Страница 1 из 7
kyzmyk
В общем, история банальна - приехал к дому, припарковался, никому не мешал, вечером выхожу и вижу, что меня заперли специально (перед моей машиной стоит другая, мордой в подъезд).
На сигнал машины, с 7го этажа, высунулось тело, и сказало, что я урод, и что бы больше там не ставил...

Так как я человек воспитанный, то портить машину не стал, на просьбы спуститься и отогнать машину, были только наезды на меня.

Сразу говорю - ставлю там машину уже несколько лет, эта небольшая площадка перед подъездом, специально сделанная так, что бы можно было парковаться. Но с таким столкнулся впервые...то ли новые жильцы, то ли просто народ такой.

В общем - кто может помочь "пробить" машину? Модель - вроде бы Фольскваген Поло (новый), номер Т 918 ХХ, регион не помню.
Тоха Купчинский
Так зачем адрес то пробивать, он же из окна высунулся, можно ж по окну определить. Окно можно пока что как-нибудь пометить, чтобы не забыть, камни там поблизости были, до 7 докинешь? Smile
GENA
А вот регион зря не посмотрел! :-D Чем дальше от Москвы, тем суровее мужики! Не дай бог дальневосточный, те сразу с карабина стреляют, а потом выяснят что к чему. :-D
В общем обычная бытовая разборка - кто рожей понахрапистей тот и прав. 8-)
shubin81
да надо к нему пожаловать на квартирку было и потрещать мирно - в чем дело; чего хочет то. если клиника - то уже думать дальше.
tatauto1
Да не понятно какой адрес да и зачем ведь у дома все.
А че эвакуатор не рулит?
У нас ща ваще месячник во дворах эвакуаторы работают над теми кто затрудняет движение.
rattle
Не догоняю..Зачем пробивать то??? На тему ФИО урода, который запер и посмотреть связан ли он с блатными или стоит ли за ним кто?? Если он чист, то со смелой совестью идти на разборки??) Тело высунулось, квартиру знаешь, сходи да разберись..Тем более, если ты там абориген, машину ставишь длительное время, народ тебя знает..А этого фуфела нет..Так что правда за тобой..Если драка начнется)
НЕЛИХАЧ
главное чтоб не началась "яичная война"...как то давно описывали в формуме..
х123ас
Вчера на моё место возле двора нагло запарковались, я там забор ставлю, специально чтоб никто не влез, а тут отдыхающие москвичи тупо убрали забор и запарковались. Ночь машина уже простояла, пока не стал колёса ни спускать ни колоть, хотя стоило б наверно. Я вот куею с народа, приехали и косорезят. И не боятся...
Тоха Купчинский
У нас у подъезда несколько мужиков на свои парковочные места деревянные заборчики ставят, когда уезжают, чтобы никто не занял. Если приеду, и свободных мест не будет, то даже не думая отодвину забор и поставлю на освободившееся место. Что за захват территорий? Тут не паркуйся, там не ставь, да пошли все на, где свободно там и ставь.
MIK1982
х123ас писал(а):

Ночь машина уже простояла, пока не стал колёса ни спускать ни колоть, хотя стоило б наверно.


Узнают по голове настучат битой и уедут в Москву. х123ас Место у тебя не купленное и никакой бумаги у тебя на него нет.
Когда в Химках один умный меня так запер специально,я просто позвонил другу и мы спокойно перетащили его лансер Т.Хайсом вэдовым в ближайший сугроб и выкрутили все 4 золотника с колес. А хозяин Лансера еще и извинялся через неделю, когда его увидели.
avtoDen
я тоже не понял зачем пробивать

так ты чего пешком пошёл или как ?
х123ас
MIK1982 писал(а):

Узнают по голове настучат битой и уедут в Москву


ну тут вопрос спорный 8-)
MIK1982 писал(а):

х123ас Место у тебя не купленное и никакой бумаги у тебя на него нет.

само собой, но всё же, какого х*я ставить машину на заведомо занятое место? Я для них что ли его держу? Уехал на час, и потом должен думать куда мне припарковаться. Приехали отдыхать - ставьте на стоянку машину, благо хватает их сейчас. Тут на улице местным мест едва хватает.
Kuvshin
Ты повесь объяву
- Здесь живет боксер - машины не парковать.
Very Happy
olg2004
запенить двери квартиры на 7 м
MIK1982
х123ас писал(а):

ну тут вопрос спорный


просто нафиг искать или создавать самому себе приключения на 5-ю точку.

В моем понимании, например, единственное занятое место - это то на которое я не могу чисто физически влезть, все что можно отодвинуть или переехать это не преграда. 8-). Проблема с парковкой во дворе существует сейчас везде....
DAI
х123ас писал(а):

MIK1982 писал(а):

Узнают по голове настучат битой и уедут в Москву


ну тут вопрос спорный 8-)
MIK1982 писал(а):

х123ас Место у тебя не купленное и никакой бумаги у тебя на него нет.

само собой, но всё же, какого х*я ставить машину на заведомо занятое место? Я для них что ли его держу? Уехал на час, и потом должен думать куда мне припарковаться. Приехали отдыхать - ставьте на стоянку машину, благо хватает их сейчас. Тут на улице местным мест едва хватает.



Все правильно. Нечего в чужой монастырь со своим уставом соваться. Уважение надо иметь. Не дома все таки!
Легкомысленный поступок с учетом того что действия происходят на Кавказе Smile
VLV
kyzmyk
Всё очень просто. Надо было подняться к нему и поговорить. Если перевес будет на его стороне, спокойно спуститься, сказав что вызываешь гаи и пробив номер авто по инету повесишь его телефонный номер на сайте гей-знакомств.
Если перевес на твоей стороне - тут и так все ясно.
Учись общаться!
Kuvshin
Не надо общаться - сразу вызывать ментов. Мы чего то мудрим постоянно, а ведь именно так поступают в цивилизованных государствах. Вызывают милицию для решения конфликтных ситуаций. Приехали бы менты, он бы мигом спустился и отогнал машину .
Гомер Симпсон
Зачем пробивать чела по номеру? Ты же его видел в окно 7 этажа. Поднимись и обрисуй ему, что он не прав.
Если он быдло + риторически и физически ты ему объяснить не в состоянии, то эвакуатор рулит.
а мода на захваты дворовой территории и до нас к сожалению докатилась Sad((
GENA
Kuvshin писал(а):

Не надо общаться - сразу вызывать ментов. Мы чего то мудрим постоянно, а ведь именно так поступают в цивилизованных государствах. Вызывают милицию для решения конфликтных ситуаций. Приехали бы менты, он бы мигом спустился и отогнал машину .


ну это не наш метод! Сначала матюки, потом кулаки, потом фары разбитые и только потом уже милиция, скоря и МЧС! :cool: :-D
olg2004
GENA писал(а):

ну это не наш метод!



ага -= наш метод нанять сумашедшего англичанина с зажигалкой Smile
Kuvshin
GENA писал(а):

Kuvshin писал(а):

Не надо общаться - сразу вызывать ментов. Мы чего то мудрим постоянно, а ведь именно так поступают в цивилизованных государствах. Вызывают милицию для решения конфликтных ситуаций. Приехали бы менты, он бы мигом спустился и отогнал машину .


ну это не наш метод! Сначала матюки, потом кулаки, потом фары разбитые и только потом уже милиция, скоря и МЧС! :cool: :-D



Именно поэтому, все надо делать короче - сразу ментов.
х123ас
MIK1982
так дело в том что не я ищу приключений,а именно тот кто залез на место, которое было с забором.Тем самым он уже сказал ''мне на вас пофиг''.Ну и кто из нас ищет приключения?Другой на моём месте так долго не ждал бы,а уже наказывал.
Я вот удивляюсь людям,я когда в другом городе,никогда не поставил бы машину на занятое место.Даже не потому что боюсь за машину,а потому что знаю как это,когда парковку занимают.
shubin81
да не, москаль не прав. приехал отдыхать, покидал понты...думает видать что ждут когда он приедет и посрет. чего говорить, унас москалей такая хрень ьесть, правда не у всех
MIK1982
х123ас
Ты, когда поставил забор разве не имел в виду что вот я самый умный себе место на халяву застолбил а на остальных пофиг...? Я в Москве ездил на чужой машине с красноярскими номерами не долго, и что я тоже не мог ставить машину в своем дворе, если какой-то умник нарисовал на асфальте свой номер? Хочешь гарантированно свободное место покупай гараж или оплачивай стоянку, а если начинает кто-то быковать что типо мое место, да я тебя накажу - просто вызывается милиция и пусть он с ними общается, зачем мне нервы себе портить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы