Страница 1 из 2
Zigmund
7 августа в Тольятти открылся магазин "Metro K&K".

многим непонравился, как в тюрьме: без карточек и с детьми нельзя.

Да и масло Shell Ultra 5W40 full sintetic там дороже чем в "Ленте" на 200 рублей.
Лукойл зато продают всем ассортименот.
Лежандр
Неплохой магазин, я там всегда масло моторное беру. Дешевле, чем в других местах и меньше шансов попасть на паленое.Продукты кое-какие дешевле, алкоголь опять же. А что с детьми не пускают - правильно, нечего их по магазинам таскать. Laughing
jorik
Знакомые у меня там покупали инструмент ручной, перфы, шуруповерты, вроде поэкономили.
Ну и до кучи, там на ценнике крупными цыфирями написана цена без НДС, а ниже мелкими цыферками уже полная цена, с этим самым НДСом.
FilmFilmFilm
так это потому что в метро ездят машинки погрузчики вот с детьми и нельзя:) хотя в нашем городе с детьми можно
yurec
Для основной массы населения магазин бесполезен, потому что только по карточкам, которые основной массе населения получить нереально. Хотя цены низкие.
брат шумы
"метро"-отстой,цены дороже,чем в других подобных магазинах.сам бываю там время от времени,так как один из "метро" расположен по пути на пересечении МКАДа и щелковского шоссе и единственный плюс у этого магазина-то что он работает круглосуточно
Zigmund
Кстати, полусинь Шелл у них чето 550 рублей кажись, дешево короче. Но синь дороже чем в "Ленте".

А кто знает откуда этот магазин начался, кто владельцы?
Валера 16RUS
Zigmund

Тема как раз для САМАРЫ....
где модераторы то... Shocked
GenarёkK
yurec писал(а):

Для основной массы населения магазин бесполезен, потому что только по карточкам, которые основной массе населения получить нереально. Хотя цены низкие.


Че то я не разу не встречал людей кто не смог бы получить карточку в МЭТРО.
гон короче.
yurec
GenarС‘kK писал(а):

Че то я не разу не встречал людей кто не смог бы получить карточку в МЭТРО.

гон короче.


А как ее получить физ. лицу? У нас вроде только юр. лицам дают.
http://www.metro-cc.ru/servlet/PB/menu/1064213/index.html
Алексей Тульский
У нас в Туле это полное га-о.... В Москве этот магазин намного лучше.
Zigmund
Та что с владельцами, кто знает? Откуда берет начало магаз Метро? Я это к тому, что масло там паленое или нет?
Rivet
По крайней мере меньше быдла жрущего еще не купленное и тут же срущего чем в Ашане.

А что бы получить карточку, надо просто дружить с девчонками в бухгалтерии 8-) ... и не только карточку Very Happy
Vodila
У меня этих карточек в шкафчике 300 штук валялось. :grin: Мне они нафиг не нужны были.Работал на ихнем импортном складе.Весь китайский(вьетнамский,индийскиий и прочая лабуда) хранилась у нас.Товар дёшев , потому как напрямую от производителя и на многих товарах вместо лейбла фирмы красуется лейбл "Метро".Рядом с нами склад возврата "Метро".Столько брака и невостребованного товара я ни где не встречал.
Магазин - отстой.Китайский рынок в облагороженном виде.
ZaSKaR
Ниразу небыл! :-D
Mad Vaz
Karzhimant писал(а):

Ниразу небыл! :-D




+1 8-)
V1T
metro отстой, ашан лучше :cool:
ZaSKaR
V1T писал(а):

ашан лучше


Ниразу небыл! :-D
Mad Vaz
Karzhimant писал(а):

V1T писал(а):

ашан лучше


Ниразу небыл! :-D




баян,но опять +1 Smile
V1T
Karzhimant писал(а):

Ниразу небыл!


-1..Не верю Smile
ZaSKaR
Далеко мне до них!
Mitiok
Вообще то МЕтро отличается от всех магазинов тем что там выписывают документы, будто ты закупаешся в оптовой фирме ( так и задумано, мол магазин для предпринимателей). Вот к примеру нужно было закупить продукты для "старта" кафе, пошли туда и закупили все что нужно. Часть продуктов можно купить только там ( для общепита). а то жди когда торговые представители оптовых фирм к тебе приедут, заключат договор,подпишут, возмут заявки, привезут.
zvezda
брат С?СѓРјС‹ писал(а):

"метро"-отстой,цены дороже,чем в других подобных магазинах


+1
цены атстой, да и палево какое-то, запарился потом менять
zvezda
Karzhimant писал(а):

Далеко мне до них!


в гипермаркетах не бываешь, в подъезде в магаз не ходишь, где ж ты еду берешь? Surprised
ZaSKaR
zvezda писал(а):

в гипермаркетах не бываешь, в подъезде в магаз не ходишь, где ж ты еду берешь?


Кто тебе сказал,что небываю? У меня в 5 минутах хотьбы "Карусель",в 20 "Лента" и "О'Кей".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы