Страница 1 из 1
Bom-rus
Кто знает, где в Москве гривны купить?
АНТИфриз
В обменниках на Киевком вокзале.
Bom-rus
Точно, как сам не допер!
Olegan-TLT
я ща в донецке здесь много гривень...
Angelier®
Нафига гривны покупать в Москве???? это ж такая переплата будет, что дешевле в тот-же Харьков поездом слетать.
DAI
Angelier® писал(а):

Нафига гривны покупать в Москве???? это ж такая переплата будет, что дешевле в тот-же Харьков поездом слетать.


Ничего подобного!
Обратитесь в местное отделение Сбербанка России. У нас в Белгороде в ОСБ везде осуществляются операции по гривне и курс относительно для лета приемлем продажа гривны в районе 5,2-5,3.

В Украине гривна щас подорожала к летнему сезону. Особенно на трассах. Я зимой менял по 4,85, щас 5,3 за счастье.
По Харькову щас самый нормальный курс 192, что в абсолютной величине составляет 5,2
Angelier®
DAI писал(а):

По Харькову щас самый нормальный курс 192



Странно... позавчера по телеку передавали, что курс стал не то 201, не то 210.
DAI
Angelier® писал(а):

DAI писал(а):

По Харькову щас самый нормальный курс 192



Странно... позавчера по телеку передавали, что курс стал не то 201, не то 210.



Провокация и лож! Поверь мне...я только в четверг был в Харькове. 201-210 это курс-мечта! В основном по Харькову 192. Самый выгодный на против Мк. Дональдса что у ЖД вокзала. Этот раз я там не был, но там всегда самый выгодный.
Olegan-TLT
в мариуполе вчера меняли по курсу за 100 рублей 19 гривень давали. а вообще россиян здесь мало и это совершенно закономерно, украина это не та страна в которую сейчас стоит ездить, если бы не родня сто лет бы я в эту украину не ездил бы.
ortodox
Sagesurder1 писал(а):

если бы не родня сто лет бы я в эту украину не ездил бы.


Причина в дороговизне или что-то еще?
SETZ
ortodox писал(а):

Причина в дороговизне или что-то еще?


А че там делать, если только не в коммандировку? Разве что в Крым понастальгировать.
DAI
По мне лучше по Украине ездить чем по РФ. Все нравится и все устраивает. Никаких проблем и негатива не испытываю. Ни от дорог, ни от ДАИшнигов.
masta
Sagesurder1 писал(а):

вмариуполе вчера меняли по курсу за 100 рублей 19 гривень давали. а вообще россиян здесь мало и это совершенно закономерно, украина это не та страна в которую сейчас стоит ездить, если бы не родня сто лет бы я в эту украину не ездил бы.


Вчера катался по Крыму... Каждая третья машина с российскими номерами 77, 99, 177 и 199 регионы... Давно такого не видел...
Vlad B
Больше всего мне понравилась цена на помидоры - максимальная в Севастополе - 7гривен х 5.20=36руб, а у нас в Питере 80-100руб.
Картофан тоже офигел в цене у нас - 20руб кг прошлогодняя... В прошлом году по 8-10руб была... На овощных базах ваще по 3-5руб картофан стоил. Кто-то сильно наживается на нас... Короче всё дело в перекупщиках, задирают ценник в 3-4 раза, а потом мы все плачем о непомерно высоких ценах... Surprised
Bom-rus
Vlad B
А еще там (в Крыму) засада с мясом и бенз дорогой. Зато погода нормуль и море супер. :cool:
Vlad B
Bom-rus писал(а):

Vlad B
А еще там (в Крыму) засада с мясом и бенз дорогой. Зато погода нормуль и море супер. :cool:



С мясом там всё нормуль, шашлыки стоят дешевле чем у нас, а еще раков полно и всякой рыбы. 8-)
Bom-rus
Из Гурзуфа за мьясом в Ялту гоняли, небыло. Только у татар баранина. А рыбы полно :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы