Страница 1 из 1
*Kostik*
У меня в лобовое стекло впресован крепеж зеркала заднего вида, от него пошли 3 трещины, сначала все было ок, а тут недавно словил бордюр и они возросли. Пока их не видно, т.к. у меня тонированная с завода полоса на лобовом, но если потом они всплывут я не пройду легально ТО.

Есть ли сервисы? ктонить заморачивался вопросом этим?
Не надолго хватает. Кузов "дышит" при езде по нашим дорогам. Иномарочные вклеенные стекла испытывают сильные напряженности, т.к. являются частью силовых элементов кузова из-за жесткого сцепления с клеем, в отличие от советских лобовух нашемашин, двигающихся свободно в уплотнительной резинке.
У тебя 3 варианта:
1) отдавать бабки за остановку постоянно продолжающейся трещины
2) сразу нацелится на новое стекло
3) купить талон ТО.
Выбирай.
Idiot
а так-же традиционная горизонтальная трещина по низу лобовухи...
у знакомого на новом ФВ ТУАРЕГЕ такая фигня...замена стекла-прим 27 тыр.
по сабжу автору-
KarapuZ писал(а):

3) купить талон ТО.


вот...
*Kostik*
Idiot
Мне ТО только в апреле проходить, это я прошел сам, покупать ТО не хочу, дорого и загрызут тут на форуме. Мол на старой инопомойке ТО покупаешь.

Трещины не особо активно идут, поэтому дмаю залечить, и не вниз они идут.
*Kostik* писал(а):

Трещины не особо активно идут, поэтому дмаю залечить, и не вниз они идут.


Любая трещина на лобовухе - ТО не пройдешь легально, хотя - могут и глаза закрыть. Аксиома. Read
*Kostik*
KarapuZ писал(а):

*Kostik* писал(а):

Трещины не особо активно идут, поэтому дмаю залечить, и не вниз они идут.


Любая трещина на лобовухе - ТО не пройдешь легально, хотя - могут и глаза закрыть. Аксиома. Read



А мои невидно, там полоса черная тонированная. Я вот и тороплюсь чтоб не оказались на видном месте.
Idiot
*Kostik* писал(а):

загрызут тут на форуме


ты не женился на форуме, живи своим умом.


KarapuZ писал(а):

Любая трещина на лобовухе - ТО не пройдешь легально, хотя - могут и глаза закрыть. Аксиома. Read


критичным является-трещина в зоне работы "дворников"
Vodila
Idiot писал(а):

критичным является-трещина в зоне работы "дворников"

и в зоне водительского обзора.Меня с такой и завернули при ТО.Теперь у меня новое лобовое,за всё про всё правдо отслюнявил 9000 руб.ТО покупал за 2500 из-за этой трещины.
V1T
заклеи и все. я в ту сбт заклеил...была тр. 15 см, засверлить и склейть полимером 500 ре. больше не ползет...год гарантия...кстати...тебе надо было сразу скотчем снаружи заклеить...заклеи сейчас
dezruptor
Заменить.
Oll
dezruptor писал(а):

Заменить.


Ага. ИМХО, когда (если) станет мешать обзору или придется придется честно проходить ТО. Заклейка длинных трещин = трата времени и денег.
Кот Чеширский
*Kostik* писал(а):

Мол на старой инопомойке ТО покупаешь.



Так ты всем не рассказывай.
Я еще ни разу не проходил ТО официально, как то не досуг было и чтож теперь? Very Happy
брат шумы
*Kostik* писал(а):

Мне ТО только в апреле проходить, это я прошел сам, покупать ТО не хочу


ну так не парься,до апреля надо еще дожить Very Happy ,может трещины не будут больше расти Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы