Страница 1 из 1
zvezda
Вообщем сам ремонт не асилил ни фига, надоело. Хочу сделать себе такой потолок как на картинке. Интересно мнение спецов реально ли собрать такую конструкцию (может чего-то не учитываю) и сколько примерно это может стоить.
Bom-rus
zvezda
А чего же не реально? Все реально.
olg2004
если руки не из ж...пы как на аватаре у звезды :-D
zvezda
Bom-rus писал(а):

А чего же не реально? Все реально.


ну может там радиус не реально вывести при таких размерах.
zvezda
_McRae_ писал(а):

тока радиусы сами нигде не указал ты.


да мне все равно какие они будут, лишь бы одинаковые со всех сторон
сам делать на фиг не буду, потому что задолбал этот ремонт, хочу что бы спецы сделали все четко и красиво.
х123ас
zvezda, вполне оуществимая задача. Разве что будет не 5 см толщина полки, а 6, думаю не суть. Остальное дело техники. Радиусы закруглений советую делать побольше, очень маленькие плохо смотрятся. Я бы исполнил за вознаграждение около 8тыр. Это только за гипсокартон, без шпаклевки. Плюс ещё электрика.
Lacoste
У меня подобный потолок в большой комнате, в спальне тоже многоуровневый - ступеньками. в Коридоре тоже с нише многоуровневой.
Все углы идеальны, все скругленные элементы тоже супер.
Отдал за работу трем молдаванинам 35 тыщ (постройка потолка+штаклевка)
Материал обошелся примерно в 15 тыщ.
ДЕлали неделю назад
zvezda
С…123ас писал(а):

Я бы исполнил за вознаграждение около 8тыр. Это только за гипсокартон, без шпаклевки.


приезджай в Питер а? Very Happy я тебе билеты оплачу
х123ас
zvezda писал(а):

приезджай в Питер а? я тебе билеты оплачу


Very Happy Что у вас таких цен нет? Вон Lacoste примерно по той же цене сделали, учитывая то что там ещё и малярные работы сделали.
zvezda
да малярка эт фигня, я ее на крайняк и сам наляпаю, мне бы главное собрать такую конструкцию.
х123ас
zvezda писал(а):

да малярка эт фигня, я ее на крайняк и сам наляпаю, мне бы главное собрать такую конструкцию.


На фигурном потолке никак не фигня. Обычно маляра берут даже бОльшую таксу если потолок многоуровневый. Так что я не скидывал бы малярные работы со счетов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы