Страница 1 из 1
wasd
Тепло стало,можно в удовольствие покататься на велике.Одному скучно пришлось супруге купить велосипед.Теперь довашний велопарк выглядит так.

Поехали кататься. Laughing
Тимыч
приезжайте на веллах в гости :-D
ЕвгеничЪ
почем нынче для народа?
Halena
Тоже хочу. А если взять складной Челенджер - что думаете?
Rock'n'Rolf
Halena
Я взял складной Stels (пр-во. Кубинка), отличный вел всего за 3 тыр. Складной с колёсами "24, резиной как у горного. А самое главное с обычным ножным тормозом и без всяких этих скоростей. В сложенном состоянии влазиет в багажник. Если получится фото прилеплю.
ЕвгеничЪ
Rock'n'Rolf писал(а):

без всяких этих скоростей


так неинтересна...
Halena
Rock'n'Rolf а он не сильно маленький? Тоже на них сейчас смотрю.
ЕвгеничЪ писал(а):

так неинтересна...


По-любому быстрее 30 не поедешь, уже узнала Smile
Rock'n'Rolf
Очень даже интересно! Был у меня со скоростями Panther - г@$но. На кочках бывало цепь слетала, при переключении тоже. Через пару лет эксплуотации, тормозные колодки задубели и херово тормозили. Приходилось тормозить ногами. Когда у меня его угнали, я даже не очень расстроился.
Да и пользоваться приходилось в основном 3-мя скоростями. Короче чем проще девайс, тем надёжнее.
Rock'n'Rolf
Halena писал(а):

По-любому быстрее 30 не поедешь, уже узнала


Я на своём старом (18 сокростей), с мопедом системы "Карпаты гонялся", ну со старта он меня сделал, метров через 100 я его догнал, ну где-то 40-45 ехал, быстрее ноги не крутили.

Не Stels не маленький, примерно такого же размера как "Салют" был.
Halena
Если как Салют мне очень подойдет. Единственное смущает, что они идут как "подростковые"? )) Вот какой выбрать?

http://www.velosfera.ru/catalogue/category/stels2007/skladnyie/
Halena
:cool: Все. Выбрала. Завтра приедет на работу. Удивительно, оказывается, выбирать особо не из чего. 2-3 наименования и усё!! Еще взяла ключ, а то машинный говорят не подойдет.

http://sportseason.ru/product_info.php?cPath=48_108_316_319&products_id=2536
ВМ


эксплуатирую с 4 месяца - достойный аппарат, мне нравиться :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы