Страница 1 из 1
.G.T.I.
Сабж, вечерком, часов в 6-7 хотим с новым владельцем поехать в коммерческое мрэо, чтобы побыстрей оформить все, т.к. обычном говорят гемора больше, и за один день все несделать.

Интересует пару вопросов: где есть ближайшие Коммерческие МрЭо, в Питере в Красносельском, Киросвском или Московском районе, чтобы не ехать куанить в центр.

Один мне подсказали, это Бассейная улица. больше ненашел.

Далее, сколько примерно стоит поставить и снять с учета авто, и по времени тоже.
и желательно знать доскольки они работают.
ZaSKaR
.G.T.I. писал(а):

Один мне подсказали, это Бассейная улица. больше ненашел.


Именно там,Бассейная 41,прямо у метро Парк Победы.

Народу там обычно не более 5 человек.

http://www.szbsbrf.ru/departaments/uvn_okato_adress_spb.asp
Konst
а в мск есть платные мрэо?
MadFT
.G.T.I. писал(а):

Сабж, вечерком, часов в 6-7 хотим с новым владельцем поехать в коммерческое мрэо, чтобы побыстрей оформить все, т.к. обычном говорят гемора больше, и за один день все несделать.

Интересует пару вопросов: где есть ближайшие Коммерческие МрЭо, в Питере в Красносельском, Киросвском или Московском районе, чтобы не ехать куанить в центр.

Один мне подсказали, это Бассейная улица. больше ненашел.

Далее, сколько примерно стоит поставить и снять с учета авто, и по времени тоже.
и желательно знать доскольки они работают.



Реальный опыт. Покупал матиза жене с рук в позапрошлую субботу. Невский район. Коммерческое МРЭО Буборг-Трейдинг, улица Крыленко. Работают с 9 до скольки-то, доки принимали до 17.00. Мы приехали к 10.00. Снимали с учета до 12.00 (посылался запрос в другой район). Стоило хозяину около 2500рэ. Потом справка-счет там же. 1000 рэ. Потом я где то до 13.00-13.30 оформлял страховку (вызывали агента, КАСКО). У них там, в этом МРЭО, есть какая то страховая, но мне она показалась мутной, к тому же я хотел именно Ингосстрах. Примерно в 14.00 подали доки на получение номеров. Ждать пришлось долго. Номера дали ближе к 16.00. Стоило 2000 рэ.
Надо заметить что народу было довольно много.
По режиму работы лучше им позвонить.
Документы принимают очень быстро. Больше времени ушло:
1) В ожидании инспектора на осмотр.
2) в ожидании номеров.
.G.T.I.
Вообщем обломался я сегодня на бассейной, приехал в 18 часов, а снятие с учета только до 16, вообщем поеду завтра бомбить их с 9 утра ))))
а так бы уже был свободен.
ну ладно будем учеными
zvezda
MadFT писал(а):

Коммерческое МРЭО Буборг-Трейдинг, улица Крыленко.


там снимал и ставил на учет. все заняло 2,5 часа. у тебя не центральный район случаем?
MadFT
zvezda писал(а):

там снимал и ставил на учет. все заняло 2,5 часа. у тебя не центральный район случаем?

Если вопрос ко мне 8-) , то:
У старого хозяина был Пушкинский район, оттуда долго ждали ответа при снятии с учета. У меня самого Невский.
zvezda
У меня был центральный на старой машине, так меня сразу предупредили что ждать придется очень долго, т.к. из центрального запрос плохо приходит. уже несколько человек по кругу прошли, пока мне ответ пришел..
GenarёkK
У меня в подмосковье если приедешь в МРЕО позже 7-00 утра то за один день фиг че сделаешь!!!
Я приезжал в 4-00 ночи был 8-ой по списку.
Гаи открывается в 8-00.номера я получил в 13-00
кто приезжает позже то и до закрытия,до 17-00 бывает что не успевают все сделать!!!
Дурдом!!!
А запись вводить пока не собираються!!!
.G.T.I.
Вообщем приехал сегодня с утра, к 9, на Бассейную, был Первый. снимали с учета 1.5 часа, посмотрели машину через 5 минут после сдачи доков, докопался до затемненнгоо стекла, там у меня была тонировка, я ее содрал. осталось заводское (БОР) коричневое затемнение. начал пи----дь, но тока на словах типа поедем менять стекла. но всеже подписал.

сняли за 1.5 часа, потом оформили страховку, справку и т.д. и поставили тоже гдето за час-полтора.

воттаквот.

так что теперь я ПЕШЕХОТ Sad
ZaSKaR
.G.T.I. писал(а):

докопался до затемненнгоо стекла, там у меня была тонировка, я ее содрал. осталось заводское (БОР) коричневое затемнение. начал пи----дь, но тока на словах типа поедем менять стекла. но всеже подписал.


Ты бы видел 14-ю одного из сотрудников этого МРЭО,причём вроде как даже инспектора который осматривает авто на "площадке"!? Smile
Тимыч
Konst писал(а):

а в мск есть платные мрэо?


вроде бы нет
.G.T.I.
Karzhimant писал(а):

.G.T.I. писал(а):

докопался до затемненнгоо стекла, там у меня была тонировка, я ее содрал. осталось заводское (БОР) коричневое затемнение. начал пи----дь, но тока на словах типа поедем менять стекла. но всеже подписал.


Ты бы видел 14-ю одного из сотрудников этого МРЭО,причём вроде как даже инспектора который осматривает авто на "площадке"!? Smile



видел, как раз обратил внимание. если неошибаюсь серебристая 2114 тонирована почти в ноль, перед кажись 15 или 10ой пленкой сделан. стоит рядом со входом )))
ZaSKaR
.G.T.I. писал(а):

видел, как раз обратил внимание. если неошибаюсь серебристая 2114 тонирована почти в ноль, перед кажись 15 или 10ой пленкой сделан. стоит рядом со входом )))


Ммм... не,тёмно-зелёная 14-я.
.G.T.I.
Karzhimant писал(а):

.G.T.I. писал(а):

видел, как раз обратил внимание. если неошибаюсь серебристая 2114 тонирована почти в ноль, перед кажись 15 или 10ой пленкой сделан. стоит рядом со входом )))


Ммм... не,тёмно-зелёная 14-я.



значит нетот гайец был ))) там сегодня стояла серебристая.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы