Страница 1 из 1
Дымдыр
Хозяин объяснил что когда он его преподнял то контакт от ноута пошёл на излом и видать каратнуло .Итог включаешь грузится ,кулер включатся и выключается но ничего не показывает.Одни говорят биос накрылся ,другие говорят материнка.Отвёз в сервис вымагают .Есть у кого мастера или приблизительно что могло случиться .
tihohod
Ты им тоже х....ю какую-нибудь подари,
Atrox
А смысл такое дарить? 8-)

.
FilmFilmFilm
в СЦ тошибы вези. и всё.
Дымдыр писал(а):

или приблизительно что могло случиться .


а вообще я думаю что ноутбук немного сломался :-D
Дымдыр
Дымдыр
rododendron
НА октябрьской СЦ находится..туда можно скатать.. хотя там тоже горлохваты сидят..

но в любом случае за оценку ремонта возьмут бабки и дадут приблизительную стоимость ремонта.
а там сам решай.

а ставить диагноз поломки по фото - это к экстросексам
Vasa
Дымдыр
лампычки красивыи.
olg2004
аккум вынь и вставь
MadM
при поломке ноута замена материнки в 90% случаях и так ясно.
стоимость ремонта превышает стоимость нового аналогичного
НЕЛИХАЧ
разбирай и продавай з\частями
maxred
MadM писал(а):

стоимость ремонта превышает стоимость нового аналогичного


коллеге на прошлой работе за 5тыр маму поменяли. Новый полюбасу дороже.
olg2004
скорее всего батарея "умная" вот и не включется ... проверить батарею и ее разьем

сломать ноут сложно, я свой тыщу раз ронял, последний раз пнул с силой ногой он пролетел метра 3 и ударился об дверь, палец на ноге опух и посинел ноут пофиг...
Дымдыр
Прочитал Ваши напутствия Други ! И в принципе сомногими согласился ,хоть и было не легко ! Вот когда включаешь он так мило журчит и кри крихти и курлын мурлын вот как настоящий а монитор чёрт поберьи не включается ! Он мне в принципе нафиг не нужен но сыночек так замучил и отнемает мой комп ! Так что он мне не помешает ,да и так сладко иметь халявное.Нееее надо искать пути.И желательно чтоб починили за так за просто.Не ужели все такие, всё и за деньги ! Не ужели от Социализма ничего не осталось.Не поверю ни вжизнь ! Я его уже на половину сам разобрал и куллера почистил и смог опять собрать .Но масера редиски правду болезни не говорят --Вот просто не говорят ,ну как техстаниции машин .Эх румбята румбята.Есть Москвичи Социалисты ? Выходи по одному . :ooo:
FilmFilmFilm
Дымдыр писал(а):

ь .Но масера редиски правду болезни не говорят --Вот просто не говорят ,ну как техстаниции машин


а к тем ли ты мастерам обращался?)
Дымдыр
Если в больнице вырезают печень за место апендекса то это комуто нужно ведь навести на печень напраслину гороздо дороже чем на апендикокс.Я братки не пальцем деланный ,щааззз время не простое .А мы наивные .Вот таким и наивным и оттяпывают .Нее ребята я энтого уже навиделся . Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы