Страница 1 из 1
Nsk
НУ жужжит бензонасос. Соответственно машина не заводится. Не вижу не предохранителей ни реле бензонасоса. Что может быть?

Последний раз редактировалось: Nsk (21 Июля 2008 13:16), всего редактировалось 1 раз
meis
Предохранители и реле бензонасоса с пассажирской стороны.
Nsk
Спасибо, так и догадывался, а вмурзилке найти не могу
MoRoman
ещё массу глянь его, она на винт рычага ручника крепится...
DamirS
у меня тоже проблемка такая, точнее в колодке прямо у насоса, подложишь что-нибудь - все ок, без него не работает...
иногда и с подложкой глючит, стукнешь по крышке насоса - зажужжит...
менять наверно пора.....
Nsk
Вроде питание на бензонасос приходит, а он сволочь не жужжит. Похоже попал на бензонасос.
Какой брать и брать его в сборе, или можно отдельно насос или что там качает?
Zippo2
В автостандарте на Энергетиков были насосы, если нет тогда в Экипаж, меняй в сборе, меньше гемороя, только может быть придеться тарировать стрелку уровня бенза.
Nsk
А если с геморроем то что брать, очень не хочется 2.5 тыс. отдавать. Он всего 75 тыс. прошёл
И какой производитель?
Zippo2
По идее Бош рулит, ну позвони в разбор 913-208-90-99, вроде наш разбор был написан на заборе.
Zippo2
БН можно купить без указателя уровня , но сам сам БН в разборе не продаеться. кстати можно купить наш помоему Калуга 1500.
Nsk
Подитожим:
В пятницу звонит мне жена, я на работе, грит после заправки машина заглохла и не заводится. Спрашиваю бензонасос жужжит - говорит нет. И тут у неё садится телефон.
Я в ахуе, знаю очень примерно где она заглохла. Звоню соседу договариваюсь что он на тросе меня пригонит. Едем с ним в район поломки. Тут звонит жена говорит меня на СТО дотянули, щас машинку курочат. Я ору на неё чтоб все нафиг отошли от аппарата Smile (терпеть не могу когда чужие люди лазят, ещё и без моего присмотра).
Доезжаем до сто, нахожу свою ласточку, возле неё хмырь какой-то лет 22 трётся. Спрашиваю что делал. Он показывает список рекомендаций - ВВ провода замена(прошли 5 тыс. км), топливный фильтр (прошёл 7 т.км), воздушный фильтр (прошёл 200 км!!!), снятие и чистка топливного бака, чистка инжекторов и т.д. ИТОГО 4 тыс. рублей!!! Популярно ему объясняю куда ему надо идти с его рекомендациями. Машину не дал мне заводить, сказал что подключена к гадости для прочистки инжекторов). Спрашиваю - почему не заводится, бензонасос работает?
Придурок смотрит на меня - хз щас посмотрим. Просто пипец!!!!!!!!!!!!
Да грит питалово приходит на него а бензонасос не жужжит, накрылся.
Ну надо же быть таким дебилом, диагностику делал, а я нашёл поломку ещё по телефону.
Посылаю его на -уй, работники мля, и сосед на тросе укатывает меня домой. Иду в магазин, бензонасос БОШ 1500 р.
Ставлю его, меняю сеточку, собираю - двиг не заводится. Бенз-с гудит
патрубок вибрирует, напор точно есть. Снимаю шланг идущий на форсунки, завожу - бенза нет. Всё облазил, думал может на землю сливается бенз:)Этот придурок ещё и шланги перепутал, и бензонасос гонял из бака в бак. Меняю шланги местами, всё завелось!!!!
ИТОГО: Баб ни в коем случае не подпускать к машине, тем более на СТО !!!!!!
Пацаны если кто из Новосибирска - Автоцентр Плутон на Станционной - В ТОПКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
coolboy
Nsk писал(а):

Подитожим:
В пятницу звонит мне жена, я на работе, грит после заправки машина заглохла и не заводится. Спрашиваю бензонасос жужжит - говорит нет. И тут у неё садится телефон.
Я в ахуе, знаю очень примерно где она заглохла. Звоню соседу договариваюсь что он на тросе меня пригонит. Едем с ним в район поломки. Тут звонит жена говорит меня на СТО дотянули, щас машинку курочат. Я ору на неё чтоб все нафиг отошли от аппарата Smile (терпеть не могу когда чужие люди лазят, ещё и без моего присмотра).
Доезжаем до сто, нахожу свою ласточку, возле неё хмырь какой-то лет 22 трётся. Спрашиваю что делал. Он показывает список рекомендаций - ВВ провода замена(прошли 5 тыс. км), топливный фильтр (прошёл 7 т.км), воздушный фильтр (прошёл 200 км!!!), снятие и чистка топливного бака, чистка инжекторов и т.д. ИТОГО 4 тыс. рублей!!! Популярно ему объясняю куда ему надо идти с его рекомендациями. Машину не дал мне заводить, сказал что подключена к гадости для прочистки инжекторов). Спрашиваю - почему не заводится, бензонасос работает?
Придурок смотрит на меня - хз щас посмотрим. Просто пипец!!!!!!!!!!!!
Да грит питалово приходит на него а бензонасос не жужжит, накрылся.
Ну надо же быть таким дебилом, диагностику делал, а я нашёл поломку ещё по телефону.
Посылаю его на -уй, работники мля, и сосед на тросе укатывает меня домой. Иду в магазин, бензонасос БОШ 1500 р.
Ставлю его, меняю сеточку, собираю - двиг не заводится. Бенз-с гудит
патрубок вибрирует, напор точно есть. Снимаю шланг идущий на форсунки, завожу - бенза нет. Всё облазил, думал может на землю сливается бенз:)Этот придурок ещё и шланги перепутал, и бензонасос гонял из бака в бак. Меняю шланги местами, всё завелось!!!!
ИТОГО: Баб ни в коем случае не подпускать к машине, тем более на СТО !!!!!!
Пацаны если кто из Новосибирска - Автоцентр Плутон на Станционной - В ТОПКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы