Страница 1 из 4
BlackStar
Какую позицию занимают Белоруссия и Армения, наши вечные друзья?
antipinoman
Я лично очень уважаю Александра Григорьевича, считаю что из всех распавшихся республик в спину России не плюнул только он! Желаю ему долгих лет жизни и дальнейшего процветания в союзе с Россией, кста, союз с ним наши ни как не подписывают из-за боязни что наши сразу выберут его вместо Володи/Медведа.
Stekloduv
Это в смысле чего Surprised - секса чтоли. Я думаю Белорусы в основном предпочитают традиционный, А Very Happy рмяне... я плохо их знаю. Very Happy
BlackStar
По поводу Грузии.
Duche
В Пекине олимпиаду он смотрит - по телеку показывали
Kuvshin
Ну не Саака ему поддерживать.!
И так все понятно.
Ковбой Джо
ну голос Белоруссии в международном сообществе конечно очень много значит :-D :-D
Serg65
Ковбой Джо писал(а):

ну голос Белоруссии в международном сообществе конечно очень много значит


Ну а твой здесь? Very Happy
BlackStar
Южная Африка не много тоже значит, но она поддержала Россию!!!

Путин обратился к странам СНГ поддержать Россию-только Назарбаев откликнулся.
Остальные братья отмолчиваются.

Даже ООН выделила 2 млн $ помощи Южной Осетии, а снг-шники и другие(Китай, напр.) все молчат.
Россия ведь в трудную минуту всем помогает!!!
Stekloduv
BlackStar писал(а):

По поводу Грузии.



А ему (Лукашенко) это надо: С Запада у него открыто враждебный Евросоюз, с Востока далеко не дружественная Россия, которая только задирает цены на газ и нефть и вообще на всё. Внутри страны тоже постоянно лепят "оппозицию". Так что ему нужно думать о собственном выживании в условиях ограниченных ресурсов и не дать стране стать стать постсоветской помойкой - лезть в мировую политику ему совсем никчему. Что касается Армении - ей бы с Азербайджаном-Карабахом разобраться. Так что всё просто.
BlackStar
"Ну не Саака ему поддерживать.!
И так все понятно."

Белоруссия же наш союзник.Или я отстал от жизни?
BlackStar
Нашу нефть и газ Лукашенко перепродает в другие страны и имеет доходы с этого.Россия всегда в ООН защищает(право вето)от санкций против Белоруссии.
Если бы не Россия его бы давно свергли(режим CHANGE)!!!
Товары из Белоруссии никто, кроме России не берет.
Ему ли обижаться на Россию-благодаря ей живет!!!!
BlackStar
За всю историю свою Россия не воевала с армянами и болгарами.
Болгары давно продались, а армяне-?
BlackStar
Где какие землетрясения - Россия первая оказывает помощь, хотя наши граждане далеко не все хорошо живут!
BlackStar
"Я лично очень уважаю Александра Григорьевича, считаю что из всех распавшихся республик в спину России не плюнул только он!"

Он не плевал, пока все свои невзгоды за счет России решал - перекладывал на плечи России бешеную инфляцию, а когда ему сказали хватит, он предложил Ющенко союз против России, чтобы сбить цены на газ, и говорил, что Россия никуда не денется.
То есть привык, чтобы белорусы жили хорошо за счет и твоего кармана.
Ему очень хорошо было при Ельцине.
А Путин стал считать деньги, и брату Лукашенко это не понравилось.
Так что он похуже Ющенко- тот отказался вступать в союз с ним против России, оказался честнее Лукашенко.
Может быть из-за запада.
Так что батька пытался показать России "кузькину мать", да силёнок не хватило!
Rock'n'Rolf
Stekloduv
BlackStar писал(а):

Нашу нефть и газ Лукашенко перепродает в другие страны и имеет доходы с этого.Россия всегда в ООН защищает(право вето)от санкций против Белоруссии.
Если бы не Россия его бы давно свергли(режим CHANGE)!!!
Товары из Белоруссии никто, кроме России не берет.
Ему ли обижаться на Россию-благодаря ей живет!!!!



Свергнуть Лукашенко Россия будет только за. Уж больно он мешает всё украсть-приватизировать. А промышленность там в отличие от РФ работает и их товары берёт отнюдь не только Россия. А уж если Россия и берёт, то отнюдь не из-за любви к АГЛ, а просто других нет.
Ковбой Джо
Serg65 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

ну голос Белоруссии в международном сообществе конечно очень много значит


Ну а твой здесь? Very Happy


похоже что много раз каждый мой пост вызывает у тебя и тебе подобных повышенное слюноотделение :-D
Stekloduv писал(а):

РФ работает и их товары берёт отнюдь не только Россия


кто ещё? И про какие же товары вы говорите, позвольте спросить? Вот только не надо громких рассказов про то что монголия купила аж 2 белорусских трактора :-D Я имею ввиду конкурентноспособные на мировом рынке товары
Rock'n'Rolf
Ковбой Джо писал(а):

И про какие же товары вы говорите, позвольте спросить?


ващета у нас дохрена ездиет техники марок МАЗ и Беларусь
Ковбой Джо
Rock'n'Rolf писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

И про какие же товары вы говорите, позвольте спросить?


ващета у нас дохрена ездиет техники марок МАЗ и Беларусь


и какой рынок сбыта у этих марок? Россия, Украина, Куба? Сдаётся мне что мы закупаем эти МАЗы у Белоруссии только по старой доброй дужбе и памяти, дабы хоть как-то субсидировать их промышленность...
Stekloduv
Ковбой Джо писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

И про какие же товары вы говорите, позвольте спросить?


ващета у нас дохрена ездиет техники марок МАЗ и Беларусь


и какой рынок сбыта у этих марок? Россия, Украина, Куба? Сдаётся мне что мы закупаем эти МАЗы у Белоруссии только по старой доброй дужбе и памяти, дабы хоть как-то субсидировать их промышленность...



Вот это совсем бред. :ooo: Россия (точнее её чиновники) по старой доброй памяти ничего не закупают - только за многомилионный откат. Кстати новых МАЗов в например в Питере очень мало, но завод в Минске (сам там был) работает в 3 смены явно не на склад. Да и других работающих заводов полно. И даже единственные во всем бывшем СССР делают телевизоры (и уже даже ЖК), не скажу что они самые продвинутые, но хоть что-то стараются делать.
BlackStar
Тот, кто заблуждается, веря в порядочность Лукашенко, почитайте по ссылке, приведенной Rock'n'Rolf -ом выше.
Stekloduv
BlackStar писал(а):

Тот, кто заблуждается, веря в порядочность Лукашенко, почитайте по ссылке, приведенной Rock'n'Rolf -ом выше.



А политик и не должен быть порядочным - он должен заботиться о настощем и будущем своего народа. То что Лукашенко заботится - факт - достаточно проехаться по их и нашим городам и дорогам. а то что он не суётся в кавказскую помойку - респект. Россия уже 200 лет там мудохается - а результат - Ваши дети отдыхают в высокогорных здравницах Чечни Smile
Ковбой Джо
Stekloduv писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

И про какие же товары вы говорите, позвольте спросить?


ващета у нас дохрена ездиет техники марок МАЗ и Беларусь


и какой рынок сбыта у этих марок? Россия, Украина, Куба? Сдаётся мне что мы закупаем эти МАЗы у Белоруссии только по старой доброй дужбе и памяти, дабы хоть как-то субсидировать их промышленность...



Вот это совсем бред. :ooo: Россия (точнее её чиновники) по старой доброй памяти ничего не закупают - только за многомилионный откат. Кстати новых МАЗов в например в Питере очень мало, но завод в Минске (сам там был) работает в 3 смены явно не на склад. Да и других работающих заводов полно. И даже единственные во всем бывшем СССР делают телевизоры (и уже даже ЖК), не скажу что они самые продвинутые, но хоть что-то стараются делать.


так рынок сбыта-то какой? Какие объёмы продаж по сравнению с конкурентами из других стран..Про телевизоры тоже слышал - видать белоруссы очень ими гордятся))) Кстати, а белорусские телевизоры кто скупает? Laughing
Stekloduv
Ковбой Джо писал(а):

Stekloduv писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

И про какие же товары вы говорите, позвольте спросить?


ващета у нас дохрена ездиет техники марок МАЗ и Беларусь


и какой рынок сбыта у этих марок? Россия, Украина, Куба? Сдаётся мне что мы закупаем эти МАЗы у Белоруссии только по старой доброй дужбе и памяти, дабы хоть как-то субсидировать их промышленность...



Вот это совсем бред. :ooo: Россия (точнее её чиновники) по старой доброй памяти ничего не закупают - только за многомилионный откат. Кстати новых МАЗов в например в Питере очень мало, но завод в Минске (сам там был) работает в 3 смены явно не на склад. Да и других работающих заводов полно. И даже единственные во всем бывшем СССР делают телевизоры (и уже даже ЖК), не скажу что они самые продвинутые, но хоть что-то стараются делать.


так рынок сбыта-то какой? Какие объёмы продаж по сравнению с конкурентами из других стран..Про телевизоры тоже слышал - видать белоруссы очень ими гордятся))) Кстати, а белорусские телевизоры кто скупает? Laughing



Дак они и не гонятся за мировым лидерством - молодцы - строят самодостаточную экономику, а Россия нихрена не строит - гонит нефть и кругляк. а взамен закупает китайское барахло и тачки. А раз скупают белорусские ТВ. то кзначит есть спрос!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы