Страница 4 из 4
Kachan
Тангаж писал(а):

Сфоткаю в ближайшее время - выложу.


Ждем Smile
Gloom
Тангаж
давай давай.. тока из ямы или эстакады Smile
Тангаж
Vlad B
Vladimir Gayduk писал(а):

Присоединяюсь к вопросу. Тоже думал об этом. Если на всю ширину защиты уголок приварить и петли усилить.



Вы так парни скоро до подрамника допривариваетесь в итоге. Smile

Кстати, единственное грамотное решение для автомобилей с несущим кузовом - это подрамник, на котором сидят и двигатель и шасси. Наши автопроизводители этого пока не поняли, от этого у людей и руль вибрирует от кривых колес и прочие очучения от дороги. 8-)

У меня на старой 10-ке была какая-то кооперативная защита, толщиной 2мм помойму, вот она решала сразу и проблему защиты картера и естественно выполняла роль растяжки. 8-)
Тангаж
Vlad B писал(а):

Vladimir Gayduk писал(а):

Присоединяюсь к вопросу. Тоже думал об этом. Если на всю ширину защиты уголок приварить и петли усилить.



Вы так парни скоро до подрамника допривариваетесь в итоге. Smile

Кстати, единственное грамотное решение для автомобилей с несущим кузовом - это подрамник, на котором сидят и двигатель и шасси. Наши автопроизводители этого пока не поняли, от этого у людей и руль вибрирует от кривых колес и прочие очучения от дороги. 8-)

У меня на старой 10-ке была какая-то кооперативная защита, толщиной 2мм помойму, вот она решала сразу и проблему защиты картера и естественно выполняла роль растяжки. 8-)


2мм проблемму не решат - вот если уголок между кронштей нами и петли усилить - где-то как-то. Руль от кривых колес будет вибрировать в любом случае, хоть какой подрамник. Лучше хорошая резина и круглые колоса= никакой вибрации. Хотя подрамник и треугольники, конечно, вещь.
Gloom
Тангаж писал(а):

Ну, где то так.


спасибо...
с одной разобрались.. осталось посмотреть на дюралевую Smile
leon112
RazzoR писал(а):

Защита на фото - г@$но полное. Ибо крепится к губе.


+1
Такая стояла до Шерифа. Название одно, а не защита.
Gloom
вот с такой много по каким полям ползал.. удары были не слабые.. но бампер цел как раз благодаря ей 8-)
Vlad B
Тангаж писал(а):

Руль от кривых колес будет вибрировать в любом случае, хоть какой подрамник.



Продемонстрировать на Опеле корса С? Колеса реально кривые, вибра малозаметная начинается только после 120. На ВАЗе с такими колесами было бы невозможно ехать даже на скорости 60 км в час. 8-)
Тангаж
Gloom
У меня подобная стояла на пред. авто... по месту просверлил дырки и притянул к штатным закладным в растяжке. Хорошая штука.
Vlad B
Я на кривых колесах стараюсь не ездить. Любая вибрация - повод тут же найти и устранить причину.
Говорил же - с подрамником лучше! Но и сравнение- "Колеса реально кривые, вибра малозаметная начинается только после 120. На ВАЗе с такими колесами было бы невозможно ехать даже на скорости 60 км в час." мне кажется, явно преувеличенным. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы