Страница 1 из 1
YZF-R1
Доброго времени суток! У меня вот такой вопрос-МОТОРИКА ещё производит 106-е или нет? На их сайте она есть, но я чет сомневаюсь, ведь 10-ки уже довольно давно перестали собирать, а, значит, и кузовов нет...

Просто я где-то через пол-года или через год хочу авто брать, а 21106 ещё с самого её выхода заставляла мою кровь закипать, короче оч её охота, но не уверен, что они есть в продаже. Про б/у думал, но эта мысль пропала где-то через пол милисекунды. Хочу новую!

Если кто в курсе-отпишитесь пожалуйста...
[Grinders]
Так а почему именно 21106 ? Есть 2112 купе, ни чем не хуже, да и достать проще
Maverick58
Наверное потому, что 21106 - это десятка с двухлитровым опелевским двигателем, а 2112 купе - это всего лишь трехдверка с мотором 21124.
V1T
YZF-R1
ты же в тольяти...кому как ни тебе знать Very Happy а ты на форуме спрашиваешь... 8-)

а так 106 классная...но боюсь даже предположить сколько она ща стоит, при цене то приоры 290...наверное за 400...а за эти деньги старую модель покупать, тем более через год.. Confused .... 8)
кеды глухаря
Позвони в Моторику да спроси, делов-то.
Только стоила она ещё в позапрошлом году где-то 460-470 штук Shocked
Тачка ураган конечно, я тебя понимаю, но во всём остальном это же 10-ка, с её древним салоном, "комфортом" и прочим. Плюс покрашена отвратно. На предприятии служебная - керхером мыть нельзя - капот облазиет Very Happy
SAuto
Вот тутаси http://www.motorica.ru/price может чего прояснится
gnx
YZF-R1 что-нибудь известно стало?
SidoroFF
adav писал(а):

Только стоила она ещё в позапрошлом году где-то 460-470 штук



УЖОС Smile ТАз почти за пол ляма hehe
Toliasik
К тому же пустой как барабан и усиленной задней балкой(подвеска) какая тут уж отточенная управляемость?ну мотор 135 л.с. а коробка какая ? ШРУСы пишут усиленные внутренние опель, наружные минск.К тому же все это дело на подрамнике.
НЕ дури себе голову бери ино, хоть тихо будет. В той же корове от тойоты 1.6. уже лошадей в районе 135 и робот и кушает при этом мало.устарела уже эта 106ая.
Робин Гуд
Toliasik
Ну и к чему этот бред?
Ташнотка Каролка стандартную то Приору догнать хрен может, а вы говорите про какие 2 литра. Это машина для Ташнилова в правом ряду и не больше(там кстати куда более убогая и наислабейшая балка сзади, в Каролке то).
За что там 600 тысяч отдавать?
PS Тихо в гробу будет Smile Когда время придёт.
Diman2346
c лета прошлого года не делают вроде
CaHbI4-komi
купи Астру с таким двиглом и не парься Smile
YZF-R1
Новые действительно давно уже не делают. Есть возможность, но со своим 10-м кузовом и дорого. Может я и дурак, но нашел таки 106-ю. Вчера объявление видел, сегодня звонить буду. Очень хочется чтобы она нормальной оказалась... Smile
НАПИЛЬНИК
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы