Страница 1 из 3
Цифра
ЖЕСТЬ. Адреналин бьет через край. Вот это да. Аж потрясывает от впечатлений. Сел, сцепление каменное, ну ладно выжал, надо отъезжать от парковки, руль э-э-э, что такое, двумя руками, не идет, напрягся, о-о, пошел родимый, давай, давай, поворачивай. Это... это невозможно так ездить. У меня на бывшей пятере руль крутился раза в ТРИ легче. Педали высоко стоят, что колени у локтей, тормозов нет, два раза аж напугался, тормози, тормози же давай, мля. Я не преувеличиваю. С новья с завода такая шляпа идет оказывается. Не хочу обидеть владельцев классики, но новая жига 160 тыр не стоит вообще. Нахрен такое новье надо. Лучше б/у зубло. Уф-ф...
РомаЧел
Hexff писал(а):

Не хочу обидеть владельцев классики


И не обижаешь,знают все что за г@вно сейчас с завода идёт.
Месяца два назад прокатился на новой одинадцатой прошла 800 км а подшибнику на колесе уже хана и бардачок отвалился. Very Happy
STAS152005
Hexff
:-D .....Ты просто ОТВЫК....Такие же ощущения были....
Все там крутится...просто к хорошему привыкаешь быстро....и не замечаешь...
shubin81
да хули - на неделе на пятнашку свою сяду - за час привыкну так что ничо...классика правда подубовей будет, но тоже привыкаемо. вот если на уаз или зил/газ грузовой - от это тема
Тоха Купчинский
После недели на Астре сел в двенаху на продажу гнать, долго думал как же я на ней ездил, причем хорошо ездил Very Happy Всё гремит, педали не нажать, тормозов нет, руль не крутится, пробег был 35000 и 2,5 года машине Smile К хорошему быстро привыкаешь.
Andreiko
Слабые физически и морально люди на классике не ездят.
Увидел чела на жиге, знай - это герой Smile
Максс
Andreiko писал(а):

Слабые физически и морально люди на классике не ездят.

Увидел чела на жиге, знай - это герой



Smile Smile Smile
Mitiok
Hexff писал(а):

ЖЕСТЬ. Адреналин бьет через край. Вот это да. Аж потрясывает от впечатлений. Сел, сцепление каменное, ну ладно выжал, надо отъезжать от парковки, руль э-э-э, что такое, двумя руками, не идет, напрягся, о-о, пошел родимый, давай, давай, поворачивай.


Подтверждаю, вторую неделю езжу на семерке. Анреналин-шоу. Ощущение как на мотоцикле. ( детсво, блин). Ну на счет тормозов, ты неправ, тормоза нормальные, педаль туговата, но и мы не маленькие девочки Smile
P.S. Во как жизнь повернулась, а ведь думал никогда, на классику не сяду.
Тоха Купчинский
Andreiko писал(а):

Слабые физически и морально люди на классике не ездят.
Увидел чела на жиге, знай - это герой



На прошлой неделе стою на светофоре в правом ряду, жду зеленого, в левом стоит жип, от нечего делать смотрю в зеркало заднего вида и вижу - летит оно. Летит быстро. От греха трогаюсь и встаю в левый перед джипом, благо было место до перекрестка и не было пешеходов. В это время ТС героя с визгом тормозящих юзом шин останавливается на том месте, где пару секунд назад был я. За рулем горец с выпученными от страха глазами, ну не рассчитал, бывает. Суровые люди на классиге ездят иногда мля.
Самосвальщик
А вы как думали? Это вам не это... нужно понимать всё ширину наших глубин. (с) ДМБ Smile
Mitiok
Тоха Купчинский писал(а):

Суровые люди на классиге ездят иногда мля.


Фсем бояца Very Happy
Тоха Купчинский
Mitiok писал(а):

Фсем бояца



Чесно гря испугалсо, пусть без подливы и всего такого, но испугалсо Very Happy
maxred
Hexff писал(а):

но новая жига 160 тыр не стоит вообще


Ты думаешь, что открыл что-то новое и непостижимое? Very Happy
Mitiok
Тоха Купчинский писал(а):

Чесно гря испугалсо, пусть без подливы и всего такого, но испугалсо


Ну, ну. Наверняка, следующая твоя тема будет, или по химчистку салона, или про чехлы на сидушку. :-D
Марат
КлассиГа настолько сурова, что только суровые челябинские мужчины могут управитсо.. Very Happy
MEPHI_Aahz
У кого-то в подписи было

"десять лет стажа на 21053, до сих пор вздрагиваю при упоминании"
Mad Vaz
ваз шляпа 8-)
Тоха Купчинский
Mitiok писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Чесно гря испугалсо, пусть без подливы и всего такого, но испугалсо


Ну, ну. Наверняка, следующая твоя тема будет, или по химчистку салона, или про чехлы на сидушку. :-D



или про спец. сабж под названием "затычко" Very Happy
Тоха Купчинский
MEPHI_Aahz писал(а):

У кого-то в подписи было

"десять лет стажа на 21053, до сих пор вздрагиваю при упоминании"



В правда что при страховании, когда спрашивают стаж, то есть была классега, то там год идет за два?
Mitiok
Тоха Купчинский писал(а):

или про спец. сабж под названием "затычко"


А если салон перекрасить в коричневый, будет ли смотреться на черной машине Very Happy
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Mitiok писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Чесно гря испугалсо, пусть без подливы и всего такого, но испугалсо


Ну, ну. Наверняка, следующая твоя тема будет, или по химчистку салона, или про чехлы на сидушку. :-D



или про спец. сабж под названием "затычко" Very Happy


Тоха, помнится мы дивно раскрыли тему с обкакиванием за рулем!! А все началось с того, что кто-то накакал за ракушкой в Мытищах! Very Happy
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Тоха, помнится мы дивно раскрыли тему с обкакиванием за рулем!! А все началось с того, что кто-то накакал за ракушкой в Мытищах!



Да, крик души форумчанина вылился тогда в полнейшую анальную феерию Very Happy Кто в той теме только не отжог. Интересно она жива? Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Да, крик души форумчанина вылился тогда в полнейшую анальную феерию


И что характерно: феерия прошла без излишней стимуляции слабительными средствами Very Happy
Тоха Купчинский писал(а):

Интересно она жива?


Жива наверняка... Я на днях тему Ремуса нашел, начал читать и не мог оторваться.... 57 страниц как на одном духу прочитал Smile
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Жива наверняка... Я на днях тему Ремуса нашел, начал читать и не мог оторваться.... 57 страниц как на одном духу прочитал



Тоже недавно перечитывал, не оторваться было Very Happy
Тоха Купчинский
Хм, интересно почему только что на этом форуме Ваза поиск на запрос "г@$но" выдал 22 СТРАНИЦЫ тем? Very Happy Наверное по слову "ступица" столько не найдется Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы