Страница 1 из 1
OldFeld
С какого-то хрена заднее правое колесо за 2 недели спустило аж 0.5 атм Shocked Достал ножной насосик, ё-ё... уж он весь извертелся под ступнёй, а как визжал ржавыми сочлениниями, невзирая на вылитых пол-литра силикона, сволАтч такая, замумукался его топтать :ooo:
Кто чем шины дует, какой моделькой электрического насоса?
Lednik
едешь в Лошан, там за 300р кетайчатину берёшь и не паришсо.
8-)
133
есть в машине и ножной и компрессор кЕтайский за 200 рублей :grin:
OldFeld
Ух ты, коммунизЬма настала...и чего, эти девайсины за бешеные баПки ещё и качают? Shocked Кого пёрнуть попросишь - больше денег запросят, а тут
802
Юзаю Муссон с автоматической остановкой при достижении нужного давления. Пара кетайских дешевых насосов уже погибла, накачивая мои далеко немелкие колеса.
dezruptor
Только в ниве ручной насос, в остальных по электрокомпрессору.
Один с кучей переходников и лампой умеющей мигать, пластмасса, 500р.
Другой - чуть подороже, но железный весь.

Качать в ручную заподло уже давно.
Rock'n'Rolf
OldFeld писал(а):

Кого пёрнуть попросишь - больше денег запросят, а тут


Это китайский пердёж, он малокалиьерный и не надёжный. Срок службы такого девайса (при постоянном пользовании) в лучшем случае - 2 года.
Тимыч
а я чот по старинке с ножным езжу.....
СЧитаю его надежнее почему то Smile
НЕЛИХАЧ
я кохда мой предыд механический накрылся (сломал своими бешенными ногами :cool: )
пошл в магаз, а мне продавец грит, нахрена ножной брать - за те же деньги (357рэ) возьми надежный (чайна).
работает без претензий вже 1,5 года (правда подпаивал контакты в вилке прикуривательной - но эт не в счет, сам дернул)
.
Boriskin
а в баб па жаре пиписку не западло сувать?))) Или тоже електрический член падавай? :mrgreen:
Idiot
Lednik писал(а):

едешь в Лошан, там за 300р кетайчатину берёшь и не паришсо.
Cool


и всё!


Rock'n'Rolf писал(а):

в лучшем случае - 2 года.


ну, кому как повезёт, когда мой начл мудить, разобрал очистил от грязи, смазал, собрал работет как новенькой, да даже если и крякнет, то:
Lednik писал(а):

едешь в Лошан, там за 300р кетайчатину берёшь и не паришсо.
Cool

ZaSKaR
M_74
А я вот в упор не пойму, чего вы этими компрессорами постоянно качаете, качаете.... Ну поставил я весной летнюю резину, подкачал один раз (ну если уж ножным насосом влом, то на шиномонтажке) и на сезон ее хватает. Зачем для этого г..но китайское покупать, которое даром в руки брать неохота?
Boriskin
у нас дырявые калёсьйа! 8-)
maxred
Boriskin писал(а):

а в баб па жаре пиписку не западло сувать?))) Или тоже електрический член падавай? :mrgreen:


борискин по ходу последний хто ногами качает Smile
Boriskin
у мя его ваще нет....стреляю Very Happy
Glukon
купил пару лет назад китайский за полторы тыщи (!) (с фонариком, переходниками), пользовал раз 5, нормально.
до этого сломал 2 обычных ножных (на морозе пластиковые детали просто разлетаются).
ZaSKaR
ASPIRIN
у меня ручной насос валяется в багажнике, а пользуюсь кетайским компрессором работает уже года 3, ни каких проблем.
Хренобляк
M_74 писал(а):

А я вот в упор не пойму, чего вы этими компрессорами постоянно качаете, качаете....


+1
M_74 писал(а):


Ну поставил я весной летнюю резину, подкачал один раз (ну если уж ножным насосом влом, то на шиномонтажке) и на сезон ее хватает.


Како там на сезон. На ковке яйкогаму ваще за три года не подкачивал ни разу. Как не проверю давление всегда в норме. Ни сдулось ни на йоту.
Idiot
Karzhimant писал(а):

http://www.juna-auto.ru/cat/147/filter/95981-0-0/sf/0/info/95988/ Cool


спрашивайте во всех магазинах страны :cool:
M_74
Karzhimant писал(а):

http://www.juna-auto.ru/cat/147/filter/95981-0-0/sf/0/info/95988/


Цитата:

Делайте перерыв в 5 минут между накачкой шин, чтобы компрессор не перегрелся.

Very Happy Very Happy
ZaSKaR
Idiot писал(а):

спрашивайте во всех магазинах страны


У нас в большинстве гипермаркетов лежат.
M_74 писал(а):

Цитата:

Делайте перерыв в 5 минут между накачкой шин, чтобы компрессор не перегрелся.

Very Happy Very Happy


И?
Idiot
Karzhimant писал(а):

У нас в большинстве гипермаркетов лежат.


и я о том-же, дешево и сердито, надежность китайская, но:
"мне не нужна вечная игла для примуса, я не собираюсь жить вечно"(С) Бендер О.
OldFeld
Тимыч писал(а):

а я чот по старинке с ножным езжу.....
СЧитаю его надежнее почему то Smile



у моего насоса ножного манометр врёт в + 0.3 то 0.4 атм в зависимости от расположения звёзд)) , специально перекачиваю, а потом отдельным манометром суперточным с дефлятором (штучка, которая "стравливает" воздух) довожу до нужного давления.
А то разок не уследил и едва не того... :ooo: кинуло знатно в процессе торможения, чуть руль не вырвало. Слежу теперь ревностно за давлением... Shocked
ps пожалуй, этот возьму -
http://www.lentai.ru/?catalog&g=435380c9cc9d7
Спасибо всем за рекомендации!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы