Страница 1 из 1
Тоха Купчинский
Он вселилсо в счетчег моих сообщений!! Very Happy Теперь буду разгонятся до сотни только эмпирически Smile
133
Тимыч
Тоха Купчинский
фух, изгналсо Shocked
Тимыч
нет, етперь он всегда с тобой....
6600+7, дальше будет 6600+8 Very Happy
Storm
я уже обрадовался... Confused
Тоха Купчинский
Тимыч писал(а):

нет, етперь он всегда с тобой....
6600+7, дальше будет 6600+8



размножаться делением будет Smile И потом все друг с другом спорить про гсм-сигналку Very Happy
ZaSKaR
Nokia что ли? У тебя же 6300...
Тоха Купчинский
Karzhimant писал(а):

Nokia что ли? У тебя же 6300...



уже почти 1,5 года живет без глюков Smile Кстати пофлужу немного - вопрос у меня: почему-то через блютуз не принимаются файлы размеров больше 2,7 мб, это как-то настройками можно поменять или просто там устроено так и всё тут?
ZaSKaR
Тоха Купчинский писал(а):

почему-то через блютуз не принимаются файлы размеров больше 2,7 мб, это как-то настройками можно поменять или просто там устроено так и всё тут?


Хз,у меня что-то тоже какойто косяк с передачей был!?
Тоха Купчинский
Karzhimant писал(а):

Хз,у меня что-то тоже какойто косяк с передачей был!?


просто я с ноута музыку пересылаю на телефон, он то что меньше 2,7 мб принимает, а то что больше, то связь обрывается как только счетчик достигает 2,7мб Confused
133
Тоха Купчинский писал(а):

просто я с ноута музыку пересылаю на телефон, он то что меньше 2,7 мб принимает, а то что больше, то связь обрывается как только счетчик достигает 2,7мб


Почисти основную память 8-)
poliman
Тоха Купчинский писал(а):

просто я с ноута музыку пересылаю на телефон, он то что меньше 2,7 мб принимает, а то что больше, то связь обрывается как только счетчик достигает 2,7мб


нокио гамно :-D
Тоха Купчинский
133 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

просто я с ноута музыку пересылаю на телефон, он то что меньше 2,7 мб принимает, а то что больше, то связь обрывается как только счетчик достигает 2,7мб


Почисти основную память 8-)



Почистил, но мне потом принятый файл на карту памяти не перебросить, хотя там места дофигища, что за напасть такая непонятно..
ВУД
poliman писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

просто я с ноута музыку пересылаю на телефон, он то что меньше 2,7 мб принимает, а то что больше, то связь обрывается как только счетчик достигает 2,7мб


нокио гамно :-D


Поли лохус Smile
poliman
ВУД
ты кто токое? Smile
ВУД
poliman писал(а):

ВУД
ты кто токое? Smile


ответ лошкам :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы