Страница 1 из 4
VLV
Вчера в автобусе (ездил далеко в область). Сажусь по билетику (с номером места) в автобус и ищу 14 место, вижу рядом на 13 сидит женщина , а на 14-м лежит её сумка. Я вежливо "разрешите". На меня почему то полилось шипение "мест что ли в автобусе мало, сумку еще из за него теперь в руках держи......", подскочила и полетела в на другие места, откуда её 3 раза просили пересесть люди с такими же билетиками, хотевшие сесть на свои места. Я не сказав ни слова, сел нифига не понимая что происходит, услышав лишь "мужчина еще......". Ладно, думаю, всё бывает, неуравновешенный просто человек.
Через 30 мин после оправки, трое женщин посрались между собой из-за того, что у одной пакет слишком "гремучий" попался, типа задолбала шуршать им. Когда один мужик не выдержав, повернулся и сказал вежливо "женщины, ну прекратите из-за ерунды такое устраивать" - все трое накинулись на него как стая собак. Итог: Больше ни слова не сказавший мужик оказался "хамло", "грубиян" и т.д. Мужика жалко. Я сидел тоже молчал, т.к. оказался бы таким же. Да и вообще я что то перестал в то время понимать смысл......
Выйдя из автобуса на выхино, сажусь в маршрутку. Передавая деньги других пассажиров мой портфель чуть сползает с коленей и слегка упирается в женщину напротив. Тут же я получил по моему портфелю ответный пренебрежительный удар рукой, что еле успел его ухватить (потом дома еще посмотрел - низ чистый - ибо не ставлю его на пол или землю никогда). После 2-х секундного стресса, я "отодвиньтесь пожайлуста чуть, рядом с вами пустое место, а то я тут денюжку других передаю и руки заняты". Что я услышал в свой адрес - словами не передать - и газа вылупил как поросенок, хамло, мужики перевелись, вылетишь у меня сейчас отсюда и т.д..........Я больше не сказал ни слова, но чую что покраснел я очень сильно, ибо в первый раз в жизни захотелось врезать женщине в нокаут...... Сл. остановка была её....... успела выйти (правда на улице я её еще слышал).
Жена в отпуске в деревне. Не успел я зайти домой, звонок. "ааа, чего так поздно, ты со своей работой, дел там в квартире полно, и т.д........"
Отключив одним касанием телефон я перестал себя понимать в жизни совсем. Может я неправильный?
Утро сегодня в метро. Сижу закрыв глаза, дремлю. Вдруг слышу "мужчины у нас перевелись совсем, сидит, делает вид что спит, совести совсем не осталось ни у кого....." открываю глаза. Передо мной стоит женщина в возрасте, не старая вроде. Смотрит на меня и говорит всё это. Задаю глупый вопрос "вы мне...?" "Да тебе!!!! не стыдно сидеть? ...." Я не нашелся чего ей ответить, да и через одну выходить, втал и пошел к дальним дверям, что бы ничего не слышать больше...
что же это такое? Внешность у меня вроде обычная. На Чубайса не похож........
p.s. я на АМ
BLUD
Tolyan2006
Секаса им ощена нихватает, вот и бесятся.
Кот Чеширский
ПМС
Десять ПМС.
mofo
вот поэтому лучше сидеть в машине одному, наслаждаться любимой музыкой, стоя в пробке..
wasd
Запуск Большого адронного коллайдера.Вот что на женщин повиял,а ведь учёные предупреждаи шо колапс будет.
maxred
VLV писал(а):

Сижу закрыв глаза, дремлю.


А вот это тут уже много раз осуждалось, что все дамам уступают, а такие как ты сидят и делают вид, что спят. Very Happy
Сергий
VLV писал(а):

... На Чубайса не похож........
p.s. я на АМ



а по масти - точь в точь... Very Happy

Ну, внушаешь ты им всем уверенность... Я вот тоже... если стою в очереди в метро, то только ко мне и обратится какая-нить рвань: "Братан, помоги пятьдесят копеек..." Я вот на убайса даже мастью не похож... и тоже внушаю... Laughing
VLV
maxred писал(а):

все дамам уступают


А дамы то где?
Mad Vaz
VLV
сходи в церковь,а вдруг завтра мажоры и геи приставать начнут? мол сидишь не так Smile
VLV
Tolyan2006 писал(а):

Секаса им ощена нихватает, вот и бесятся


Кот Чеширский писал(а):

ПМС


Жена уехала тока в пн вечером. За неё отвечаю что это не к ней
VLV
_McRae_ писал(а):

тетки то небось среднего возраста были?


да. Жена еще 27
VLV
Mad Vaz писал(а):

сходи в церковь


а о чем думать то в церкви? "Боже, отвежи от меня женщин?"........
Синее небо звездное
_McRae_ писал(а):

тетки то небось среднего возраста были?



стопудофф,толстые такие коробки,на них ваще внимания обращаать не нада,плеер в уши и пофиг
Синее небо звездное
_McRae_ писал(а):

Denis--Boris писал(а):

стопудофф,толстые такие коробки,на них ваще внимания обращаать не нада


почти +1. если у мну с такими назревает конфликтная ситуэйшн, то как можно вежливее и спокойнее с ними говорю, их это отрезвляет. хотя канеш, описанные моменты безрадостны.



а по мне так лучше вообще с ними не говорить,ни взгляда не удостоит,им самим это надоедает.
А вообще в метро лучше не садится,если только поздно вечером,а то автоматически в падонка зачислят
Vitaly_98
mofo писал(а):

вот поэтому лучше сидеть в машине одному, наслаждаться любимой музыкой, стоя в пробке..


+ дофуя. Климакс, однако, штука взрывоопасная. Народ мельчает, причем не только женщины. Увы. Сам не ангел, причем далеко не ангел, но такого я просто не понимаю. Один раз имел неосторожность послать на 3 буквы, больше так делать не буду. Самое лучшее - молчать, смотреть в глаза и улыбаться. Действует неизменно! Smile
Mad Vaz
Vitaly_98
за свои 3 сколько в ответ получил? Smile

з.ы. прекрати язык показывать :-D
VLV
матриархат по моему скоро всё таки наступит. Чо та я после вчерашнего ни разу в себе не уверен....... Дома сразу в зеркало погляделся, думал, мож меня как то перекосило или волосы взъерошились так, что стал похож х.з. на кого - нет всё нормально. Воронами тож не обосран был. Одежда тоже оказалась в норме. Рубашка потом не пахла.......И что я им всем даюсь то......
mofo
анекдот старый вспомнил

сидит парень в метро а перед ним бабушка стоит, он смотрит на неё говорит: что бабка болят ноги то? она ему: болят сынок, болят.. он: а что бабка в молодости то место уступала? она: уступала сынок, уступала... он: ВОТ ОТ ТОГО И БОЛЯТ!
Vitaly_98
Mad Vaz писал(а):

за свои 3 сколько в ответ получил?


Не считал, так как в наушниках был и ничего не слышал... А вот слюни по всему салону летали.

p.s. Smile скоро, скоро, потерпите...
olg2004
так я понял до самиого интересного до махача не дошло? Smile
Шилов
VLV писал(а):

мож меня как то перекосило или волосы взъерошились так, что стал похож х.з. на кого - нет всё нормально. Воронами тож не обосран был. Одежда тоже оказалась в норме. Рубашка потом не пахла.......И что я им всем даюсь то......



А был бы с щетиной, короткой стрижкой и с ушлым блеском в глазах никто бы и слова не сказал Very Happy
shubin81
не, ну в метро я даже когда поезд полупустой - стою, потому что всегда по закону подлости, как только сядешь - тут же на следующей остановке налетит туча гоблинов, займут все места, а потом бабы и пара бабулек. гоблины будут сидеть, а стыдно будет мне. да еще по закону подлости до...тся до гоблинов а не до меня...хотя в метро давно не спускался...ток когда по пиву.
VLV
ТИМУP писал(а):

А был бы с щетиной, короткой стрижкой и с ушлым блеском в глазах никто бы и слова не сказал


Щетина к вечеру уже просматривалась, стрижка короткая, блеска не было, ибо уже задолбался к вечеру - просто наисерьёзнейшая морда.
Улыбаться чтоле теперь как идиоту постоянно?
OlegVg
VLV писал:
Цитата:

Я больше не сказал ни слова, но чую что покраснел я очень сильно, ибо в первый раз в жизни захотелось врезать женщине в нокаут......


Вот и тебя неврастения достала.
По САБЖу: чем больше город тем больше людей с психическими и психологическими отклонениями. А женщины в этом плане совсем неустойчивы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы