Страница 1 из 2
Токсик
Ну вот и попался ... Попался на встречке ... Главное безопасно обгонял, но по встречке ...
Ну короче лишили меня прав на 4 месяца ... второй день без руля, а уже выть охота !!! За руль хочу !!!
И мысли в голову приходят. Ну вот не поезжу я 4 месяца (катания по дворам и на даче не в счет) я позабуду нафик половину навыков вождения автомобиля в Москве !!! Ну ладно мне, 4 месяца не оч долго все таки, а те кого на 2 года лишили ??? Их же потом вообще нельзя на дорги выпускать без подготовки !!! Тоесть получается, что борясь с нарушениями ГИБДД порождает другое зло ( может быть даже большее, чем обгон по встречке на прямой пустой догое)
Не, я согласен, лишать НАДО !!! А за пьянку так насовсем лишать !!!
Но все же кажется что логично было бы создать что то типа курсов по востановлению навыков вождения...

Вот такой вот вопль души пешеходной моей ....
Alexxxa
Токсик писал(а):

Но все же кажется что логично было бы создать что то типа курсов по востановлению навыков вождения...


можно же самому нанять инструктора!
а так сочувствую! Sad
Токсик
Alexxxa
Да я и без инструктора справился бы, просто поеждить потом немножко.
Bom-rus
Токсик
Рубись в симулятор Smile
Vasa
Токсик
рулить это как плавать - научившись раз уже не разучишься. А то что по москве - так это пары дней хватит слихвой.
Mihail-08
Тоже 4 месяца... Сдайте меня в дурку... Я не виноват!!!! НЕЕЕЕЕТТТТ!!!!!
VLV
Vasa писал(а):

рулить это как плавать - научившись раз уже не разучишься


+100. Не переживай! Забудешь этот вопрос как только сядешь снова.
По поводу бана от гайцев - соболезнования.
Токсик
Mihail-08
Вообще заметил, что слишком многих за 2 месца последних без прав оставили ! Только из моих друзей-знакомых четверо уже ногами ходят.
Предлагаю собрать всех вметсе, праволишенных, прямо около поста ДПС и устроить там пьянку под лозуногм "А ну ка отними !!!"
Ну конечно без автомобилей )))))
VLV
Токсик писал(а):

А ну ка отними !!!"


Smile
masta
Покупай правильный моц - приобретешь новые навыки вождения. :cool:
shubin81
чего на месте то не проплатил ???
Rock'n'Rolf
Токсик писал(а):

За руль хочу !!!


Купи руль к компу и играй в LRC. :cool:
Mihail-08
Не берут нигде у них ПЛАН!
НАСЧЁТ СОБРАТЬСЯ ВСЕМ И УСТРОИТЬ ПЬЯНКУ Я ЗА!
Причем каждый должен прийти с открученым рулём))) Будет смишно... Кстати хорошая противоугонка для ждущих наших ласточек))) Very Happy
VLV
а безлошадным ждунам можно к вашей пьянке присоединиться? Приду без прав, обещаю Very Happy
Anhel
Токсик писал(а):

Вообще заметил, что слишком многих за 2 месца последних без прав оставили ! Только из моих друзей-знакомых четверо уже ногами ходят.


Smile я вообще заметил что оказывается пол-форума без прав.
Vasa
Anhel
а вторая - без машины :-D
Pepela
VLV писал(а):

Приду без прав, обещаю


но с рулём... Very Happy
Andreiko
Токсик писал(а):

Ну вот и попался ... Попался на встречке ... Главное безопасно обгонял, но по встречке ...
Ну короче лишили меня прав на 4 месяца ...



А это ты в первый раз попался или рецидив?
Спрашиваю почему: меня оченно волнует, теперь сразу лишают или по первому разу все-таки штраф?
Idiot
Токсик писал(а):

А за пьянку так насовсем лишать !!!


а за встречку воще четвертовать! Smile

а по теме: сочувствую конечно, однако во всём есть свой позитив, во-первых когда вернуться права, хоть какое-то время будешь ездить аккуратнее, ну и расслабиться можно пока пивко, водочка и всё такое...
VLV
я вообще, когда увидел название темы, подумал что аффтар женился Very Happy
Sany_Omsk
Да чёто жёстко они чичас стали банить. Видимо установа сверху. Карифана тут тоже на 4 мес. лишили
Idiot
Andreiko писал(а):

теперь сразу лишают


за обгон однозначно к сожалению

Токсик! вот ещё забыл, денег уйму сэкономишь на бензе
Sany_Omsk
Да чёто жёстко они чичас стали банить. Видимо установа сверху. Карифана тут тоже на 4 мес. лишили. И главное за разумные деньги хрен откупишься. У нас план и фсё.
Anhel
Andreiko писал(а):

теперь сразу лишают или по первому разу все-таки штраф?


сразу в бан. за встречку/пьянку штрафа теперь нет.

мой вам всем совет - не отдавайте заветную корочку. говорите - забыл, или что там еще. 90% успеха 8-)
Vasa
Anhel писал(а):

мой вам всем совет - не отдавайте заветную корочку. говорите - забыл


а вот это кстати тема!!! надо запомнить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы