Страница 1 из 1
EDvarD89
Вопрос следующий:предлагают ВАЗ 21093, 2005года выпуска.Эта машина уже Сызранской сборки,а не Тольяттинской,я правильно понимаю?Цвет- млечный путь.Девятки красили в этот цвет?Есть подозрения,что она перекрашена.Поясните пожалуйста новичку.
zubilo2109
Какой смысл перекрашивать машину с изменением цвета - ведь придется переоформлять документы и ПТС .
Млечный путь - это черный металлик .
У знакомого была 2109 Сызрань цвет Черный с еле заметным синим отливом .(может это такой Млечный путь ?)
2114
EDvarD89 писал(а):

Сызранской сборки


9-ки собранные в Сызрани лучше не брать. Не сколько моих знакомых купили подобное г...но после 5-7 тык машины начали "сыпаться". Потом эти машины (знакомые) а ара-сервис на запчасти по остаточной стоимости...
EDvarD89 решение принимать Тебе. Мой совет: поищи, что-нибудь ВАЗовской сборки...
EDvarD89
Друзья,спасибо за то,что откликнулись!а в каком году завод в Тольятти прекратил выпуск 21093 и окончательно передал производство в Сызрань?
Люся
В 03-04 прекратил?
А сейчас выпускают в Сызрани, или только на Украине?
EDvarD89
Хочется именно девятку,естественно,поновее 8-) 14 не интересует,не нравится она мне,хоть ты тресни.А евросалон ставили на все тольяттинские девятки последних выпусков или только в люксовом исполнении?А сызранские с евро идут?
Люся
Есть сильное подозрение, что клас.зубилы все шли с высокой торпедой, не евро! Штатно. С евросалоном- переделки или на заказ.
Поправьте, если ошибаюсь
FANAT
Последних выпусков девятки все с евроторпедой шли...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы