Страница 1 из 1
Storm
Boriskin
напьюсь и пайду буянить
Евгений43
НЕЛИХАЧ
пятница-пятницаа,
пятницааа- развратницааа
..
а мы вот в офисе ток в конце дня опрокинем по отвертке..ибо в 17 еще собрание :ooo:
Storm
НЕЛИХАЧ писал(а):

ибо в 17 еще собрание


:ooo: в пятницу совещание - жесткач
у нас по понедельникам, когда все еще не одуплившиеся Smile
Vitaly_98
Жжошь, Кирюх!
С тяпницей!!!
Konst
закройте тему!!!!у меня 3-я неделя без выхов!!!!Вы меня деморализуете!!!!!!штописец деморализуете!!!!хоцу,чтобы ко мне пришол пятниццо!!!!!а он придет только в следующий пятницццооо :ooo: :ooo: :ooo:
НЕЛИХАЧ
Konst писал(а):

меня 3-я неделя без выхов!!!!Вы


хренасе,...а тут народ на неделе по три раза про отпуск хвалицца, так ничего... :ooo:
Konst
НЕЛИХАЧ писал(а):

по три раза про отпуск хвалицца,


кому-то повезло))))))ничо-ничо,подзакалюсь щас и как отпускну потом,УУУУУУ-хххх :cool:
BLO
Konst писал(а):

НЕЛИХАЧ писал(а):

по три раза про отпуск хвалицца,


кому-то повезло))))))ничо-ничо,подзакалюсь щас и как отпускну потом,УУУУУУ-хххх :cool:


ну а кто-то скромно и тяпнеце радуеца Very Happy тема оч ф тему))) не закрывать! :-D
Psychogenic
Фигня это все, вот у мну это настоящая тяпница - с понедельнега ф отпуске, наф! :cool:
poliman
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3 литра клинского + чипсов не мерено!Smile ура!!!!!!! хоть завтра на работу - но пофиг :cool:
Цифра
Ковбой Джо
"как много в этом слове для сердца русского слилось, как много в нём отозвалось" Smile Smile
Mad Vaz
через 3 часа она кончитца Sad ,но зато стол полный


Ковбой Джо
Mad Vaz
а газетка для воблы что ль? Very Happy
Mad Vaz
Ковбой Джо
ройся в своей г...внотеке удак 8-)
Цифра
Mad Vaz
Вижу свой аватар на фотке Smile Еще вижу вискарь уважаешь. А я вот что-то вообще терпеть не могу. Не лезет в меня эта шняга. Даже не понимаю, что в нем находят Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы