Страница 1 из 1
Мегалодон
Собственно,подарили навигатор JJ 3000.Пытался зарегить его через http://autosputnik.com/.Ввожу данные карты,все дела.Выдают,что ошибка в ID номере.Звонил в техподдержку,там поспрашивали и говорят,что надо везти в сервис-центр к ним.А навигатор,мягко говоря,украден,в каком-то из магазинов,но идеально новый.Ехать чет неохота.
Как я понимаю,все данные и ИД-номер этот храняться на флешке.Вот думаю,что наверное можно с флешки все удалить,скачать заново(как вариант-даже левое)и поставить.А? 8-)
Самосвальщик
Таурин,
может проще этот слить а разжится таким-же но другим? Я в этой конторе белого-то не сразу зарегистрировал. Sad
Мегалодон
Самосвальщик писал(а):

Таурин,
может проще этот слить а разжится таким-же но другим? Я в этой конторе белого-то не сразу зарегистрировал. Sad


ага кому его сольешь-то нерабочий?Можно гденить качнуть срую программу?
Самосвальщик
может барыгам или на радиорынок? % за 30-40? А с программой чё-та я сомневаюсь что реально... он же прошит под определённого провайдера и его программу? Если "да", тогда точно на радиорынке надо искать кулибина...
Адвер
уж сколько говорилось: не покупать краденое. Мало того, что это безнравственно и суть - преступление, так еще и гемор!
Самосвальщик
Адвер,
правильная мысль, но иногда она приходит поздно...
Дмитрий_053
Взимается ли за пользование автомобильным GPS-навигатором для прокладки маршрутов абонентская плата и если да, то каков приблизительно её порядок?
Мегалодон
не покупал,подарили.А даренному коню....
stasoona
Забудь про автоспутник, ибо кал.
GpS-club.ru тебе поможед.
PS После того, как сходишь туда, ответ на твой вопрос - Igo брать на 4pda.ru, тока зарегься. Very Happy
Самосвальщик
Дмитрий_053,
судя по всему - халява. Платить только за программу и оборудование. Ну или не платить... Rolling Eyes
#МиХа#
да ниче платить не надо.. надо тока найти крякнутую прогу, поставить и юзать на здоровье=)
Мегалодон
stasoona
Спасибо!Сходил.Не регился,по ссылкам качнул.Заработало. :-D
Жек
да скачай любую прогу и не парься. Навигатор - тот же КПК по сути, че хочешь, то и заливай.

Цитата:

Заработало.


да ещё бы.
Otto Frija
Таурин, у JJ с этой прогой два ID, Вы ИМХО, просто не тот вводили.
Дмитрий_053, GPS бесплатен. Карты бывают платные, бесплатные и с ценой, включенной в цену девайса, как тут.
stasoona, Автоспутник - адекватен, т.к. полухалява, и дюжина городов есть. Неслабый Айгоу развелся с Мио, а хорошо работающие в Мск и Питере программы практически бесполезны в провинции.
Vlad B
Дмитрий_053 писал(а):

Взимается ли за пользование автомобильным GPS-навигатором для прокладки маршрутов абонентская плата и если да, то каков приблизительно её порядок?



Это приемник, закачал прогу и всё, хоть упрокладывайся. Платить надо только за инфу о пробках, но оно нафиг ненужно. 8-)
Borjomy
Vlad B
А в Москве знание дорожной обстановки ой-как нужно. А вот за информацию о них можно и не платить. Правда, смотря чем пользоваться. Лично я пользую Mio A701. На нем стоит Яндекс-пробки и МIO-MAP. Иногда приходится пользоваться обоими, поскольку одна показывает пробки, а вторая прокладывает маршрут.
Но уже чаще пользуюсь только первой. :cool:
Мегалодон
Borjomy писал(а):

Яндекс-пробки


На удивление бесполезная вещь.У меня на смарте стоит.Там где пробка-показывает,что свободно.И наоборот. Sad
Ditaxe
Таурин писал(а):

Borjomy писал(а):

Яндекс-пробки


На удивление бесполезная вещь.У меня на смарте стоит.Там где пробка-показывает,что свободно.И наоборот. Sad


Если есть закономерность, значит есть польза Smile
Просто воспринимай информацию с точностью до наоборот 8-)
И будет толк.
Borjomy
Все нормально показывает. Только надо учитывать, что обновление у него минут 15. Поэтому возможны разночтения
#МиХа#
даа.. в Москве за 15 минут может многое изменица.. особенно в 8 утра и в 6 вечера
Borjomy
Всё лучше, чем ничего
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы