Страница 1 из 1
wasd
Вот что приходить стало в одноклассниках.

Это мне прислал один человек и я пересылаю тебе! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СБЫЛОСЬ. КИТАЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ. Можно купить дом, Но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знание; можно купить положение, но не уважение; можно заплатить за доктора, но не за здоровье можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь. Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах. Это наставление уже восемь раз облетело вокруг мира. И, однако же, на этот раз оно принесет удачу тебе. После получения этого письма ты станешь счастливым. Это не шутка. К тебе придет удача. Перешли по почте или Интернету это письмо тем людям, которые нуждаются в счастье. Не посылай деньги, потому что счастье не купишь. Не храни письмо более 96 часов, в течение этого времени его нужно переслать. Несколько примеров того, что произошло: Константин получил письмо в 1953 году и попросил свою секретаршу сделать с него 20 копий; через 9 дней он выиграл 9 миллионов марок в национальную лотерею. В 1967 году Бруно получил это письмо и со смехом выбросил его. Через несколько дней у него заболел сын. Он отыскал письмо, сделал с него 20 копий и разослал их; через девять дней он получил известие о том, что его сын выздоровел. В 1987 году письмо получил молодой калифорниец, который заметил, что оно было неразборчиво написано. Он пообещал себе перепечатать его на машинке, однако отложил это на потом. То есть он не освободился от письма в последующие 96 часов. Позже он переписал и переслал его, как и было обещано, и получил новый автомобиль. Впоследствии он переслал его, продолжив счастливую цепочку. Не забудь, не посылай деньги и не подписывай письма. Просто пошли 20 копий и подожди чтобы увидеть, что случиться через несколько дней. Наставление было написано миссионером с Антильских островов Я посылаю его тебе, потому что ты должен помочь ему обойти вокруг Земли. Пошли 20 копий своим знакомым,друзьям и подругам. Спустя несколько дней ты получишь добрые известия или у тебя случиться сюрприз. Это правда, даже если ты не суеверен. Этот листок был послан в качестве удачи. Благодаря кому-то, кто любит тебя, счастье сохраниться от твоей пересылки Удача придет к тебе примерно в течение 4 дней после получения этого письма, которое предназначалось тебе. Счастье пришло из Венесуэлы, и оно было написано Антони де Крудом, южноафриканским миссионером. Теперь твоя очередь переслать его. Не храни письмо, оно должно покинуть твои руки в течение 96 часов. Я прошу тебя послать копии, и ты увидишь, что случиться в течении 4 дней. НЕ ПОСЫЛАЙ ДЕНЬГИ, НЕ ЗАБУДЬ ОБ ЭТОМ ПИСЬМЕ. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ

Отсюда вопрос для чего и кому это нуно?До этого тоже приходила белибрта мол если не отправите это письмо другим то Ваша мама умрёт.Так как я круглый сирота то вежливо послал их между женских ног.Что за херня,может кто в курсе а?
poliman
спаммеры
Kender
Гы-ы... Это гребаное письмо щастья... У взрослых людей деццтво в жопе играет... Когда я был маленьким, этой дурью маялись девчонки в нашем классе (и не только в нашем), вручную тогда писали есессно (лет 8 мну было тогда)... Так вот, видимо некоторые люди так и остались в том деццком возрасте и продолжают маяцца дурью и рассылать подобные шедевры... Very Happy
Боцман (ex-Botsman)
Kender писал(а):

Гы-ы... Это гребаное письмо щастья... У взрослых людей деццтво в жопе играет... Когда я был маленьким, этой дурью маялись девчонки в нашем классе (и не только в нашем), вручную тогда писали есессно (лет 8 мну было тогда)... Так вот, видимо некоторые люди так и остались в том деццком возрасте и продолжают маяцца дурью и рассылать подобные шедевры... Very Happy


Точно Very Happy , прочитал это "письмицо", аж слёзы навернулись, детство вспомнилось :-D
Ditaxe
Я с призрением отношусь к суеверным людям.
Это всё от лукавого, то бишь фуфло 8-)
Мегалодон
фигня все это.то же пришло.Переслал. Confused Ни хера счастья не было.. Smile
Gloom
Цитата:

<AcnupuH>: Тебе от меня лучшее письмо счастья. Оно хорошее. Рассылать не надо. Отвечать не надо. Читать не надо, поэтому и текста нет.

Smile
komatoz
мда, чем бы дитя не тешилось ...

автор - вроде взрослый человек, а всякую фигню читаешь :-D .
kolhoznik
Я на такие письма отвечаю так:
"Это невероятно! Отошлите это сообщение 5 людям в течение 3 минут и...
НИ..УЯ НЕ ПРОИЗОИДЁТ! Я пробовал это 2 раза и ..УЙ что произошло!
Вообще ни..уя!
Это на самом деле работает! Перешли это кому-то ещё, т.к. больше
людей должно об этом знать!"
Rock'n'Rolf
Чёта спам с оттенком "Звонка" - скопируй, покажи другому и с тобой ничего не случится :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы