Страница 1 из 1
Rock'n'Rolf
Сегодня стал свидетелем неприятного случая.
Утром проезжаю развязку у Королёва. В конце розвязки "бутылочное горлышко", еду в левом ряду, в крайнем правом замечаю какие-то резкие хаотичные движения. 14-я (с колхозным тюнингом, копчёная)дёргаясь, двигается мажду средним и правым рядом, обгоняет автобус подрезает его и оттормаживается. Скорость примерно 40. Автобус тоже резко тормозит и уходит правее, но там отбойник. Хорошо, что всё обошлось. Далее этот хрен машет левой из окна и пытается показать водиле автобуса какие-то иностранные жесты. Как я понял, автобус не пропустил этого мудилу на сужении. Но чего кипятится, там все влазиют друг перед другом, дело обычное. Но далее по стилю вождения этого упыря, я понял что он ваще отморозок! Двигаясь по обочине и правому ряду, он пытслся просочиться в любую дырку. Средняя скорость потока была около 50 (что нормально для утра), какого х такое вытворять.
Возникло желание врезать по тыкве этому колхозо-гонсчегу (150 рег.).
нафиг такое делать?! Я знаю, что многие водилы на м/городные автобусы с Газелей пересели, но надо понимать, что он везёт людей!
Чмошнику повезло, что автобус был свежая Скания. Был бы какой-нить ПАЗик, он усосал бы его по полной.
А вы говорите "Лексус пропускать"...
WhiZ
да везде найдется такой отмороженный.каждый день вижу =))
Bom-rus
Меня вчера газель лечила Smile Было тупо лень кого-то трогать, уехал.
Муса Джалиль
Rock'n'Rolf писал(а):

Возникло желание врезать по тыкве этому колхозо-гонсчегу (150 рег.).


Не едет она у него медленно, серьезно не едет... в пробке на холостых нужно ехать, а у него их нет...
Rock'n'Rolf
Bom-rus писал(а):

Меня вчера газель лечила


Какая разнообразная АВТОбиография дорожных докторов Laughing
esenin
А мне в пропке на ТТК сеня, презерватив на мерене подмигнул, не фарами а глазиком..))))))
Посмотрел...товарищь, нетрадиционной ориентации, оказался на беларусских номерах....
Муса Джалиль
esenin писал(а):

Посмотрел...товарищь, нетрадиционной ориентации, оказался на беларусских номерах....


У тебя большой опыт их выявления по подмигиванию глазиками? Или он подмигнул шоколадным глазом? Very Happy
Rock'n'Rolf
esenin писал(а):

товарищь, нетрадиционной ориентации, оказался


теперь я понимаю, почему "товарищЬ" написано с мягким знаком Smile
Bom-rus
Rock'n'Rolf
Одно слово - клиника! Smile
ДениS
esenin
SMF писал(а):

esenin писал(а):

Посмотрел...товарищь, нетрадиционной ориентации, оказался на беларусских номерах....


У тебя большой опыт их выявления по подмигиванию глазиками? Или он подмигнул шоколадным глазом? Very Happy



Да какой там опыт,о чем Вы,товарищЬ???!!!! :-D
WhiZ
SMF писал(а):

подмигнул шоколадным глазом?


ой мля.....я ржал Smile Smile Smile даже представить боюсь как бы это выглядело :-D
MINOGUS
Сам там часто есжу, дурачков хватает,подтверждаю :)
802
WhiZ писал(а):

SMF писал(а):

подмигнул шоколадным глазом?


ой мля.....я ржал Smile Smile Smile даже представить боюсь как бы это выглядело :-D



С шипящим выпуском дыма из глаза Smile Smile Smile
esenin
Жепа вместо головы за рулем, довольно обыденная картина для Мск...
Муса Джалиль
802 писал(а):

С шипящим выпуском дыма из глаза Smile Smile Smile


Ага... типа нюхника вот газку... Very Happy Главное не увидеть как шоколад оттуда выдавливается... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы