Страница 1 из 3
masta
Всем привет!
Еду, значиццо, сейчас на работу, медленно так преодолеваю пробку на вокзале и замечаю, что в соседнем ряду чел через открытое окно ласкает зеркало своего мерса! Shocked Именно натурально ласкает, как девачку за коленку!
Вот я и призадумался, а есить ли среди нас такие, кто подобным образом выражает свои эмоции/любофф по отношению к машине?
zvezda
чот мне кажеца ты его не правильно понял
kolhoznik
masta писал(а):

Всем привет!
Еду, значиццо, сейчас на работу, медленно так преодолеваю пробку на вокзале и замечаю, что в соседнем ряду чел через открытое окно ласкает зеркало своего мерса! Именно натурально ласкает, как девачку за коленку!
Вот я и призадумался, а есить ли среди нас такие, кто подобным образом выражает свои эмоции/любофф по отношению к машине?


Я отношусь к тачко как к вещи. Она для меня, а не я для неё. Ласкать тачку - ну нафиг, фетиш какой-то. Езжу на работу. Каждое утро вижу перца. У него Fiat Albea - каждое утро поливает её из бутылки, моет крышу, окна и т.д. А нахрена, если в конце дня она вся в пыли будет?Одныжды видел как он гладил приборку :-D Считаю, что это слишком. Не дай бог поцарапает - пипец будет, нельзя к вещам так уж слишком трепетно относиться.
Alexxxa
максимум руль поглажу! И хватит! Наружние части больно грязные! :-D
Rock'n'Rolf
Alexxxa писал(а):

максимум руль поглажу!


а ручку КПП ?
НЕЛИХАЧ
я уверен что мой пепелац анимирован (т.е. обладает свойствами живого объекта), потом уиногда разговариваю с ним. в основном перд\после долгих путешествий. в качестве прикосновений - бывает по дружески похлопываю по крыше или капоту (как по плечу товарища) - такжеш после каких либо испытаний достойно пройденных вместе (ну типа лесной дороги в ливень или гайцовские кордоны пройденные) . когда хотел продавать и ставил в гараж для показа (т.е. практически попращалса) чмокнул в хвост (спойлер на багажне), ну эт от переизбытка чуйств.
. как девочку не ласкаю. т.к. снег (так мое авто погоняют) - мой боевой друг и товарищ, а я натурал как есть
Люся
Раньше гладила- руль, зеркало. На прежней машине.
Serg65
НЕЛИХАЧ писал(а):

уиногда разговариваю с ним. в основном перд\после долгих путешествий. в качестве прикосновений - бывает по дружески похлопываю по крыше или капоту (как по плечу товарища) - такжеш после каких либо испытаний достойно пройденных вместе (ну типа лесной дороги в ливень или гайцовские кордоны пройденные)


+1
Acquirer
"Чо Вы с ней нянчитесь? Отыметь её в глушитель!" (с) Сергий. Не дословно, но смысл такой.
Автомобильный фетишизм - пережиток колхозного совка. Проще надо относится к вещам, бережно, но и без особого пиетета...
Alexxxa
Rock'n'Rolf писал(а):

Alexxxa писал(а):

максимум руль поглажу!


а ручку КПП ?


с ручкой разговор короткий! :-D
BLO
у мя Ласточка дефачка... 8-) ласкать не имею права по определению :-D
Kuvshin
Он просто зеркало поправлял, а у тебя сексуальные фантазии начались Very Happy
masta
Kuvshin писал(а):

Он просто зеркало поправлял, а у тебя сексуальные фантазии начались Very Happy


Ага... Втечении 10 минут при этом глядя в потолок... Smile
Марат
Kuvshin писал(а):

Он просто зеркало поправлял, а у тебя сексуальные фантазии начались


А представляете какое магическое впечатление произведет выдвигающаяся антенка....? Very Happy
Марат
masta писал(а):

... Втечении 10 минут при этом глядя в потолок...


обтекал может быть уже к тому времени..... Confused :-D
Acquirer
Марат писал(а):

Instayl


Это что значит?
mofo
Kuvshin писал(а):

Он просто зеркало поправлял, а у тебя сексуальные фантазии начались Very Happy



+1 или оттирал от него что нить

видели бы вы как я натирал корпус зеркала чтоб царапину скрыть Confused
Alexxxa
Марат писал(а):

А представляете какое магическое впечатление произведет выдвигающаяся антенка....?


на кого? на афтора? :-D
Тоха Купчинский
mofo писал(а):

видели бы вы как я натирал корпус зеркала чтоб царапину скрыть Confused


Smile Smile
VLV
Представляю что случится с аффтаром, когда мастер в автосервисе пальцем в солидоле будет смазывать какое либо отверстие :-D
masta
Марат писал(а):

masta писал(а):

... Втечении 10 минут при этом глядя в потолок...


обтекал может быть уже к тому времени..... Confused :-D


ХЗ, с чего там обтекать... Там у него мерс где-то начала девяностых...
Мегалодон
Я когда гараж закрываю,то всегда по багажнику рукой проведу,со словаим"До завтра"! Very Happy
Boriskin
вы извращенцы 8-)
Rock'n'Rolf
Может там пассажир у него голову на коленях держал, а тебе masta видно не было.
zvezda
masta писал(а):

Там у него мерс где-то начала девяностых...


а это чо уже не машина?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы