Страница 1 из 2
zlac
в новостях про войну в Осетии показывают только беженцев и как они терпят лишения и бытовые неудобства. а почему не показывают реальные военные сводки( дислокацию грузинских и наших частей, направления ударов и контрударов, операции диверсионных групп в тылу противника с обеих сторон и т.д).нас что как детский сад хотят испугать бытовыми неудобствами беженцев? мы и не такое испытали и просидеть несколько дней без еды и воды в подвале для нас не проблема..
Limon
zlac
Камеру тебе в руки и в горячую точку прям в центр боевых действий. Как заснимишь, дашь посмотреть? Smile
shubin81
ну во первых стратегические подробности естественно никто никогда раскрывать не будет, и это правильно в какой то мере. а про беженцев - скоко не смотрел - как то наигранно немного показывают...
GENA
zlac писал(а):

в новостях про войну в Осетии показывают только беженцев и как они терпят лишения и бытовые неудобства. а почему не показывают реальные военные сводки( дислокацию грузинских и наших частей, направления ударов и контрударов, операции диверсионных групп в тылу противника с обеих сторон и т.д).нас что как детский сад хотят испугать бытовыми неудобствами беженцев? мы и не такое испытали и просидеть несколько дней без еды и воды в подвале для нас не проблема..


А ты жизнь с фильмомо "Рембо" не попутал? Бери каеру и едь снимай все о чем написал! :-D Получишь гремми, ТЭФИ, нобелевскую премию мира, и оскара.... посмертно.
Все предназначено для лохов на западе. Они же до сих пор верят, что у Саддамки ОМУ было, а бедных албанцев насилили по черному. 8-)
Все правильно.
Самосвальщик
zlac,
правильно что не показывают - нех всем знать всё. Ибо идёт война. На Дубровке (в ДК), благодаря пустоголовости журналюг сколько людей пострадало? Тебе надо повторение но в большем размере? Если у страны появится потребность то лично тебе всё покажут на месте, даж танк дадут - чтобы поближе подвезти. Ну и обуют и оденут и накормят - куда ж без этого.
ZaSKaR
shubin81 писал(а):

как то наигранно немного показывают...


Например? Surprised
Сергий
Да, считают
Сергий
Провокаци с российской стороны происходили постоянно. Я года 3 назад лично беседовал с одним спецназовцем и рассматривал фотографии, которые он давал мне посмотреть "как он отдохнул в Сухуми"...
shubin81
Karzhimant писал(а):

shubin81 писал(а):

как то наигранно немного показывают...


Например? Surprised



да как то в новостях баб показывали - типо плакались что нету у них дома больше, война и т.п. зная людей немного - я отвечаю, этот сюжет был неискренен. бабы чисто похныкали в камеру и пошли заниматся дальше своими делами
mylena
кругом фуфло, верить никому нельзя...
zlac
а зачем они этих так называемых беженцев пускают к нам в Россию? надо им там оказывать помощь на месте чтобы они к нам не лезли. там им организовать питание и построить бараки для жилья. но кормить только тех кто работает на общественных работах по разборке завалов и др. а то им сейчас денег дадут вместо помощи и они все поедут сюда в Россию. а тут и без них много .....
Самосвальщик
zlac,
так там много тех у кого Российское гражданство... предлагаешь поставить на границах заградотряды с Шилками?
zlac
это так называемое Российское гражданство незаконнно. таких сограждан нам недадо.
Самосвальщик
zlac писал(а):

это так называемое Российское гражданство незаконнно.


Основание?
zlac писал(а):

таких сограждан нам недадо.


Почему?
zlac
сейчас по новостям прочитал что уже более 30тыс. беженцев из Южной осетии перебежали в Россию. тогда там и осетин не останется и грузин будет больше. и получается что тогда мы там зря воевали
shubin81
Самосвальщик писал(а):


zlac писал(а):

таких сограждан нам недадо.


Почему?



ну а что они реально такого сделали чтоб считать их гражданами России
zlac
Самосвальщик писал(а):

zlac писал(а):
это так называемое Российское гражданство незаконнно.

Основание?
zlac писал(а):
таких сограждан нам недадо.

Почему?


гражданство я считаю незаконным потому что эти южные осетины никогда в россии не жили и гражданство получили только чтобы навредить грузии. а таких граждан нам не надо потому что они все полезут в Москву и в другие регионы России а тут и так приезжих гастарбайтеров полно. допускаю что можно их пустить в Россию но только при условии чтобы они поехали в сибирь или на дальний восток чтобы противостоять китайской экспансии
zlac
shubin81 писал(а):

ну а что они реально такого сделали чтоб считать их гражданами России


надо прежде всего не бежать с родины а защищать её и работать на востановлении хозяйства. а получается что им эта война выгодна. потому что они все получат большие компенсации и переедут в Москву и другие хорошие регионы России. пусть все в Сибирь едут
Дмитрий С-Пб
Пытаюсь поискать инфу с той (грузинской) стороны, но что-то не получается...
Хотя могу предположить, что будет то ж самое, только с точностью до наоборот.
Нам про грузинских агрессоров парят, а им про российских оккупантов.
ИМХО - правда у политических бонз, а народ должен хавать то что они позволяют 8-) ...
P.S. Просто имею хороших знакомых в Поти, а что там у них (по нормальной версии) не известно...
Самосвальщик
shubin81,
хотя бы за то, что они не пошли вслед за Прибалтами, Украиной и Грузией а обратились к нам. Кстати, ты из центра Москвы хотя-бы за вторую бетонку когда-нибудь выезжал? Я это к тому, что территории у нас большие а население того-с ... вымерло чегой-то... так лучше эти территории сейчас заселить нашими союзниками чем потом отбивать от захватчиков...
Дмитрий С-Пб
zlac писал(а):

таких граждан нам не надо потому что они все полезут в Москву


Испугалсо Москвич? 8) (ничего личного)...
zlac писал(а):

получается что им эта война выгодна.


Война и наркотики - всегда выгодно (к сожалению) Confused ..
Самосвальщик
Дмитрий С-Пб,
моя соседка по подъезду (приехала сюда из Осетии ещё при старой власти) говорит что от Цхинвала почти ничего не осталось... глядя на неё я почему-то верю...
Дмитрий С-Пб
Самосвальщик писал(а):

от Цхинвала почти ничего не осталось...


Это я вижу постоянно в новостях. Хотелось бы посмотреть, что творится в Поти, Гори... Почему не дают инфу с той стороны? Сказали с утра, что наших кореспондентов выперли оттуда, но всем ясно, что это фуфло... Опять цензура рулит...
shubin81
Самосвальщик писал(а):

shubin81,
хотя бы за то, что они не пошли вслед за Прибалтами, Украиной и Грузией а обратились к нам. Кстати, ты из центра Москвы хотя-бы за вторую бетонку когда-нибудь выезжал? Я это к тому, что территории у нас большие а население того-с ... вымерло чегой-то... так лучше эти территории сейчас заселить нашими союзниками чем потом отбивать от захватчиков...



да я то выезжал - потому и говорю, что туда нахрен не поедет никто. иначе бы и щас там преспокойно жили а не перлись бы к нам сюда. эти территории можно заселить нашими же людьми - обеспечив им условия - а не содержать как скот, в результате чего там никого нет - и все прутся либо в москву либо еще х*р знает куда. а у нас тока коттеджи да элитное жилье горазды строить - влейте туда бабло, экономический стимул дайте - без осетин хватит народу работать
Самосвальщик
shubin81 писал(а):

...эти территории можно заселить нашими же людьми - обеспечив им условия - а не содержать как скот, в результате чего там никого нет ...
... влейте туда бабло, экономический стимул дайте - без осетин хватит народу работать


Знаешь на что это похоже? (Матерно писать не буду, а печатно не получается).
Во-первых: где взять столько переселенцев в незаселёные районы? Их (для равномерного покрытия всей S страны) просто нет. В природе нет. Не существует. Мы ж не, прости Господи, Лихтенштейн какой-нибудь - у нас земли много а народа нет.
Во-вторых: что значит дайте возможность/условия? Мы в капитализме или всё ещё в плановом государстве? Надо что-то? Иди и возьми. Сам. Не можешь - иди работай на барина за миску еды. Жестоко? Да, но такие сейчас правила.
В третьих: по скотским условиям. Многие хозяйства пришли в упадок только изза того что были изначально расчитаны на убыточно-плановою работу, а когда дотации за никому не нужное прекратились, то тут и пришёл СПЗ. А те кто смок перестроить хозяйство на работу по новым правилам, так те живут вполне нормально. Закон старика Дарвина...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы