Страница 1 из 1
MEPHI_Aahz
Сабж, зачем оно надо?
Olegan-TLT
ласкать....
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

Сабж, зачем оно надо?


заепешься сверлить бетон и кирпич обычной дрелью штобы полочку сраную повесить. гипсуху, потолки - без него никак. сбивать плитку(насадка лопаточка)
MEPHI_Aahz
poliman
у тебя смотрю большой опыт в обращении с дрелью.

Строитель! Smile
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

у тебя смотрю большой опыт в обращении с дрелью.


по молодости на собственном опыте убедился каково сверлить бетонную стену дрелью. Smile было жостко. перфоратором - 10-30 секунд и под 40 мм дюпель дырка готова. Very Happy
shubin81
в бетоне дырки без гемора сверлит. дрелью мудохаться минут 5 будешь пока просверлишь
rover
poliman писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

у тебя смотрю большой опыт в обращении с дрелью.


по молодости на собственном опыте убедился каково сверлить бетонную стену дрелью. Smile было жостко. перфоратором - 10-30 секунд и под 40 мм дюпель дырка готова. Very Happy


Это оргазм и есть. Все верно.
rover
shubin81 писал(а):

в бетоне дырки без гемора сверлит. дрелью мудохаться минут 5 будешь пока просверлишь


Точно, бывалая штучка. 8-)
MEPHI_Aahz
Цитата:

40 мм дюпель


Цитата:

дырка готова


Куда тебе такой широкий дюпель-то!
ZaSKaR
MEPHI_Aahz
Цитата:

КГ/АМ


К - сокращение от Karzhimant Smile
Хренобляк
Перфоратор штука классная для бетона. Вешал тут телепизор плазменный на стену. Помня как дрелью сверлились бетонные стены как надавил перфоратором и, йопттвоюмать, стену наскрозь прохреначил. Реально сверлит бетон как дерево. Потом ограничитель поставил и нормально остальные дырки просверлил. А на той стороне теперь кусок бетона на обоях болтается, никак не приклею Very Happy . Кароче в хозяйстве штука пользительная, мущщине надо такую иметь.
MEPHI_Aahz
Цитата:

как надавил перфоратором и, йопттвоюмать, стену наскрозь прохреначил


Осторожнее надо.
MEPHI_Aahz
Хренобляк
а кстати. Вспоминая пятничные бояны.

Плазма - гумно, жк рулит. :-D
Mad Vaz
есть,макита модель хз
Chud
Mad Vaz писал(а):

есть,макита модель хз


Ты ее ласкаешь? Smile
Mad Vaz
Chud
неа она грязная сучка Smile
Хренобляк
MEPHI_Aahz писал(а):

Хренобляк
а кстати. Вспоминая пятничные бояны.

Плазма - гумно, жк рулит. :-D


Читал Very Happy. но не в теме я что лучше, т.к. не сравнивал и не выбирал. Плазма мне нравится, када каких нить Жак Ив Кусто кажут или подобноt то как в аквариум смотришь Very Happy. А вообще я даже не мечтал об этом и обладателем плазмы случайно стал. С утра даже не подозревал что она у меня будет. Просто делал шабашку за 25 тыс р. но предложили взять телевизор или деньгами но, извините, месяца через два. Телевизор новый, в упаковке вот такой http://www.samsung.ru/products/tv/plasma/ps-42c91-hr/ вообщем взял телевизором. Не жалею.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы