Страница 1 из 1
mofo
Тут нашёл старый штраф, зимой ещё выписали за скорость на 300р. вот решил его оплатить, пришёл в банк квитанцию заполнил, а они говорят типа у нас изменения произошли, теперь нам нужно среди прочих цифор писать ещё номер Л.С. (Лицевого счёта) ГИБДД.. я позвонил в это гибдд это в Мытищах на олимпийском проспекте 40 которое. они говорят мы ничево такова не знаем. блин неохота туда ехать, народ может тут есть кто оттуда или кто им квитанции заполнял уже, может знаете какой у них лицевой счёт?
Idiot
и это в мск.....у нас через банкоматы некоторые можно, ентришь номер постановления об АП и денежку суёшь...
El Dron
mofo
че дергацо, жди бумагу от приставов. Придет заплатишь, нет- пофиг..
Dark_Angel
mofo писал(а):

а они говорят типа у нас изменения произошли


Неужели и до Сбера информация дошла? Не прошло и 5 лет. Smile Вот чудики. Smile
Это не у них изменения, а в казначействе!
mofo писал(а):

теперь нам нужно среди прочих цифор писать ещё номер Л.С. (Лицевого счёта) ГИБДД..


В нормальных платежках он указывается в графе "получатель". Надо писать УФК МО) [название получателя] л/с ххххххх. В квитанциях вроде отдельная графа есть.
Л/с нужно указывать во всех бюджетных платежах. Это внутренний счет бюджетного подразделения в казначействе.
mofo писал(а):

я позвонил в это гибдд это в Мытищах на олимпийском проспекте 40 которое. они говорят мы ничево такова не знаем.


Реквизиты есть у них на стенде. Завтра буду в Мытищах, если не забуду, проеду через гаевню. Или подожди до января, когда я буду ТО проходить. Very Happy
backhand-boy
года три назад мне пришел штраф на 300р из суда за неимение ТО до сих пор не вспоминают, ща еще в бордачке лежит 300рублевый за превышение скорости уже 4 месяца гдето ваще глухо что они себе думают хз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы