Страница 1 из 1
Перец
Dima red
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором! Прописная истина!
Боцман (ex-Botsman)
Перец
Хорошая постановка 8-)
zvezda
почему постановка? обычная фиговая резина..
Sdesi
Хаммер посадили специально...видно невооруженным взглядом...

ну или за рулем - дятел.... Smile
FinVal
Не факт...

На нормальной резине все там легко выехали бы... А так, весна поле... Любую машинку засадить легко....
Игорян-Питер
да номано фсе ! в наших дорогах я все что угодно могу на пузо посадить ! хамер шмаер итд.
ASPIRIN
T-40 рулит :cool: . Вот на чем надо ездить по бездорожью.
Halena
ну правильный это Каньон 8-)
Боцман (ex-Botsman)
zvezda писал(а):

почему постановка? обычная фиговая резина..


Посмотри внимательно, имхо .... постановка 8-)
FilmFilmFilm
ибланы потому что не додумались веток положить
Боцман (ex-Botsman)
FilmFilmFilm писал(а):

ибланы потому что не додумались веток положить


Они вообще ничего не подкладывали. а если посмотреть внимательно, то видно, что у буханки полузакопаны только задние колёса (буханка на своей вездипёрой рЯзине). Мы в Сибири по тайге на такой резине не втакие говна залазили и вылазили без посторонней помощи.
Мегалодон
Даже если прикол,то круто сделали!! :-D Smile :-D Smile
Кот Чеширский
Трактор рулит. Причем задний привод только :cool:

Hummer sucks.
ASPIRIN
Кот Чеширский писал(а):

Трактор рулит. Причем задний привод только :cool:

Hummer sucks.


у этого трактора который в видео полный привод. У дяди в деревне такой же.
Кот Чеширский
ASPIRIN писал(а):

у этого трактора который в видео полный привод. У дяди в деревне такой же.



Пересмотрел еще раз точно - ты прав, колеса передние ребристые и видно передний ведущий мост. Трактор полноприводный Very Happy
Но я думаю и заднеприводный трактор вытащил бы.
kkonstantin
А можно я?
Мой водительский опыт начался в 7 классе на ЗиЛ-157 в Уральских лесах на сенокосах. Короче - где какая педаль находится, я узнал там. Перед заездом в лес открываешь капот, скидываешь зеркала, перед переходом речушек - ремень вентилятора.
Умиляют слова о какой-то там проходимости, еще чего-то. Один продавец в фордовском салоне как-то сказал мне, что штурмовал на нем глину по полколеса в глубину, на этом разговор был тихо закончен.
Главное в каждом конкретном случае почувствовать, зачем человек купил машину. Уж джипы - точно не гамно давить. Просто песдата.
АНТИфриз
kkonstantin писал(а):

Уж джипы - точно не гамно давить.


Я с удовольствием давил в смоленских болотах и снежок по пояс на УАЗе 469, благо казенный был.
Кот Чеширский
А я, а я по бордюрам и газонам ездию. Ну которые и так уже укатанные - очень удобно. Very Happy
kkonstantin
АНТИфриз
Правильно!
Уазики, дефендеры, есть варианты крузаков и патрулей... Еще наверное что-то есть.
Но это не те гламурные, которые все хотят и кто может покупает. Не будут же блондинки ездить на зависимой подвеске с ручной коробкой, да еси еще и дизель... Crying or Very sad

Мож это и неправильно... не знаю... Но открою о себе страшную тайну. В моем сознании есть список моделей машин, хозяева которых точно не отдают себе отчет, зачем они ЭТО купили. И разговоров о машинах с ними я тихо избегаю...
Мегалодон
АНТИфриз писал(а):

kkonstantin писал(а):

Уж джипы - точно не гамно давить.


Я с удовольствием давил в смоленских болотах и снежок по пояс на УАЗе 469, благо казенный был.


Я на прошлых выходных,на даче с друзьями,гоняли ночью по лесу,после дождя,на списаном милицейском УАЗе.Адреналина полные штаны.Два раза сели.Первый-рубили деревья.Второй-по колено в грязи.Но вытащили.Просто супер. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы