Страница 1 из 1
Самосвальщик
Отравился чем-то несвежим, в результате два дня температура, похудел на 5 килограмов и давление упало (чё-то всего шатает). Собственно вопрос - чем и как востанавливаться?
Мегалодон
Бахни грамм 150-200.Пусть заразу убъет.Не шучу.
ZaSKaR
kolhoznik
Самосвальщик писал(а):

Отравился чем-то несвежим, в результате два дня температура, похудел на 5 килограмов и давление упало (чё-то всего шатает). Собственно вопрос - чем и как востанавливаться?


Вызвать врача - это первое.
Вторым делом. Фуразолидон 2 табл три раза в день и побольше пить жидкости.
На прошлой неделе тоже чем-то траванулся, два дня штормило и слабость. Ща отпустило. :cool:
Марат
Самосвальщик, я извиняюсь, но по первости не мешало бы долго и методично вызывать рвоту..
Vodila
Уголь активированный. :cool:
Vodila
а потом клизма Shocked Confused Surprised
АНТИфриз
Водка с солью (много соли). Народное средство.
kolhoznik
Vodila писал(а):

Уголь активированный.


Это прошлый век. Сейчас рулит Фильтрум. Но его нужно пить в первый день, когда тошнота, рвота. Хотя сейчас тоже можно.

АНТИфриз писал(а):

Водка с солью (много соли). Народное средство.

нафиг такое средство - Фильтрум пить.
rover
Vodila писал(а):

а потом клизма Shocked Confused Surprised


Двухведерная, с патефонными иголками Shocked
Lednik
энтеросгель
бактисубтил - по инструкции, там сколько то штук через сколько-то часов
Lednik
смекту, хуекту, и т.д. не пей - пофигу, если чё, только линекс от поноса. а так - см.выше.
Guzh
Не заниматься самолечением, если инфекционное то самому не вылечить. Обязательно к врачу, пред этим можно принять уголь из расчета 1 таблетка на 10 кг. веса. Водка с солью тоже хорошее средство, но это только когда вообще никого из врачей нет - я так бойцов на точке лечил, но потом все равно в санчасть Surprised
psiha
Самосвальщик писал(а):

Отравился чем-то несвежим, в результате два дня температура, похудел на 5 килограмов и давление упало (чё-то всего шатает). Собственно вопрос - чем и как востанавливаться?

Слухай сюда, на мой первый врачебный взгляд на отравление чегой-то не похоже. Сходи как ты к врачу, чего-то меня в твоём рассказе смущает... :cool:
wertdaun
точно к врачу!!!
А пока больше пей, по возвозности отвар (компот) из изюма, кураги.
AND517
Купи в аптеке Полисорб, пей его и топай к врачу. Сдашь анализы, а там как повезет - либо домой дальше дристать, либо в инфекционку с КВИ на пару недель.
GENA
Ну сколько раз говорили - НЕ ешь прибалтийские шпроты! 8-)
Самосвальщик
Very Happy ай, GENA, какие шпроты? Штоб я своим трудовым рублём поддерживал этих ... ? Пусть их "империя демократии" поддерживает.

Вопщём докладываю - вроде выжил, отпаивался крепким чаем и минералкой (ну и сначала активированный уголь с марганцовкой и антибиотики). Спасибо за советы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы