Страница 1 из 1
NikoLAI MOR
Короче старый ящик с керамическими предохранителями достал. Уже 3 ножки отвалилось. Вопрос собственно в том можно без переделок поменять блок на новый с флажковыми предохранительми. Уточню машина карб поэтому замена будет с 17.3722 (88-99г выпуска) на 2114-3722010-60(с 98 го) оба блока на карб. Замену на 21143722010-18(инж) делать не стану, там точно менять надо схему.
BumbleBee
я бы поставил переходного образца 17.3722 с ножевыми предами. У меня стоит и все ок Smile
Juber
BumbleBee писал(а):

я бы поставил переходного образца 17.3722 с ножевыми предами. У меня стоит и все ок


+1
NikoLAI MOR
BumbleBee писал(а):

У меня стоит и все ок

Понятно что все ок, но все же надо переднлыватьсхему или нет? Для карб вопрос.
BumbleBee
нет. Если такой поставишь как я выше написал- ничего переделывать не придется, если поставишь 2114, то надо будет чутка помудрить с датчиком ТОЖ
NikoLAI MOR
BumbleBee писал(а):

то надо будет чутка помудрить с датчиком ТОЖ

Завтра значит поставлю отпишусь как прошло.
NikoLAI MOR
BumbleBee писал(а):

Если такой поставишь как я выше написал- ничего переделывать не придется, если поставишь 2114, то надо будет чутка помудрить с датчиком ТОЖ

Смотрел цены офигел 2114 новый 1200 а переходный 2200. Вопрос мож взять новый и немного переделать? Кто нибудь знает что делать надо?
BumbleBee
NikoLAI MOR
BumbleBee писал(а):

BumbleBee

Я про 3722.60 он отличаеться от 3722.10 там разьем по другому расположен. В нашем есть разьем со стороны задней стенки а у 60го он сверху...
Сашка-VLG
извиняюсь перед автором за свой вопрос, новую тему открывать не охото. Хочу заменить ВП на европанель.
Какой в этом случае ставить ЧЯ? Какой модификации?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы