Страница 1 из 2
krika
Впервые за 3 года поехал с ребенком в Зоопарк. В основном ездили на метро, а тут так сложилось что поехали на авто.
Так вот, с парковкой как известно, в центре Москвы туго, но вот замечаю свободное местечко и ныряю туда. Заглушив двигатель и только собравшись выйти из машины подходит дядечка такой, в светло-зеленом жилете и говорит что парковка стоит 300 руб. и можешь стоять сколько твоей душе угодно, хоть 10 минут, хоть сутки. ОФИГЕТЬ.
Выезжая из дома я конечно знал о платных стоянках в центре, ну думал там 50 или 100 руб. за час, но ни как не 300руб. это уж слишком. В итоге припарковался в одном из соседних дворов, дёшево и сердито.
Интересно узнать мнения о стоимости парковок в москве
ZaSKaR
А знаки были,что парковка платная? Если небыло,то парковщика посылать в лес по грибы!
Ditaxe
He kot Karzhimant писал(а):

А знаки были,что парковка платная? Если небыло,то парковщика посылать в лес по грибы!


Не надо посылать, если в планы не входит ремонт шин и покраска царапин. Либо уехать, либо заплатить, но обязательно при этом отзвониться по телефону для жалоб на парковщиков. Сейчас с этим, пипец, как строго.
Если в машине кто-то остаётся, то можно сразу посылать. Главное, чтобы машину в твоё отсутствие не испортили.
ZaSKaR
Ditaxe писал(а):

Не надо посылать, если в планы не входит ремонт шин и покраска царапин.


Ditaxe писал(а):

Если в машине кто-то остаётся, то можно сразу посылать. Главное, чтобы машину в твоё отсутствие не испортили.


Это понятно,и это уже совсем другой разговор!
Боцман (ex-Botsman)
Ditaxe писал(а):

Не надо посылать, если в планы не входит ремонт шин и покраска царапин.


+1
Bladerunner
У трех вокзалов торг начинается со 150 рублей, но до полтинника сбить цену не проблема...

Цитата:

Не надо посылать, если в планы не входит ремонт шин и покраска царапин


А это конечно +100
Самосвальщик
Да, с парковками в Лужковске плохо Sad ... Я тут недавно в Видное (МО, недалеко от Москвы по М4) по делам ездил, вот там организация движения очень понравилась: и знаки по-уму развешены и разметка есть и если где надо встать то всегда есть место (бесплатно! огорожено! с разметкой! в центре, у мэрии!).
Exclusive
щас даже на тверской 40р\час , а раньше по 100 было, а там видимо у зоопарка из клетки бабуины вылезли... Smile
Halena
Подходит человек в зеленом, сообщает : это платная - успеете за 40 мин? Говорим - успеем. Все. Еще дает талончик.
Kuvshin
Парковщику говоришь, что ты из прокуратуры и можешь его с собой забрать - сдувает ветром, обычно.
Atrox
Я, помню предлогал, всенародно и повсеместно, мочить липовых парковщиков.
Но что то это не нашло отклик в массах. Very Happy

.
Halena
Atrox писал(а):

, помню предлогал, всенародно и повсеместно, мочить липовых парковщиков.


чем и зачем?
Тимыч
krika
Это может показаться смешным, но тебе ооочень повезло Very Happy
на июньские праздники тоже ездил в ZOO, место так и не нашел....30 минут катался вокруг да около, был на всех направлениях...ближайшее местечко обнаружилось в 2км от главного входа....Решили плюнуть и на следующий день поехали на метре!
olg2004
парковался на зоологической во дворе, следующий раз бу паркится на красира перед выездом на садовое 8-)
Тимыч
olg2004
там же идти хрен знает сколько?Smile
olg2004
Тимыч

два дома на садовом то же есть вход
Тимыч
ааа.....
ну да....сразу в другую часть...что тоя об этом не подумал :-(
Killer Speed
Парковался около киевского вокзала, парковка платная. Парковщик подбежал, 30 р час. Ну я ему деньги сую, а он не, нельзя. Типа надо карту купить и оплатить картой. Ну я грю, мне некогда, на тебе 50р, сам купи карту и оплати за меня, 20-ку себе на пиво. Нифига грит. Показал, где карточки продаются, пришлось самому топать покупать карту (120р), с нее списывается плата за парковку через терминал у парковщика. Вобще парпковщик сказал, сейчас строго стало, поэтому они от денег стороняться как от огня. Но судя по вашим рассказам видимо не везде так Smile
Маринер
olg2004 писал(а):

парковался на зоологической во дворе, следующий раз бу паркится на красира перед выездом на садовое 8-)


Точно, там и надо парковаться Smile! Всегда там ставим.
И кстати, на входе с садового народу на порядок меньше, да и вообще, на этой территории приятнее, даже на детских атракционах нет давки.
olg2004
Маринер писал(а):

да и вообще, на этой территории приятнее



обезьянник+экзотеррариум :cool:
Acquirer
Помнится место для машины находил за м. Краснопресненская в начале ул Заморенова или Дружинниковской. А до зоопарка пешочкомссс 5-10 минут. Дешевле и спокойнее. Любители въехать на машине почти в зоопарк должны за удовольствие платить, такие дела в стааалице, деньги из воздуха...
НЕЛИХАЧ
млин я встречал племяшку на Ярославском, напротив путей - 100рэ без ограничения времени, если чуть подальше (на краснопрудной) то вапще бесплатно, и так я заметил почти по всей москве - есть платно- если рядом, есть бесплатно - подальше и впритирку..
.
а то что у ЗОО дорого, так этож место развлечения, хочешь кучеряво отдыхать, не жалей лаве 8-)
Шилов
Акуенный город Масква :-D
kolhoznik
ТИМУP писал(а):

Акуенный город Масква


а ты думал. А ещё у нас тут колёса качают азотом. :-D
Шилов
kolhoznik писал(а):

а ты думал. А ещё у нас тут колёса качают азотом.



Без лоха - жизнь плоха :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы