Страница 1 из 1
Jefferson
Вообщем проблема в следующем...10 месяцев назад моменял торм.шланги спереди...на прошлой неделе сняв колесо с ужасом обнаружил, что левый торм. шланг разорван почти пополам( 10 месяцев :ooo: )...сегодня взялся менять...На болте, что вкручивается в суппорт прижимая тормозной шланг стоит некий кронштейн-фиксатор, который в свою очередь привёрнут к суппорту маленьким болтиком...Вообщем ипался я с этим болтиком минут 40...в результате я успешно отломил ему голову и резьбовая часть осталась в суппорте Sad ...
Собственно вопрос: можно ли забить на этот фиксатор-предохранитель и привернуть шланг без него?(вообщем-то я уже так и сделал Smile )...Сознаюсь, тема такая была...но поиском не нашёл...Ответьте, плиз, кто сталкивался...уж очень лень снимать суппорт и высверливать кусок этого болтика...
VladiZlav
ИМХО - забить. Если все нормально обтянуть то проблем не будет
брат шумы
Jefferson
брат шумы, ага, спасибо...Забил на энтот фиксатор, затянул понормальному и усё...
Чупакабра
Jefferson,
У мя слева такая же проблема. Забил на это еще зимой Smile
intoo
Сдал знакомый машинку на сервис, сменить тормозные шланги и колодки. Через пару недель на ходу выпал шланг, тормозили ручником до-о-о-олго. После обследования обнаруживаем, то есть не обнаруживаем фиксатора тормозного шланга, который был!!! до сдачи машины в сервис.
Так что однозначно ставь!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы