Страница 1 из 4
BLO
наконец-то начинаем долгий и подробный рассказ о том, "как мы съездили ф Питер" :cool: :-D ну и, как грица, сразу к сабжу Very Happy вот собсна первая часть обещанного и долгожданного фотоадчода
http://photofile.ru/users/natalia_novikova/135118736/ - фотге из Комарово Very Happy Very Happy Very Happy это был второй день нашего обитания в славном городе на Неве и прогулок в его северных окрестностях! очень красивое место, благодарны ребятам за то, что показали такой красивый "уголочек" Very Happy сашлых вкусный, шампунь шипучий, а арбуз.... ну,кароч, сами увидите Smile
еще раз респект всем присутствовавшим, было реально здорово, классно и безумно приятно!!! :cool: Very Happy Very Happy Very Happy

З.Ы. еще должны быть и другие фотге 8)

вот собсна продолжение и последовало Very Happy
http://photofile.ru/users/natalia_novikova/135120436/ - наш первый массовый торжественный Autolada-сашлых :cool: так мало, потому что остальные фотге у OFFа, а он зажимает Sad дафайте его укусим :-D
http://photofile.ru/users/natalia_novikova/135120434/ - ночной Кронштадт Very Happy
http://photofile.ru/users/natalia_novikova/135120438/ - развод мостов! и тема ножек, кстати, раскрыта Smile
http://photofile.ru/users/natalia_novikova/135120431/ - ночной Питер 8)

Последний раз редактировалось: BLO (26 Июля 2008 00:44), всего редактировалось 1 раз
Кстати, я был в Питере пару недель назад. Могу сказать с уверенностью - в Питере пробок нет! Я сам видел. Их там нет! Surprised
Anhel
собсна похуй :-D наптишина более польском 8-)
BLO
KarapuZ писал(а):

Кстати, я был в Питере пару недель назад. Могу сказать с уверенностью - в Питере пробок нет! Я сам видел. Их там нет! Surprised


плюсмнога Very Happy уезжали в пятницу после обеда, дык питерская пропка - это выезд из города в течение 30-40 минут со скоростью 30-40 км/ч, ну и иногда организовываеца скромненький рядочеГ по обочинке... вслед за афто с московскими номерами Smile как например моя :-D
natalia_novikova писал(а):

плюсмнога


Вот и я о том же!
Пешочком прошелся перед поездом от Красноармейской улицы через Измайловский проспект к набережной обводного канала, и далее по Лиговскому до Московского вокзала - и все это в часы пик, с 6 до 9 вечера - на дорогах - свободно! Москвичи, в Питере - пробок нет! :cool: Ай-да туда!!! :cool:
Motistuta
natalia_novikova
молочага, довай ещё отчёты
жаль без каментов момента Very Happy
BLO
Motistuta
терпение, мой друх 8) и фсе буит....
Eddard Stark
Вопрос! Кто подтвердит или опровергнет утверждения следующего характера:
"Петербуржцы холодны, надменны, чопорны и знают сотни способов выразить при случае презрение. Город знаменит своим злоречием. Мы не верим в добрые намерения, готовы в любом добродетельном поступке увидать злой умысел, настроены на неудачу изначально, не ценим тех, кто рядом. "Они умеют ценить только мертвых" - Пушкин"
ZaSKaR
Приезжай! Сам и опровергнешь!
BLO
Eddard Stark
утверждение бредово! мы ужо убедились Very Happy
Eddard Stark
Karzhimant
А я был разок. Но недолго и ничего не понял. 8)
В Питере идешь по Лиговскому, свернешь в улочку, а там - тихий уютный тенистый сквер, сядешь на лавочку и тащишься от нирваны и спокойствия от зашумленных центральных проспектов. Wink
Из машины много не видно. Laughing

Последний раз редактировалось: KarapuZ (23 Июля 2008 00:38), всего редактировалось 1 раз
BLO
Eddard Stark писал(а):

Karzhimant
А я был разок. Но недолго и ничего не понял. 8)


вам не понять - вы не любили :-D
ZaSKaR
Eddard Stark писал(а):

Но недолго и ничего не понял.


Значит надо было побольше! Very Happy
KarapuZ писал(а):

В Питере идешь по Лиговскому, свернешь в улочку, а там - тихий уютный тенистый сквер, сядешь на лавочку и тащишься от нирваны и спокойствия от зашумленных центральных проспектов.


Эммм... Это хде именно? Laughing
Karzhimant писал(а):

Эммм... Это хде именно?


По правой стороне Лиговского пр-та от Обводного канала к Мск вокзалу, где-то перед самым вокзалом есть такой тихий сквер, а что?
Eddard Stark
natalia_novikova
Кого, где любил??? :-D

Karzhimant
Побольше небыло возможностей и финансирование было строго регламентировано Very Happy
ZaSKaR
KarapuZ писал(а):

По правой стороне Лиговского пр-та от Обводного канала к Мск вокзалу, где-то перед самым вокзалом есть такой тихий сквер, а что?


Да просто не припоминаю...
BLO
KarapuZ писал(а):

Karzhimant писал(а):

Эммм... Это хде именно?


По правой стороне Лиговского пр-та от Обводного канала к Мск вокзалу, где-то перед самым вокзалом есть такой тихий сквер, а что?


Karzhimant запуталсО в своих родных пенатах Smile
ZaSKaR
natalia_novikova писал(а):

запуталсО в своих родных пенатах


jorik
KarapuZ писал(а):

Кстати, я был в Питере пару недель назад. Могу сказать с уверенностью - в Питере пробок нет! Я сам видел. Их там нет! Surprised


Что же в Москве тогда творится, если у нас пробок нет?
BLO
Karzhimant писал(а):

natalia_novikova писал(а):

запуталсО в своих родных пенатах



АртемчеГ, ну я ж пошутил Rolling Eyes
Karzhimant писал(а):

Да просто не припоминаю...


Остановись, выйди из машины и пройдись пешком. Там еще часовенька есть. За забором сквера - некие прошловековые постройки в стадии реставрации. Перед ст. метро Лиговская, вроде как.
ZaSKaR
KarapuZ писал(а):

Остановись, выйди из машины и пройдись пешком. Там еще часовенька есть. За забором сквера - некие прошловековые постройки в стадии реставрации. Перед ст. метро Лиговская, вроде как.


Я пешком как раз там и хожу! Smile
BLO
jorik писал(а):

KarapuZ писал(а):

Кстати, я был в Питере пару недель назад. Могу сказать с уверенностью - в Питере пробок нет! Я сам видел. Их там нет! Surprised


Что же в Москве тогда творится, если у нас пробок нет?


приезжайте - узнаете 8-) или - скорее испугаетесь :-D
jorik писал(а):

Что же в Москве тогда творится, если у нас пробок нет?


Да все просто- ж#@а!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы