Страница 3 из 13
shubin81
"Oleg" писал(а):

shubin81
бред изрек ИМХО



про зеркала я ничего не изрекал, вполне возможно; а про то что мужики ПРУТ, и тормозят, когда уже конкретно чуствуют что будет ебок - это не бред это подавляющее большинство так ездит.
а бабы прут и НЕ ТОРМОЗЯТ. и даже если смотрят в зеркало. у них просто подвисает в критический момент + нои надется что прокатит.
эта коза которой я чуть не замандячил просто смотрела тупо на мой авто и катилась - типо бог поможет

Последний раз редактировалось: shubin81 (13 Августа 2008 11:49), всего редактировалось 1 раз
shubin81
"Oleg" писал(а):

shubin81
бред изрек ИМХО



про зеркала я ничего не изрекал, вполне возможно; а про то что мужики ПРУТ, и тормозят, когда уже конкретно чуствуют что будет ебок - это не бред это подавляющее большинство так ездит.
а бабы прут и НЕ ТОРМОЗЯТ. и даже если смотрят в зеркало. у них просто подвисает в критический момент + нои надется что прокатит.
эта коза которой я чуть не замандячил просто смотрела тупо на мой авто и катилась - типо бог поможет
Atrox
Иван_aka_Gaiver писал(а):

надо быть мачо.... или это у меня тестостерон просто прет...? Very Happy



Надо быть человеком, прежде всего и в любой ситуации. А мачо или чмо... это мнения со стороны. Very Happy

.
BLO
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

хехе... больше возникает вопросов, где и кем же работают люди, восседающие в
Цитата:
Авто: Тойота Алтезза.

какие мнения на сей счет? Very Happy


не смеем даж подумать! 8) ждем ответа афтора... :cool:
Boriskin
а чо ща альтеза стоит дакуя?
400+- тыр, тот же какаценд Very Happy

без предъяф есичо 8-)
shubin81
1) тестестерон прет, явно
2) уж звиняйте, но тойота альтеза - это тот же шлак, с оттенком гламура и спортивным закосом
BLO
Boriskin писал(а):

а чо ща альтеза стоит дакуя?
400+- тыр, тот же какаценд Very Happy


в итоге, палюбому рулид... Турботаз :-D как соберешь, да еще ездить его научишь - куплю у тя, не раздумывая... Smile
MEPHI_Aahz
Не стоит судить о человеке по машине.
Boriskin
natalia_novikova писал(а):

Boriskin писал(а):

а чо ща альтеза стоит дакуя?
400+- тыр, тот же какаценд Very Happy


в итоге, палюбому рулид... Турботаз :-D как соберешь, да еще ездить его научишь - куплю у тя, не раздумывая... Smile


давай только про тазы здесь не будем Smile
Johann Halter
ээээ..товарищи я не про толшину пиписы экстраполированную на стоимость авто... ибо стоимость авто ну очень косвенно отражает благосостояние человека.... я про осознанный выбор людей и их внешний вид... мне даже в голову не приходило купить что нить за теже 500к типа фокуса или там авео или ланоса какогонить..

Цитата:

не смеем даж подумать! ждем ответа афтора...

ну а все таки? Smile
Halena
Atrox писал(а):

Кредиты надо запретить! Или выдавать сугубо избирательно...


Дамы тут ни при чем. Ни при делах так сказать Smile
BLO
shubin81
а слабо было темку замутить, шо Дамы круто руляд! :cool: Very Happy "есть такие в русских селениях"... Very Happy а то апять - Дамы ацтой, ни фиха не могут... Confused меня например тож дамы на дороге раздражают, особенно утром, т.к. в большинстве своем они тупят и теряюца... ну тока ет уже наверна неисправимо! одним дано рулить и ездить, а другим - реально именно "баранку крутить".... 8-)
Johann Halter
Цитата:

уж звиняйте, но тойота альтеза - это тот же шлак, с оттенком гламура и спортивным закосом

гламура???? Sad(( гдето я лоханулся походу.... Smile

интересно а что не шлак в твоем понимании? имхо нормлаьные авто начинаются от 50к в салоне.. все что ниже в большинтсве своем компромисс и ширпотреб. данное мнение основанно на достаточно долгом выборе авто. перепробовав почти все чт опредлагается на рынке. хотя некоторые американские модели даже при болльшей стоимость - порожняк какойто..

Последний раз редактировалось: Johann Halter (13 Августа 2008 11:59), всего редактировалось 1 раз
Atrox
Автомобилей плохих не бывает, пойми те же... плохих же владельцев масса.
Автомобиль лишь отображает сущность владельца и то приблизительно и чисто субьективно для каждого.
И то не факт! Very Happy

.
Halena
Да во всех бедах прокладка виновата)
Johann Halter
Цитата:

Автомобиль лишь отображает сущность владельца и то приблизительно и чисто субьективно для каждого

воооо.. я о том же говорю... сложно выразить словами как мыслят люди приобретающие ПЛОХОЕ авто, ибо все таки авто - оражение внутреннего самоопределения мужчины.. имхо..
Atrox
Halena писал(а):

Да во всех бедах прокладка виновата)



Не всегда. Я писал выше, что и тот, кто эту прокладку сунул, тоже может быть виноватым.
И даже многократно больше.

.
Atrox
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ибо все таки авто - оражение внутреннего самоопределения мужчины.. имхо..



Тонко... тонко... Very Happy

.
BLO
Atrox писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ибо все таки авто - оражение внутреннего самоопределения мужчины.. имхо..



Тонко... тонко... Very Happy

.


ой,ой, а женщинам-то как самовыражаца.... Confused :-D
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

интересно а что не шлак в твоем понимании? имхо нормлаьные авто начинаются от 50к в салоне.. все что ниже в большинтсве своем компромисс и ширпотреб. данное мнение основанно на достаточно долгом выборе авто. перепробовав почти все чт опредлагается на рынке. хотя некоторые американские модели даже при болльшей стоимость - порожняк какойто..



ну как бы ты в основном уже обозначил сам. во первых марка - беха мерс лексус, инфинити ну и еще чуть чуть. планку все таки я понизил бы; до 45-50. - чтоб туда попали автомобили типа вольво с40, беха копейка, лексус ис250 простенький, ну и еще ряд моделей. если чо - у меня тоже шлак; чтоб безобид
shubin81
natalia_novikova писал(а):

ой,ой, а женщинам-то как самовыражаца.... Confused :-D



да точно также
Johann Halter
shubin81 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

интересно а что не шлак в твоем понимании? имхо нормлаьные авто начинаются от 50к в салоне.. все что ниже в большинтсве своем компромисс и ширпотреб. данное мнение основанно на достаточно долгом выборе авто. перепробовав почти все чт опредлагается на рынке. хотя некоторые американские модели даже при болльшей стоимость - порожняк какойто..



ну как бы ты в основном уже обозначил сам. во первых марка - беха мерс лексус, инфинити ну и еще чуть чуть. планку все таки я понизил бы; до 45-50. - чтоб туда попали автомобили типа вольво с40, беха копейка, лексус ис250 простенький, ну и еще ряд моделей. если чо - у меня тоже шлак; чтоб безобид



скажу нескромно: тезза это и есть лекс is200. стоила как раз чето 50-60... ну это ладно.. маленькая вольва в норм комплектации выходит далеко за 50..ровно как и копейка бмв.

Цитата:

если чо - у меня тоже шлак; чтоб безобид

о чем речь комрад, мне уже тут говорили что руль из бардачка, уродская внешность, и ваааще БУ... так о я не обижаюсь... конечно новые авто в 10к куда лучше... кто спорит?
Роман-НН
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

скажу нескромно: тезза это и есть лекс is200. стоила как раз чето 50-60... ну это ладно.. маленькая вольва в норм комплектации выходит далеко за 50..ровно как и копейка бмв.



да, но ты упустил одну вещь - тойота это тойота а лексус это лексус. и потом последня модификация есть только лексус насколько я понимаю. этот лекс самый простенький мы как то видели что то в районе 1200-1300 к.рупей. там по итогам к 50 подымется конечно, но так и авто которое 50 стоит подымется в итоге до 55.
Johann Halter
пася 18Т с..а классный... один из самых удачных моторов ВАГа. только ремешок ГРМ менять заипесся Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы