Страница 1 из 1
Роман Торопов ©
http://uitv.ru/ftp/podjog_mashin/podgog.flv 1.5 MB
Смотреть за пацаньём внимательно ...
Они не раз возвращались ... поглазеть ...

У кого нет FLV плеера http://uitv.ru/ftp/01_codec/1_players/flash_players/flvplayer_setup.exe (3,35 МБ)

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (19 Июня 2008 18:39), всего редактировалось 3 раз(а)
133
flv не поддерживает :-(
Роман Торопов ©
щас этот сюжет монтируется, будет готов выложу сюжетом ...
WhiZ
мдааа.....
это в москве?
Роман Торопов ©
WhiZ писал(а):

это в москве?


нет, Пермь.


Обратите внимение с 55 секунды за подцаньем и мужика с 1:04
AlexYur555
Чего то у меня ни одна ссылка не открывается... Sad
Роман Торопов ©
AlexYur555 писал(а):

Чего то у меня ни одна ссылка не открывается...


ftp://uitv.ru/podjog_mashin/podgog.flv видео
и
ftp://uitv.ru/01_codec/1_players/flash_players/flvplayer_setup.exe плеер
133
Роман Торопов ©
сделай wmv

Последний раз редактировалось: 133 (19 Июня 2008 18:40), всего редактировалось 1 раз
Роман Торопов ©
см. кому как удобнее:

http://uitv.ru/ftp/podjog_mashin/podgog.flv
ftp://uitv.ru/podjog_mashin/podgog.flv

http://uitv.ru/ftp/podjog_mashin/podgog.wmv
ftp://uitv.ru/podjog_mashin/podgog.wmv


официальная версия:
Цитата:


Серия поджогов автомобилей в Перми получила неожиданное продолжение. За поджог автомашины марки "Субару" были задержаны двое детей 8 и 12 лет. 18 июня около шести вечера во дворе дома номер 1 по Сибирской произошло возгорание автомобиля «Субару». В ходе проверки было установлено, что поджог совершил 8-летний мальчик, который во дворе дома поджигал с друзьями тополиный пух. Одна из горящих спичек попала за решетку переднего бампера автомашины, из-за чего произошло возгорание. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая и задержала подростков. При осмотре транспортного средства установлено, что у автомобиля оплавилась пластмасса бампера. После прибытия в милицию родителей, дети были допрошены и отпущены домой.


(СХ 00:30 Комментарий: Синхронируемый: Сергей Кумиров Должность: начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных милиции УВД по г. Перми
2.4.37 хотелось бы предупредить родителей, что за данное правонарушение родители понесут ответственность, даже если действия неумышленные, то есть по неосторожности. 4.54 // перебивка 2.01.53, 2.02.03 // 2.03.43 у нас предусмотрена статья 5.35 КОАП, которая устанавливает ответственость за ненадлежащее воспитание детей. 2.03.56 )


Материальный ущерб пока не подсчитан. Он может составить несколько десятков тысяч рублей.

133
Cobusca
Ну дети проказники,ну что с них возмёшь.ну поймают его,ну скажут "ай-яяй,не делай так больше,а теперь,ладненько,иди обратно к маме,ах ты озорник маленький". И ЭТО ВСЁ!!!
Конечно ща на меня накинутся и назовут отьявленным негодяем,но я считаю,что в таких случаях надо ему хотя-бы палец один отрубить.Для профилактики преступлений и для его-же будущего...
А так и будут поджигать,ведь знают-максимум,что им грозит это отшлёпают по попке.
Boriskin
лучше тогда сразу пыску Very Happy
Cobusca
Нет я серьёзно.Пыську не надо-жестоко и неадекватно.Палец.И ему и его родителям.По другому не остановить.
Самосвальщик
Cobusca писал(а):

Нет я серьёзно. Пыську не надо-жестоко и неадекватно. Палец. И ему и его родителям. По другому не остановить.


Вынужден согласится. И вот почему: пару лет назад сидел с братом в припаркованной возле дома машине, а живущий в этом доме пацанёнок развлекался тем что сбрасывал с балкона на машины и прохожих монеты (типа папашка заначку советских времён подарил). После того как мне на крышу прилетела горсть денег стали разобраться с родителями этого дебилоида. Мать хоть сразу согласилась с нашими претензиями, а отец начал быковать и в результате для подкрепления пришлось вызывать наряд из ОВД Sad . Что самое смешное - так это то что потом мне а не родителям этого дитя пришлось идти к околотошному и писать объяснение как всё было. Боюсь предположить что из этого пацана потом вырастет.
Ditaxe
Могу ошибаться, но разве родители не несут ответственность за несовершеннолетних детей? Shocked
FilmFilmFilm
посмотрел 3 раза, очень непонятное поведение. водителя машинки тёмной, похожей на калину, либо приору. уже видно что субарь горит, он сел в своей машине и сидит Confused
Боцман (ex-Botsman)
Роман Торопов © писал(а):

Обратите внимение с 55 секунды за подцаньем и мужика с 1:04


Наводит на мысли
rattle
Что же это за субароненависть такая???) Каско рулит от хулиганья..но если тут была просто детская шалость, то поджоги машин на парковках\стоянках ночью детьми не объяснить..тут просто дите неудачно попало, как раз серия поджогов идет..В другое время на этот факт никто бы не обратил внимания..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы