Страница 1 из 1
PRECIOUS
какой в настоящее время ( если менялся с 1 июля 2008) штраф за езду с просроченным техосмотром (суть без техосмотра)?


если хочу в полисе осаго с 5-ю включая меня допущенными водителями одного водителя заменить на другого надо ченить доплачивать?

и еще: собираюсь посетить гаи, что для них является фактом того, что срок лишения для них уже начал идти, чтоб потом нервы не трепали(времянку пока не сдавал)? гдето слышал что на постановлении должны поставить отметку, так?
Тимыч
Precious писал(а):

какой в настоящее время ( если менялся с 1 июля 2008) штраф за езду с просроченным техосмотром (суть без техосмотра)?


200 рублей и запрет эксплуатации (снятие номера)

Precious писал(а):

если хочу в полисе осаго с 5-ю включая меня допущенными водителями одного водителя заменить на другого надо ченить доплачивать?


если у него стаж и возраст "соответствующий" то вроде ничего не нужно. Хотя в разных конторах по разному!
Idiot
Precious писал(а):

какой в настоящее время ( если менялся с 1 июля 2008) штраф за езду с просроченным техосмотром (суть без техосмотра)?


200 руб+запрещение эксплуатации(снятие номеров)

вписание водителя бесплатно, при условии, что он старше 22 лет и стаж более 2 лет

обязательно оплати все штрафы, квитки держи при себе
Тимыч
Idiot
а я первый Laughing
Idiot
Тимыч писал(а):

а я первый Laughing


печеньки????
Тимыч
щебёнка
Vlad B
А нафига штрафы оплачивать? Вы чо там, угомонитесь демоны! :-D
zvezda
аффтар тему можно еще запостить в разделе юр.вопросы и опросы и мнения, а то 2-х маловато будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы