые" есть шестерни...
max-np-max
Кому интересно,вот так выглядят потроха "десяточного" редуктора стеклоочистителя


Он считается усиленным, т.к. имеет две цепи передачи крутящего момента.
Шестеренок я нигде не нашел,сам сделал ,как обычно... :-D
Но скорее всего, они должны быть в продаже, поэтому не спешите менять редуктор в сборе... 8-)
Servikt
А чего там, зубья послизало? На всех трех что-ли? О_о
max-np-max
Servikt писал(а):

А чего там, зубья послизало?



Ага, в прямозубом зацеплении, на всех...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы