Страница 1 из 1
Афигеть!
Сегодня в ТЦ "Охотный ряд", туда-сюда, захотелось в нужник, а там бац - ужо ценник по 20 руб. Клозет-то, явно не евроуровня - а денег хотят очень.... Вот она - инфляция!
Кстати, кому дорого - можно в ГУМе опорожниться по 8 руб, но там, вместобанальных унитазов, как в бесплатном Ашане - классическое "очко". И это в торговом центре евроуровня. :-D Зато - дешево! Surprised
Кот Чеширский
самый клевый туалет мне запомнился в мариот гранд отеле.
Офигеть, бронза зеркала, лучше чем в наших мухосранских кабаках. Very Happy
Boriskin
Макдональдс наше фсо :cool:
DAI
А мне туалет нравится в гипермаркете "Таргет" г. Харьков, УА.
Лошадь одной евроотделанной кабинки как кухня в Хрущевке Smile
Бескоштовно, круглосуточно! Very Happy
avtoBAN
KarapuZ писал(а):

Афигеть!
Сегодня в ТЦ "Охотный ряд", туда-сюда, захотелось в нужник, а там бац - ужо ценник по 20 руб. Клозет-то, явно не евроуровня - а денег хотят очень.... Вот она - инфляция!
Кстати, кому дорого - можно в ГУМе опорожниться по 8 руб, но там, вместобанальных унитазов, как в бесплатном Ашане - классическое "очко". И это в торговом центре евроуровня. :-D Зато - дешево! Surprised


У вас Москве, талчки платные

Последний раз такой архаизм, видел в зданий МРЭО

Обычно ТЦ,моллы, содержат всё за свой счёт
Atrox
Я еще год назад, ежели не больше, ссал на Академической, за 25 рублей.
В обычной воняющей пластиковой кабинке. А что делать? Very Happy

Boriskin писал(а):

Макдональдс наше фсо :cool:



+ 100! :-D

.
V1T
KarapuZ писал(а):

Афигеть!
Сегодня в ТЦ "Охотный ряд", туда-сюда, захотелось в нужник, а там бац - ужо ценник по 20 руб. Surprised


еБ...ЦА.. Так ведь толчок с 10 кабинками будет больше денег приносить, чем с аренды всехплощадей Laughing Shocked У нас пока такого нет..все бесплатно везде..тока уборщицы злые Very Happy
avtoBAN писал(а):

У вас Москве, талчки платные


Так ведь это - для вас. :-D
ТЦ "Охотный ряд" (тот самый, подземный) в первую очередь ориентирован на туристов из российской глубинки и из европейской пенки.
Laughing
ZaSKaR
Сейчас гипермаркетов дофига настроили с бесплатными толчками! :cool:
ЕвгеничЪ
He kot Karzhimant писал(а):

Сейчас гипермаркетов дофига настроили с бесплатными толчками!


ага, только там толчки потихоньку платные становятся...

в анапе толчки по 10 руб, причем даже в заведениях, где пиво хлещут... это уже наглость конечно...
ZaSKaR
ЕвгеничЪ писал(а):

ага, только там толчки потихоньку платные становятся...


Пока не видел таких.
Кот Чеширский
Atrox писал(а):

Я еще год назад, ежели не больше, ссал на Академической, за 25 рублей.




Я конечно дико извиняюсь, но поср.ть можно за теже деньги или возьмут дороже? Shocked
Atrox
Кот Чеширский думаю, что, торг здесь не уместен! Very Happy

.
rattle
Не, ну у нас конечно тоже бабло берут..Но пока что во всяких гиперах толчки бесплатные, но вот в праздники и в парках, очередь в туалет (при этом один на весь парк) гораздо превышает очереди за пивом...
З.Ы А в МРЭО тоже туалет платный..Вот она гос монополия..Да и прибыль касающаяся нужд человека всегда прибыльна (вспомни похоронные агенства, туалеты, мусор тот же)
MEPHI_Aahz
Цитата:

Сегодня в ТЦ "Охотный ряд", туда-сюда, захотелось в нужник, а там бац - ужо ценник по 20 руб.


Там отличнейший сортир в Сбарро. :cool: :cool: :cool:
Mad Vaz
если издать карту бесплатных туалетов,можно денег поднять немножко? 8-)

по теме макмуд@к рулит
n0s
Boriskin писал(а):

Макдональдс наше фсо :cool:



+1 Smile
Муса Джалиль
Уникальное решение для засранцев скуперяев! :cool:

Идешь себе как профессор, а потом хоп и навалил в чумадан, а менты: гражданин, а что это у вас в чемодане? :-D
Nodvel
Во-во поднимут цены нереальные на естественные нужды а потом получается, иду возле ленинградского вокзала ряд биотуалетов штук 15 по 15 руб, в пяти метрах от них парняга ссыт на свежем воздухе неторопливо у всех навиду спокойно разговаривая по телефону
столица блин- был проездом, бомжатником стала
только вышел с киевского вокзала х*р какойто лет 30 грязный пьяный в шлепанцах - дай 10 руб на хебушек- отшил
справа колонна цыган слева группа бомжей, прямо наряд ментов тормознувших нормального вида мужиков с вещами -тока с поезда, в переходах куча попрошает, возле метро мусо батареи пустых бутылок, в метро (понимаю час пик) на кольцевой народу аж пипец и пофиг дети беременные женщины- прут все напролом - не пойму зачем люди в большие города стремятся (толи дело у нас банка пива дешевле чем в столице поссать, до работы 15 мин, в пробке 30, такси по городу 60 руб, поссать 5 руб, автобус 10 и т.д.)

в Питере у сестры пожил пару недель поцивильнее чем в Москве показалось
MINOGUS
Сегодня был на ваганьковском кладбище,на рынке перед входом и на территории самого некрополя бесплатные нужники.
ВЕЛКАМ ! :-)
Pepela
В балашихинском МРЭО сортир так и не нашёл! )))
пришлось идти через ш. Энтузиастов в ТЦ "Идея" (благо времени было вагон, да и бесплатно там).
На территории МРЭО ссыкотно как-то было! Very Happy
Виталька
Ну вы блин, даёте!!!! В центре Москвы на Красной площади есть бесплатный нужник, и очень цивильный, там постоянно убираются - между историческим музеем и кремлёвской стеной как идти к мавзолею. В Александровском саду есть бесплатный нужник - тоже достойный того, чтобы туда иностранец сходил и не запачкался - сразу перед входом в Кремль по правую руку если идти от вечного огня. Будут они мне тут сказки рассказывать что в центре Москвы посцать стоит 20 рэ....
Виталька писал(а):

есть бесплатный нужник, и очень цивильный, там постоянно убираются - между историческим музеем и кремлёвской стеной как идти к мавзолею.


Точно! Помню тот нужник еще с советских времен. Wink
Виталька писал(а):

Будут они мне тут сказки рассказывать что в центре Москвы посцать стоит 20 рэ....


Так ведь - в реале - 20 рупликов в ТЦ "Охотный ряд".
Полгода назад там было по 10р. Выходит, что - голопирующая инфляция у нас в стране, однако. Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы