Страница 1 из 1
Mir
Вообщем если ехать очень медленно и резко давать газку так что бы машина дергалась слышен очень сильный стук в моторном отсеке где то слева . Иногда прослушивается если просто ехать медленно . Если снять со скорости то стук не прослушивается . Что это может быть ???
Лёликанаболик
Стук то тока один раз или постоянный?
Mir
Постоянно
legalize
А на каких передачах стук??? Уменя на 10-ке было что-то типа того. Оказалось чтокулиса на 2-ой передаче бьет по стабилизатору. В итоге пришлось менять все подушки двигателя, у меня 16-ти клоп. был.
Mir
На всех передачах . Очень звонкий стук . Как будто что то болтается . Вчера дергал привод левый . Он в отличии от правого немного болтается и постукивает . Может это он ?
Mavron
у меня тожесамое - билась коробка и поддон движка об защиту!!!
Поменял переднюю подушку - все ок
До этого звук был какбудто железка по дороге болтается... или типа того - тоже громко было именно при работе педалью газа... - скорее всего двиган трясется и задевает за защиту - посмотри там
Mir
У меня защита оторвана с одного края где рычаг . Я думаю что она не должна бится .
legalize
Вот-вот очень похоже. у меня тоже очень звонкий звк был. посмотр на тяги, на них след должен быть.
Engineer_Aleksej
Боковая подушка возможно накрылась, или просто болтается. У себя вылечил подтяжкой гайки.
za_k_on
Mir писал(а):

У меня защита оторвана с одного края где рычаг


Глупый вопрос, конечно, но может, эта оторванная защита и бёт?
серый 064
Mir писал(а):

У меня защита оторвана с одного края где рычаг . Я думаю что она не должна бится .


Т.е. пускай оторвана, да? А сделать что, так трудно? Приварить, или еще как-то? Сними защиту и послушай. Если это не защита стучит - стук останется.
И вообще странный вопрос: "что-то слева стучит". Да все что угодно может там стучать. Это же груда железа на колесах. Могу целый список накатать. Смотреть нужно. Одевать перчатки и все трясти, дергать.
серый 064
za_k_on писал(а):


Глупый вопрос, конечно, но может, эта оторванная защита и бёт?

Ну почему же глупый вопрос? Это как раз и напрашивается. Сначала надо защиту сделать, а потом(если не поможет) дальше рыть.
za_k_on
серый 064 писал(а):

Ну почему же глупый вопрос?


Потому, что очевидный. Мне почему-то кажется, что, в принципе, человек может отличить звук гремящей защиты от звука звенящего движка.
za_k_on
Дмiтро писал(а):

А тут еще на 2500 км ехать


Я бы копал. Хватило мне горелого сцепление в одном глухом местечке вдалеке от автозапчастей и цивилизации.
Mir
Нашел причину . Походу писец правой подушке . Подергал двигатель . Он болтается в ней . И происхолдит этот стук . Вообщем там можно что то подтянуть ? Если нет то скока стоит подушка и сложно ли ее менять ?
zorik2803
Когда еду с горки на скорости, не давя на газ, то что-то стреляет, думал глуштель, но не он. Сказали что, что-то с инжектором, посоветовали поменять свечи, не помогло. езжу на газе. может кто чего подскажет, что делать?
zorik2803
Когда еду с горки на скорости, не давя на газ, то что-то стреляет, думал глуштель, но не он. Сказали что, что-то с инжектором, посоветовали поменять свечи, не помогло. езжу на газе. может кто чего подскажет, что делать?
NiKKa
На вопрос чтото стучит в моторном отсеке, советую проверить компрессию, у меня была такаяже фигня оказалось что компрессия в 1 цилиндре была мола посравнению с остальными, но у меня ещё было зажигание рано выставленно
Хмурый
Рублей триста, у меня 200 за работу взяли. Поттягивать там нечего, тупо менять. Тока покупай в проверенном магазине, а то приятель поменял, на пару месяцев хватило.
zorik2803
всё оказалось просто надо промывать инжектор
R4Z0R
Mir писал(а):

Вообщем если ехать очень медленно и резко давать газку так что бы машина дергалась слышен очень сильный стук в моторном отсеке где то слева . Иногда прослушивается если просто ехать медленно . Если снять со скорости то стук не прослушивается . Что это может быть ???


детонация это... если конечно передача не первая...

zorik2803 писал(а):

всё оказалось просто надо промывать инжектор


ага... может и бенза не хватает...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы