Страница 1 из 1
RFT
Не могу уйти с ихнего форума, весь вечер читаю и читаю, смотрю видео и периодически хожу по сайтам дилеров. Состояние такое аж руки трясутся. Еще Skunk Anansie включил... Настроение... Эх, мля, щас бы все бросить, и продать свою, да блин все равно денех не хватит. Что бы еще продать? Где бы, как бы.... Кредит какой-то невыгодный ниразу. Едрить-тудыть! В говны бы поскорей :cool:
komatoz
У тестя шнива.
Беру её когда на рыбалку еду.

Так вот, мое мнение шеви нива (не считая модификации фам) ОВОЩЪ на трассе. Обосрался ВАЗ с движком по полной. Если бы у неё в стоке было 120-130 лошадок я бы сейчас ездил не на приоре а на шеви Smile.
Салон - замечательный лучше чем в десятке и приоре. Smile.

касательно города - жрет бензин +2 литра к расходу 10
по трассе 8,5 на сотню.
Но это приемлемо для полного привода.

Касательно поездок на рыбалку - сказко, но опять таки после десятки и приоры - на трассе я на ней тяжко еду всё никак не могу смирится с тем, что она не реагирует на педаль акселератора.
Адвер
ну, про овощ не скажите, не скажите...
Классическая Нива в плане динамики и максималки проигрывает Шниве.
В плане проходимости, правда, выигрывает, за счет того, что легче.
Шнива - небольшой комфорный внедорожник, хорошая машинка.
Но, нехороший человек, ценник...(пошел, застрелился)
komatoz
Адвер писал(а):

ну, про овощ не скажите, не скажите...



ОВОЩЪ ОВОЩЪ ОВОЩЪ ОВОЩЪ ОВОЩЪ ОВОЩЪ

8-)

только из-за этого приору взял, а так бы с удовольствием на шевике рассекал несмотря даже на расход бенза.
Dro1D
Цитата:

Не могу уйти с ихнего форума, весь вечер читаю и читаю, смотрю видео и периодически хожу по сайтам дилеров. Состояние такое аж руки трясутся.



А ты бы еще покатался бы :cool: Я когда на служебной покуролесю то ваще отходняк потом весь вечер. Мечта мля. Но пока невыполнимая, дорогая она блин Sad А так с нашими убитыми городскими дорогами ваще кайф. Ездить приходиться на разных машинах на работе. Дают Меган 1 (два в конторе) так это фууууу. Дают простую Нивку,(их у нас дофига) ВООО, это уже покруче. Ну а когда беру Шевика то это млять праздник. Хоть погороду хоть по трассе. Вечером прихожу и начинаю жену грузить. Ей тоже нравиться, я её как то даже катал на Шевике, специально по хреновой дороге, ваще офигевала сидела от того как Шевик ямы глотает.
Да и любим мы частенько поездить по грибам рыбалкам походам с палаткой.
Короче мне вот щас дай выбор типа бюджетной ино или Шеви выбор будет только за Шеви.
Буду стремиться к покупке.
ПыСы. После последней вылазки на природу с палаткой защита чуть ли не в лахмоты на пятнарике моем. Зато место на Дону нашли замечательное.
RFT
Про овощность слышал, но это же не болид, а внедорожник. В конце-концов говорят поправляется заменой мозгов, регулировкой педали и какой-то матери. В любом случае я уже нагонялся (в хорошем смысле), лишний неоправданный риск ни к чему. Разница 10 минут на 100км пути для меня не значительна. А вот рыбалка, геокэшинг, да и просто дикая природа - это да...
komatoz
RFT писал(а):

Про овощность слышал, но это же не болид, а внедорожник. В конце-концов говорят поправляется заменой мозгов, регулировкой педали и какой-то матери. В любом случае я уже нагонялся (в хорошем смысле), лишний неоправданный риск ни к чему. Разница 10 минут на 100км пути для меня не значительна. А вот рыбалка, геокэшинг, да и просто дикая природа - это да...



мда, ты всеръез полагаешь что для меня овощность заключается в том что нельзя машинку раскочегарить до 200км/ч и поиметь разницу в 10 минут на 100 км пути Smile Smile Smile .

ОВОЩЪ это когда ты едешь например 70-80 км/ч и тебе надо обогнать долбаную фуру, причем БЫСТРО обогнать.

так вот шнива кочегарится до 120 оооочень доооолго с этой скорости, а принынешнем трафике по дорогам это просто опасно и лично меня сильно утомляет.
Динамика у новой шнивы чутка получше чем у моей копейки 79 года, чуть чуть похуже чем у ваз 21074 (у тестя ещё и семерка есть)

Непонимаю почему ВАЗ от ПП не вкрячит двигатель в шевик.

Да хотябы 1,6L восмиклапанникю Имхо машинка порезвеебы получилась.
V1T
Шнива так креница в поворотах, что пипец Shocked
Kuvshin
На авто. ру продаются Шеви 2005 года за 10 штук.
Не так дорого.
Eddard Stark
Шеви ниве нужен V6
MEPHI_Aahz
Ссылку дай на их форум!

Ей нужен V8 и аццкая сила. :cool:
RFT
Kuvshin писал(а):

На авто. ру продаются Шеви 2005 года за 10 штук


Вот чего-чего, а жип только новый!

MEPHI_Aahz
http://www.chevy-niva.ru/index.php
Адвер
RFT
А может, сразу... и в каки по-взрослому?

http://vkontakte.ru/video5437960_70956289
(суперское видео, правда - 16 минут)
zvezda
RFT писал(а):

Не могу уйти с ихнего форума


прикольный форум, тоже там подвисаю, люди приятные и модеры тоже забавные Very Happy
vsmax
zvezda
vsmax писал(а):

Вылкам ))))


ну и тебе тоже велкам Very Happy спам ацтой Laughing
RFT
Хотел взять на выходные напрокат покататься, нигде не нашел Sad Может кто в курсе, есть где?
типа мяу
Брал шниву для езды в отпуск,ну в крайнем случае по выходным,иногда.Легковушка была в ремонте,решил на работу неделю кататься на шниве.Передачи короткие,заколебался переключать.По трассе проблем не замечал,все устраивало,в городе по пробкам не понравилось.Но машина мне все равно нравится,особенно что не надо нагинаться при посадке.Просто открвваешь дверь,и садишься.Буду менять машину на каждый день,присмотрюсь к паркетникам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы