Страница 1 из 2
poliman
мда...такое со мной впервые...вообщем, сеня в 15.00 сорвались на пляж - отдохнули подзагорели)))) ехали на моем тонированном ведре, из которого я как обычно жал максимум...
вечером как вернулись, друг предложил сгонять за нащим другом в другой район - я согласился(люблю когда меня возят). у друга фф2 рейстал, 1500км всего. самое интерсеное. - едем. вижу таз, классика весь в ара обвесе и тюненхе, вижу 12ку, всю в наклеках... ози притом что вместо литья стоят колпаки за 400р и т.п. едем на фф, фф кстати по нашим меркам овощ - 1.6...но едем, и почему то не хочеца - даже мне, пассажиру не хочеца соревноваца с етим тазоговном..тупо просто едем и наслаждаемся отличным звуком встроенной акустики от генри форда... вот так весь вечер проездили и я так и не понял -нахрена все выепаются на тазе..зачем ето надо - какие то там секунды до 100ни щитать..когда можно тупо ехать и не о чом не думать наслаждаясь комфортом..?
хреново то, что завтра придеца садится за руль тазоговна :ooo:
ЗЫ хз к чему тема, просто высказалса что так сказать на душе
dezruptor
Тема как всегда не о чем.
Отличный звук встроенной акустики улыбнул.
Artecom
dezruptor писал(а):


Отличный звук встроенной акустики улыбнул.


Меня, сильно Smile
мим
Стареет... Laughing
Andreiko
poliman писал(а):

нахрена все выепаются на тазе..зачем ето надо - какие то там секунды до 100ни щитать..когда можно тупо ехать и не о чом не думать наслаждаясь комфортом..?



А ты пробовал в тазоговне наслаждаться комфортом? Нет?
Правильно, потому что это невозможно физически.
Вот и считают секунды, потому что делать больше в тазоговне нечего.
GENA
Полиман, я так понял в поездке ты еще и курил. И не просто курил.. :-D
Хорошо херню нести не очем абсолютно! 8-)
Маринер
poliman
эк ты не избалованный, если от этого торкнуло так :-D
зы. про встроенную акустику, действительно - смешно Smile
GENA
Маринер писал(а):

poliman
эк ты не избалованный, если от этого торкнуло так :-D
зы. про встроенную акустику, действительно - смешно Smile


Да ладно! В первых покурил он, во вторых последние годы только MP3 через динамик сотового музыку потреблял. Вот и трокнуло! :-D
Idiot
poliman писал(а):

- 1.6...но едем, и почему то не хочеца - даже мне, пассажиру не хочеца соревноваца с етим тазоговном..тупо просто едем и наслаждаемся отличным звуком встроенной акустики от генри форда... вот так весь вечер проездили и я так и не понял -нахрена все выепаются на тазе..зачем ето надо - какие то там секунды до 100ни щитать..когда можно тупо ехать и не о чом не думать наслаждаясь комфортом..?


положительные симптомы налицо 8-) так держать!

ну а звук-дело вкуса(кому арбуз, кому свиной хрящик)
luchsergey
а что на овоще-фокусе остаётся делать- то окромя курить и делать вид наслаждения не знаю чем.
ruberoid
luch писал(а):

а что на овоще-фокусе остаётся делать...



Нехорошо смеяццо над такими машинами как фф... Very Happy . Моветон уже... Smile . Уже давно известно, что "форт - г@$но..." Smile

Вот когда у меня была восьмерко - вот это было истинное наслаждение :-D
Limon
ruberoid
Limon писал(а):

КГ/АМ ?



Воистину АМ! Smile
Storm
Тоха Купчинский
Потом к комфорту привыкнешь, захочется пульнуть, а не чем Smile За динамики от Генри зачет Very Happy
Роман-НН
dezruptor писал(а):

Отличный звук встроенной акустики улыбнул.


Почему "улыбнул"? Если стоит "Сони", а не CD6000, то играет очень даже на уровне. Понятно, что всяких сабов и усилков нет, но для обычного уровня - хорошо.
ruberoid писал(а):

Нехорошо смеяццо над такими машинами как фф... . Моветон уже... . Уже давно известно, что "форт - г@$но..."


Это точно! Но все равно всем покоя не дает Smile
shubin81
poliman писал(а):

мда...такое со мной впервые...вообщем, сеня в 15.00 сорвались на пляж - отдохнули подзагорели)))) ехали на моем тонированном ведре, из которого я как обычно жал максимум...



ну так купи себе такую же; - чего бомжуешь то ??
poliman
GENA писал(а):

Да ладно! В первых покурил он, во вторых последние годы только MP3 через динамик сотового музыку потреблял. Вот и трокнуло!


да нет, у меня впорлне адекватная акустика стоит, 2 блина , 2 13ки, буф, 400ватт.
Andreiko писал(а):

Правильно, потому что это невозможно физически.

Вот и считают секунды, потому что делать больше в тазоговне нечего.


во во.. 8-)
Тоха Купчинский писал(а):

За динамики от Генри зачет


вот цуки а Smile
poliman
shubin81 писал(а):

ну так купи себе такую же; - чего бомжуешь то ??


Smile вот уже думаю над етим Smile вчера мельком во авто рушке пробежалса
shubin81
poliman писал(а):

да нет, у меня впорлне адекватная акустика



poliman писал(а):

стоит, 2 блина , 2 13ки, буф, 400ватт.


адекватная акустика начинается с блинов Smile Smile Smile Smile Smile это точно

poliman писал(а):

стоит, 2 блина ,2 13ки, буф, 400ватт.


если ты чего то еще и слышишь через них, при том разборчиво - рад за тебя

poliman писал(а):

стоит, 2 блина , 2 13ки, буф, 400ватт.



ну без этого уж точно никуда настоящему пацану. особенно когда еще и два блина сзади, ваще атпад Smile Smile Smile
GENA
poliman писал(а):

shubin81 писал(а):

ну так купи себе такую же; - чего бомжуешь то ??


Smile вот уже думаю над етим Smile вчера мельком во авто рушке пробежалса


Теперь по банкам кредитным пробежись! :-D

Последний раз редактировалось: GENA (25 Июля 2008 09:46), всего редактировалось 1 раз
poliman
GENA писал(а):

Теперь по бпнкам кредитным пробежись!


если надо будет - пройдусь. что ж мне ждать пока я после универа бабло буду зарабатывать? да, так чтоли? и ездить на ведре?..логика жесть.. 8-) ..ну нету у меня папы на хэ5, не повезло, и мама на мазде 6ке ездит - что ж мне теперь повесится чтоли изза етого? или пешком ходить? 8-)
shubin81
а у тебя что стоит в 15ке? Very Happy

Последний раз редактировалось: poliman (25 Июля 2008 09:43), всего редактировалось 1 раз
ruberoid
poliman писал(а):

... вчера мельком во авто рушке пробежалса


Да наманая машина Very Happy . Вот тока дергать все будут Smile...
shubin81
у меня в пяТнашке предмет гордости - алпайн, двери передние закатанныев бимаст бомб, 16" на подиумах, шумка частями. сзади блины (остатки былой роскоши - полку неохота новую покупать) включаю их макисмум в полсилы для подзвучки
Jursa
Таз - г@$но, а акустика от форда круто ? Ой поржал Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы