Страница 1 из 1
Команданте
Почему сессия на форуме длится так мало , постоянно авторизовываться надо , не успеешь отойти - снова , поставьте хотя бы на пару часов лимит
ДениS
Мне приходится авторизовываться может раз в три недели/месяц где-то.

Последний раз редактировалось: ДениS (18 Июня 2008 20:05), всего редактировалось 1 раз
Команданте
ну у вас может галочка стоит - заходить автоматом , а мне ее нельзя ставить - в случае банана возникнет гемор с удалением учеток и куков и всей дряни , а это плохо
Rock'n'Rolf
Команданте писал(а):

Почему сессия на форуме длится так мало


Mad "...не единого розрыва!" (с)
Smile
Vlad B
Команданте писал(а):

Почему сессия на форуме длится так мало , постоянно авторизовываться надо , не успеешь отойти - снова , поставьте хотя бы на пару часов лимит



Поставь логин и пароль в куки и не парься.
RoN
Если галочка не стоит, то сессия длитцо до закрытия броузера вроде!
Команданте
RoN писал(а):

Если галочка не стоит, то сессия длитцо до закрытия броузера вроде!




да с чего ? у меня мазила - если не обновлять страницу через час точно выкидывает с учетки - может раньше точно не проверял
Восьмеркин
Команданте писал(а):

ну у вас может галочка стоит - заходить автоматом , а мне ее нельзя ставить - в случае банана возникнет гемор с удалением учеток и куков и всей дряни , а это плохо


а что это за случай с бананом? Shocked
Команданте
Vlad B писал(а):

Поставь логин и пароль в куки и не парься.




нельзя , написал ведь , после бана потом не зайти , надо все учетки сносить , а это гемор
Команданте
Восьмеркин писал(а):

а что это за случай с бананом? Shocked




Команданте писал(а):

после бана потом не зайти

Vlad B
Команданте писал(а):

нельзя , написал ведь , после бана потом не зайти , надо все учетки сносить , а это гемор



После бана ходи другим браузером. :-D
Команданте
Vlad B писал(а):

После бана ходи другим браузером.




а после следущего бана ? Меня банят пожизненно , не хватит браузеров
Mad Vaz
Пантифик, превед,старый,каким судьбами
:-D
poliman
мля у меня на каждом рестарте оперы приходится вводить((((((
Dark_Angel
Команданте писал(а):

после бана потом не зайти , надо все учетки сносить , а это гемор


В Cookies вручную удаляешь 1 файл, соответствующий сайту.
denis_s
poliman писал(а):

мля у меня на каждом рестарте оперы приходится вводить((((((


Ну правильно.
Но если хотя бы одно окошко в Опере с сайтом не закрывать - авторизоваться не надо очень долго. Я даже не знаю сколько.


Very Happy
С ноября - как минимум 8-)
Команданте
Mad Vaz писал(а):

Пантифик, превед,старый,каким судьбами
Very Happy




Здароф , как сам ? не дрищешь ?

По сабжу , сами попробуйте ради интереса выйдите из учетки и снова войдите только галочку не ставьте , и не трогайте форум а просто через час обновите - увидите что снова надо заходить , раньше такого не было , неужели трудно там в одно строке же исправтье хотя бы на три часа
poliman
denis_s писал(а):

Но если хотя бы одно окошко в Опере с сайтом не закрывать - авторизоваться не надо очень долго. Я даже не знаю сколько.


пробовал. не получается.( раньше норм было. а то винду снес - апять шлак. у мну то работает то нет((((((((((((((
komatoz
С работы захожу - без проблем сессию держит перелогиниваться надо ну может раз в полчаса это если не лазал по форуму, а вот дома без галочки "автоматический вход" - каждые три-четыре минуты переконнективаться приходилось...

х.з. почему так.
poliman
komatoz писал(а):

С работы захожу - без проблем сессию держит перелогиниваться надо ну может раз в полчаса это если не лазал по форуму, а вот дома без галочки "автоматический вход" - каждые три-четыре минуты переконнективаться приходилось...



х.з. почему так.


у мну с кампа домашнего каждый раз приходится - с трубы все на автомате Confused
Команданте
komatoz писал(а):

С работы захожу - без проблем сессию держит перелогиниваться надо ну может раз в полчаса это если не лазал по форуму, а вот дома без галочки "автоматический вход" - каждые три-четыре минуты переконнективаться приходилось...

х.з. почему так.




вот и я про че , это конфиг форума , там исправить 6 секунд , отпишись кома админу - тебя послушает
Команданте
Дайте имя и пароль админа - я сам исправлю
poliman
Команданте писал(а):

Дайте имя и пароль админа - я сам исправлю_________________


Smile
kolhoznik
Я заметил такую особенность. Автологин, т.е. галочка на рабочем компе стоит, если дома поставлю автологин, то на следующий день на работе нужно заново логиниться, и наоборот.
А вообще
"С ноября месяца прошлого года не было не едиииииинго разрываааааааа" Smile

Команданте писал(а):

Дайте имя и пароль админа - я сам исправлю


логин:admin
пароль:123
Laughing
Mad Vaz
Команданте
Нет,твоими молитвами :-D На фф тебья не хватало 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы