Страница 1 из 1
НЕЛИХАЧ
бывший однокашник, очень надежный мужик, нужен сейчас мне по жизни! учились вместе, был свидетелем на свадьбе, после этого (уже больше 5 лет) не слуху ни духу о нем.
всевозможные интернет ресурсы изрыскал до дыр,
самое сложное что знаю только фамилию и имя.
он точно нигде не трудоустроен, что тоже осложняет..
родителей ИО тоже не помнюб, знаю только что отец его в те годы работал в инфекционной больнице(госпитале) гдето в модмосковье..
Товарисчи москвичи и вообще толковые ,
чего посоветуете как можно двигаться и куда в поисках??
Vasa
Rock'n'Rolf
Базу ГАИ попробуй
НЕЛИХАЧ
Rock'n'Rolf писал(а):

Базу ГАИ попробуй


укажите пжста пошагово совет.
где базу купить? и что там найти?
так то совет дельный ибо "права" у него были тогда, врядли лишили с тех пор..
Rock'n'Rolf
Вот не подскажу к сожалению точнее. Кто-то тут выкладывал ссылку на базу ГАИ до 2005 кажись года. Там можно было по Ф.И. найти.
НЕЛИХАЧ
Vasa писал(а):

www.nomer.org


на этой странице нашел Базу ГИБДД - но там именно операции зарегистрированные на личность...по моему запросу ничего не выдал, т.е. выдача "прав" не считается таковой операцией...
.
чего еще кто посоветует? ОЧЕНЬ нужно!
Саныч2112
НЕЛИХАЧ писал(а):

самое сложное что знаю только фамилию и имя.


раз однокашник, значит еще и год рождения... вполне реально, если есть доступ к базам..
Шилов
Саныч2112 писал(а):

НЕЛИХАЧ писал(а):

самое сложное что знаю только фамилию и имя.


раз однокашник, значит еще и год рождения... вполне реально, если есть доступ к базам..



Раз однокашник, то по месту учебы установочные данные можно найти
НЕЛИХАЧ
ТИМУP писал(а):

по месту учебы установочные данные можно най


школа была давно и в далекой от москвы обл. там если и дадута то старый адрес по которому жил там, учился он в академии налоговой полиции которую вроде расформировали потом..да он ее и не закончил..
.
народ?! а кто РАМЕНСКОЕ знает?! там госпиталь и\или инфекционная больница (отд.) есть?....появилась наводка что может его отец в раменском...
Шилов
НЕЛИХАЧ

в Однокласниках и Вконтакте искал? Smile
133
НЕЛИХАЧ
Ты б ФИО в форум кинул..может кто и знает его Laughing
Боцман (ex-Botsman)
НЕЛИХАЧ писал(а):

бывший однокашник, очень надежный мужик, нужен сейчас мне по жизни!


А через других однокашников и иже с ними, не пробовал???
GenarёkK
ТИМУP писал(а):

НЕЛИХАЧ

в Однокласниках и Вконтакте искал? Smile


+1
ЕвгеничЪ
имхо надо искать своих людей в таких службах как менты, налоговая, пенсионные всякие... там где мед. полисы выдают...
короче там, где полюбомы все небомжи должны быть на карандаше...
а лучше всего это паспортный стол!!! (правда надо знать наверно хотя бы область, а точнее даже район неверно)

или сотовая связь, ибо мобильник у него наверняка есть...
вот только сейчас по моему сложно у опсоса такую инфу выудить... по крайней мере у МТС...
а так по сотовой связи имхо самое простое, ибо не так то много крупных компаний, а то что он является абонентом именно крупной компании имеет большой процент вероятности Smile
ЕвгеничЪ
вот че еще встретил... мало ли Smile
http://odnoklassniki.km.ru
Esсalade
НЕЛИХАЧ писал(а):

а кто РАМЕНСКОЕ знает?! там госпиталь и\или инфекционная больница (отд.) есть?....появилась наводка что может его отец в раменском...


Есть там больничка районного масштаба - (ж/д станция "Фабричная", если не ошибаюсь).
T&B
НЕЛИХАЧ писал(а):

учились вместе, был свидетелем на свадьбе, после этого (уже больше 5 лет) не слуху ни духу о нем.
всевозможные интернет ресурсы изрыскал до дыр,
самое сложное что знаю только фамилию и имя.


если учились вместе, значит есть еще и год рождения, уже хорошо. зайди в выхи в местный отдел милиции, заинтересуй кого-нибудь чтобы люди потретили свое время и "пробили" по адресной базе МСК. очень вероятно, что найдешь его теперешнее место жительства
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы