Страница 1 из 1
Саныч2112
сегодня день памяти Владимира Семеныча...
а сейчас еще об"явили Пуговкин скончался.
:-(
НЕЛИХАЧ
Саныч2112 писал(а):

а сейчас еще об"явили Пуговкин скончался.


кто бухать будет сеня, не запамятуйте помянуть,
настоящий, честный актер был!
.
Саныч2112 писал(а):

Владимира Семеныча...


это хто?
.
и вапще зачем грустить та в ПТ?
Rock'n'Rolf
Саныч2112 писал(а):

а сейчас еще об"явили Пуговкин скончался.


Я бы сказал - печальный день. Тока недавно фильм про Пуговкина показывали, дедок ещё тот был.
Nakats
НЕЛИХАЧ писал(а):

это хто?


Высоцкий...

Вечная память Sad
Саныч2112
НЕЛИХАЧ писал(а):

это хто?


мдя, Высоцкий...

Rock'n'Rolf
сам недавно смотрел Спортлото82...


все меньше и меньше остается представителей старой актерской школы...
Sad
Мегалодон
Жаль.В фильмах такой молодой,а жизнь пролетела..
НЕЛИХАЧ
"другие придут, сменив уют
на на риск и непомерный труд,
пройдут тобой непройденный маршрут" (с)
.
:-(
скороль подобные емуприйдут на нашу отчизну беспорядочную
Саныч2112
Таурин писал(а):

В фильмах такой молодой,а жизнь пролетела..



Цитата:

Сегодня утром Михаила Иванович почувствовал резкое недомогание. Прибывшие медики не смогли спасти жизнь артиста, он скончался у себя дома около 12:00.

О том, что у Михаила Пуговкина, который только недавно отпраздновал 85-летие, начались серьезные проблемы со здоровьем, пресса сообщала еще вчера. В воскресенье утром к нему на дом приехала карета "скорой помощи".

Кот Чеширский
Сколько ж ему было в спортлото82 ?
Sdesi
Помянем.... Sad
ДениS
Саныч2112 писал(а):

Rock'n'Rolf

сам недавно смотрел Спортлото82...


и я.

Очень жаль.
ПРОКУРОР
Помянем добрым словом Владимира Семеновича...
Idiot
Смерть и То, что не умирает

К Будде пришла женщина: её ребенок умер. Она кричала и плакала. Она была бесплодна и не могла больше иметь детей, а её единственный ребенок умер — вся её любовь и забота. Что сделал Будда?

Будда сказал ей:
— Я помогу тебе. Но сначала ты пойди в город и принеси несколько горчичных зёрен из дома, где никто не умирал.

И женщина пошла в город и ходила от дома к дому. И везде, где бы она ни была, люди говорили ей:
— Мы дадим тебе сколько угодно горчичных зерен, но условие не будет выполнено. В нашем доме умирали люди.

И так было вновь и вновь. Но она всё надеялась: "Может быть... кто знает? Может быть, есть где-нибудь несколько домов, которые не знают смерти". И она шла дальше и дальше, и так целый день.

А вечером великое понимание пришло к ней. Смерть — это часть жизни. Она обратная сторона жизни и происходит постоянно. Смерть не есть личное горе, которое случилось только с ней.

С этим пониманием она пришла к Будде. Тот спросил:
— Ну что, где горчичные зерна?

А она тихо улыбнулась, опустилась к его ногам и попросила:
— Я хочу знать То, что никогда не умирает. Я не прошу вернуть мне сына потому, что даже если это произойдёт, он должен будет умереть вновь. Помоги мне найти То, что никогда не умирает.
Мегалодон
Idiot писал(а):

Смерть и То, что не умирает

К Будде пришла женщина: её ребенок умер. Она кричала и плакала. Она была бесплодна и не могла больше иметь детей, а её единственный ребенок умер — вся её любовь и забота. Что сделал Будда?

Будда сказал ей:
— Я помогу тебе. Но сначала ты пойди в город и принеси несколько горчичных зёрен из дома, где никто не умирал.

И женщина пошла в город и ходила от дома к дому. И везде, где бы она ни была, люди говорили ей:
— Мы дадим тебе сколько угодно горчичных зерен, но условие не будет выполнено. В нашем доме умирали люди.

И так было вновь и вновь. Но она всё надеялась: "Может быть... кто знает? Может быть, есть где-нибудь несколько домов, которые не знают смерти". И она шла дальше и дальше, и так целый день.

А вечером великое понимание пришло к ней. Смерть — это часть жизни. Она обратная сторона жизни и происходит постоянно. Смерть не есть личное горе, которое случилось только с ней.

С этим пониманием она пришла к Будде. Тот спросил:
— Ну что, где горчичные зерна?

А она тихо улыбнулась, опустилась к его ногам и попросила:
— Я хочу знать То, что никогда не умирает. Я не прошу вернуть мне сына потому, что даже если это произойдёт, он должен будет умереть вновь. Помоги мне найти То, что никогда не умирает.


Confused
Idiot
Таурин писал(а):


Confused


да просто разместил... ВСВ это наше всё!!! пуще лермонтова пушкина и есенина вместе взятых. не "скорблю". просто включил щас...слушаю...это наше всё. обожаю.
alexandro70
Кот Чеширский писал(а):

Сколько ж ему было в спортлото82 ?


его не стало на 85 ,значит перед пенсией как раз.
gnom211
да, все там будем.
Я вот маму похоронил 18 июня, в четверг 24/06 уже 40 дней прошло как.
Как буд то бы и не со мной это.
а 4 года назад отец умер.
Вообщем "высокосный год "радует".
Evgen-24RUS
Постоянно диск лежит в машине Высоцкого. Бывает так захочется послушать, аж тоска берет. За молодежь стыдно нынешнюю, которая спрашивает - а кто это?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы