Страница 1 из 1
Vitalij
Слова Путина стоили олигарху $5 млрд

— Вот есть у нас такая замечательная компания «Мечел», — неожиданно заявил премьер. — Пригласили сегодня ее директора. А он вдруг заболел. В первом квартале компания продавала сырье за границу по ценам в два раза ниже внутренних, а значит, и мировых! А маржа где в виде налогов для государства? — негодовал Путин. — Прошу антимонопольную службу обратить на это внимание. А может быть, даже и Следственный комитет. Конечно, болезнь есть болезнь. Но, думаю, руководителю «Мечела» нужно как можно скорее поправиться. Иначе придется послать ему доктора и зачистить все эти проблемы.

пацталом Smile Smile Smile

http://news.mail.ru/economics/1905571/
wertdaun
то же смотрел!!!! Охренеть!!! Smile
ЕвгеничЪ
есть подозрение, что тов. М. сейчас нагородит делов... армия там, цены и т.д., а потом придет хороший дядденька П. и все будет в шоколаде... политика е мое...
Маринер
эй, вы чО???
с ранья в выходной и такую хрень обсуждать Shocked или вас еще с вечера не отпустило?
GENA
Маринер писал(а):

эй, вы чО???
с ранья в выходной и такую хрень обсуждать Shocked или вас еще с вечера не отпустило?


Правильно! Переходим на обсуждение трусов Ксении Собчак! :cool:
ЕвгеничЪ
Маринер писал(а):

с ранья в выходной и такую хрень обсуждать


мне можно, я только с работы пришел Smile
Маринер
GENA писал(а):


Правильно! Переходим на обсуждение трусов Ксении Собчак! :cool:


А что есть предмет для обсуждения?
Только зачем трусы обсуждать, лучше то, что под ними.
ЕвгеничЪ
GENA писал(а):

Ксении Собчак! :cool:


Ксенья Общак?
Ковбой Джо
да нет, всё просто - говорят что Абрамович скоро вернётся в металлургический бизнес - и компанию по-тихоньку ему будут отдавать)) Вот вам и административный ресурс самого высокого уровня Smile Бизнес по-русски :-D
Маринер
Ковбой Джо писал(а):

да нет, всё просто - говорят что Абрамович скоро вернётся в металлургический бизнес - и компанию по-тихоньку ему будут отдавать)) Вот вам и административный ресурс самого высокого уровня Smile Бизнес по-русски :-D


тебе уже доложили чтоль? :-D
Ковбой Джо
Маринер писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

да нет, всё просто - говорят что Абрамович скоро вернётся в металлургический бизнес - и компанию по-тихоньку ему будут отдавать)) Вот вам и административный ресурс самого высокого уровня Smile Бизнес по-русски :-D


тебе уже доложили чтоль? :-D


кому надо тот знает 8)
Vetal
да пошли они все в жопу!
Idiot
Vetal писал(а):

да пошли они все в жопу!


можно сказать даже больше!
VLit
Vitalij писал(а):

Слова Путина стоили олигарху $5 млрд

— Вот есть у нас такая замечательная компания «Мечел», — неожиданно заявил премьер. — Пригласили сегодня ее директора. А он вдруг заболел. В первом квартале компания продавала сырье за границу по ценам в два раза ниже внутренних, а значит, и мировых! А маржа где в виде налогов для государства? — негодовал Путин. — Прошу антимонопольную службу обратить на это внимание. А может быть, даже и Следственный комитет. Конечно, болезнь есть болезнь. Но, думаю, руководителю «Мечела» нужно как можно скорее поправиться. Иначе придется послать ему доктора и зачистить все эти проблемы.

пацталом Smile Smile Smile

http://news.mail.ru/economics/1905571/



Слова Путина стоили падения российского фонового рынка.
ИМХО, премьер должен думать, что он говорит и как это может отразиться на экономике.
Гомер Симпсон
Vitalij писал(а):

Слова Путина стоили олигарху $5 млрд....


к вечеру следующего дня стоимость речи ВВП отразилась на снижении капитализации Мечела на 11,3 млрд. долл. (Канал "РТР-Вести")
Vitalij
Угу, уже заговорили об обвале рубля...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы