Страница 1 из 2
MEPHI_Aahz
И опять тест на знание москвы.

По карте Яндекса оно стоит прямо на Липецкой улице, дом 40. После моста и за километр до МКАД.

Че за фигня, никогда там гаевни не видел!!! Shocked
Тимыч
MEPHI_Aahz
ой, ну да, липецкая 40
MEPHI_Aahz
Чуть туда не поехал, потом присмотрелся, б..! пятое отделение.

посочувствуйте мне. Sad
Тимыч
MEPHI_Aahz
а что такое то? куда присмотрелся то? Very Happy
MEPHI_Aahz
...на свидетельство о регистрации мощного седана...
Тимыч
Ты как то невнятно говоришь, может тебе дрель дать?
Дядя Ваня
а 4 отделение это случайно не улица Полбина...?
BLO
MEPHI_Aahz
ты че, какая липецкая?! Surprised это владения исключительно Афталады :-D точнее автовладельцев Лад и Самарок :cool: Very Happy тебе с "Мощным седаном" на Варшавку нада!
Alexxxa
MEPHI_Aahz писал(а):

Че за фигня, никогда там гаевни не видел!!!


Была и есть! Но я так поняла суть вопроса не в этом! Теперь ищем 5 отделение? Или что?
Idiot
прочитал как 4 отделение МОТОРХЭД, пора завязывать...
dorinspector
5-е отделение - это Варшавка 170
MEPHI_Aahz
и#@ть! Поперся с утра в 5 отделение, отстоял под ливнем очередь, а мне и говорят - зарегестрирован в 5, но мы только ставим ино на учет, а снимать в 6 иди. Зонта нет, ещё 1.5 часа мок... Потом обед у них... До сих пор на площадке. Всё для людей, никакой бюрократии.
MEPHI_Aahz
и#@ть! Поперся с утра в 5 отделение, отстоял под ливнем очередь, а мне и говорят - зарегестрирован в 5, но мы только ставим ино на учет, а снимать в 6 иди. Зонта нет, ещё 1.5 часа мок... Потом обед у них... До сих пор на площадке. Всё для людей, никакой бюрократии.
BLO
MEPHI_Aahz
ой, ой, ну мы с первого раза вроде поняли Laughing а как ты хотел - "Мощный седан" голыми руками не возьмешь... и не отдашь :-D ну смари там, не растай савсем под таким дождиком.... 8)
Killer Speed
хз, у нас в ювао всегда было пофиг в какое ехать, главное чтоб в ювао. Ставил на нижегородской на учет, проходил то и снимал с учета на перерве.
MEPHI_Aahz
Снял... с 9 утра до 20.15 вечера...Все для народа нафиг.
По крайней мере дали почти блатные транзитки хх 77.7 77 рус

Но за такие страдания при постановке я жду как минимум х199ер 199. Very Happy

Посмотрел на гаишные тачки. Тут кто-то говорил про нелюбовь к блатным номерам среди гайцев. Товарищи, оказывается, могут ошибаться. 333, 777, 555, 900, 300, 434, ааа итп... и только один скромняга не восьмерке с нормальным номером. Ну может новенький Smile
Дядя Ваня
MEPHI_Aahz
а что "мощный седан" продается? или просто переоформляется? или может быть что-то не чистое за его "мощной" душой...? :-D
MEPHI_Aahz
Цитата:

а что "мощный седан" продается?


а что, покупается? Very Happy
Дядя Ваня
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:
а что "мощный седан" продается?

а что, покупается? Very Happy


ну я даже не знаю...стать владельцем данного "седана"... ой прям не знаю... Smile
MEPHI_Aahz
Ну вот и скрипи дальше Smile

А я поеду завтра ставить на учет... но не ВАЗ 21723. Very Happy
Дядя Ваня
MEPHI_Aahz писал(а):

но не ВАЗ 21723


а что? МС 110870?
MEPHI_Aahz писал(а):

Ну вот и скрипи дальше


да я то да..."скриплю" со свистом по кашире каждое утро Very Happy а Вы,молодой человеГ "мощнуйтесь" Smile Smile Smile
MEPHI_Aahz
Пятнаха еще и свистит? Видать в дырки поддувает Smile Smile Smile

Да переставляю я акцент на себя. Только закончил колхозить и уже продавать? Не хочется пока.
Дядя Ваня
еще как свистит в 7 утра когда никого нет Very Happy а чтобы в дырки "мощного" не поддувало,существует ШВИ
а че наколхозил? говори!
MEPHI_Aahz
В мощном все тихо. В сравнении с пятнахой кавычки можешь смело убрать.

Надо выбор иномарки читать хоть иногда. Последний колхоз описан тут
http://strausru.narod.ru/povorotnik.html
Дядя Ваня
ну маладец че могу сказать хотя я не замарачиваюсь по поводу поворотников просто белые поставил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы