Страница 1 из 1
rover
Реально валяться будете, а мне не до смеха.
В общем как получилось: мы вдвоем плыли на лодке, я на носу, на первой лавочке, йурко на веслах и пыхтит, как паровоз. Спиниговал. Закинул, дернуло, выволок щучку, ну, примерно на 5-6 кг. Воплей было шо писец. И я тут ору, что эта сволочь меня тяпнула за палец (болит, походу заразу все-таки подцепил, сейчас зайодировал, наклеил пластырь с подорожником), и юрок не поймет, что я у него минут пять уже прошу плосканцы, что где-то на дне валялись, упали. И щука цука склизкая, всего вывозила и хвостом по морде сьездила пару раз. Я разозлился на неё, на дно скинул и давай её пи_ть, типа на тебе, на тебе, ну, конечно не прыгал, но показно влепил пару раз по башке.
А паралельно с этим на берегу стоит какой-то пацан, дилетант с удочками от метро пипец прям, чуть не в смокинге и смотрит на все это. Я бы со стороны живот надорвал, и пару реплик отпустил бы в защиту щуки...
Потому, что представил, со стороны вот так - слабенькая, беззащитная щучка, никого не трогала, питалась улитками и листиками, вегетарианка одним словом, её безжалостно выловили, скинули в лодку, набили морду. Помочь некому :-( Блин.... ну и еще и зажарили напоследок...
Короче поймал я взгляд этого пацана и как-то совестно стало. Покоя до сих пор не дает эпизод этот. Правда, щука, кого она трогала, слабенькая, беззащитная, несчастная... виновата она что-ли, что мы пришли, защищалась же, когда цапнула...
Короче не могу забыть. Все-таки живое существо.
В защиту щуки могу добавить, что она получилась на славу, жареная, с чесночком, с зеленью, на чистом рафинированном. В гарнир пошла любимая Каржимантом кайтошка и 50 грамм чистой русской...
Жалко мне её...
Atrox
rover от тебя нет спасения, не на земле, не в воздухе и не в воде. Как мерседес... Very Happy

.
Mad Vaz
спасайтесь!!! pray:
Sdesi
rover писал(а):

(болит, походу заразу все-таки подцепил,



Надо было посикать на палец то....

rover писал(а):

Все-таки живое существо.



Сходи в церковь поставь свечку... а если серьезно - при поимке такого экземпляра всегда ее башкой об скамейку - а то один раз так хвостом по яйцам дала - чуть сам из лодки не вылетел Smile
Mitiok
rover писал(а):

выволок щучку, ну, примерно на 5-6 кг.


Ниче так щучка. Это щука. Ты главное в рыбном магазине теперь сдерживайся. А то начнешь рыбам морды бить. Very Happy

Так, а где фотоотчет?????

Последний раз редактировалось: Mitiok (10 Августа 2008 20:51), всего редактировалось 2 раз(а)
rover
Цитата:

Надо было посикать на палец то....


Я представляю глаза того пацана. Он бы подумал, что я реально беспредельщик и мазохист... :-D
Dron_spb
Я обычно хребет им ломаю у головы, чтоб живые были но хвостом не махали.
А в позатом году трофейную на 6,5 взял... и так и эдак - силенок нехватает сломать. Пришлось взять кинжал и с кинжалом её пороть в загривок... еле пробил до позвоночника удара с четвертого.
Башка сушеная теперь лежит.

[img]http://photofile.name/express/gasedrickealofarozanonine/1142060/[/img]
Vodila
rover тебе рассказы писать.А не флудить здесь.
Smile
Mitiok
Vodila писал(а):

rover тебе рассказы писать.А не флудить здесь.


Точно. Выловил как то rover щуку, да не простую, а волшебную. Но не успела щука слово молвить,rover ей челюсть свернул. И остался наш rover без квартиры, новой машины и новой жены.
Зато сытый и пьяный. Он же русской души человек.
И я там был, мед-пиво пил, по штанам текло, в унитаз не попало. Very Happy
MEPHI_Aahz
А бешенство может быть от шуки?

Лучше расскажи как с бапцой встретился 8-)
Муса Джалиль
rover писал(а):

Я разозлился на неё, на дно скинул и давай её пи_ть, типа на тебе, на тебе, ну, конечно не прыгал, но показно влепил пару раз по башке.


Так, так... я единственного не понял... ты пишешь из горящего танка или из тонущей лодки?
J_rockiN
rover, не переживай ты так! Я представляю, насколько больше было бы потрачено нервов, если бы щукарь через борт прыг и обратно в воду!...
Blair_VSS
rover писал(а):

защищалась же, когда цапнула...


Это фигня. Smile
Мне вот кумжа мою же блесну в морду "выплюнула"...
сцука, уже к берегу подошла, я её за хвост брать, а она разворачивается мордой ко мне и блесна прямо в глаз вылетает.
Хорошо в очках был, иначе стал бы "одноглазым джо".
А палец что, палец - фигня. Девушку им поласкаешь "как надо" - заживет прям во время. Проверено. Smile
_Remus_
Так, в оренбурге поля выгорели, теперь там, говорят, свиней сжигают! Чума у них там какая-то! Однако дым паленой свиньи походу знатно накрывает!!! :-D Smile :-D
Tymur
африканская чума
Smile Smile Smile
rover
...

Последний раз редактировалось: rover (12 Августа 2008 15:56), всего редактировалось 1 раз
MEPHI_Aahz
Halena
rover писал(а):

Жалко мне её...


Конечно жалко. Щука желания исполняет, а ты ее "мордой в харю" Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы