Страница 1 из 3
David
Наши спортсмены, что совсем выступать разучились? Где медали???
Atrox
А на буй они нужны то? Смысл в них какой? Very Happy

.
rover
Цитата:

Похоже мы проср@ли олимпийские игры!


А они еще не прошли что-ли? Вроде начались там, это... месяц что-ли назад. Я даже слышал, что охраны там немеряно. Во блин, а чего правда там как и что? Кто в курсе? Наверное китайцы опять учинили суп существ...
А если честно, то пофиг на них вообще.
poliman
Andreiko
Да нет, все там намано, просто китаезы нарисовали все свои золотые медали на компьютере, вот весь мир и думает, что они первые

Цитата:


Грандиозное зрелище открытия пекинской Олимпиады оказалось подделкой. Церемония, которую увидели зрители всего мира, имела мало общего с реальными событиями и была заранее нарисована на компьютерах оргкомитета.

Так, симпатичная девочка, певшая гимн "Ода к родине", как выяснилось, только открывала рот. Настоящую певицу – семилетнюю Ян Пэйи – подвела внешность. По мнению устроителей церемонии, у нее оказалось слишком пухлое лицо и кривые зубы.

Поэтому перед телекамерами позировала девятилетняя Линь Мяокэ, очаровавшая зрителей и получившая от СМИ титул "улыбающегося ангела". Пока "ангел" раскрывал рот на стадионе, за кулисами пела ее менее симпатичная подруга, сообщает BBC.

Музыкальный директор шоу Чэнь Циган пояснил, что такое решение было принято в интересах Китая. Сами девочки нисколько не расстроились от участия в подлоге - Линь Мяокэ рассказала, что чувствовала себя очень красивой в своем красном платье, а Ян Пэйи была рада уже тому, что ее голос использовали на церемонии открытия Олимпиады.

"Олимпийский обман" этой историей не исчерпывается - 29 фейерверков, взлетевших над Национальным стадионом в Пекине во время обратного отсчета, оказались всего лишь компьютерной графикой, виртуозно вмонтированной китайскими специалистами в прямую телетрансляцию.

55-секундную вставку в телетрансляцию рисовали около года, передает сайт газеты "Комсомольская правда". Мастера спецэффектов не только воссоздали вид вечернего Пекина, но даже добились эффекта слегка трясущейся камеры. В нужный момент запись вставили в трансляцию, и хитрой уловки никто не заметил.



http://www.dni.ru/sport/2008/8/13/147247.html
Johann Halter
пофиг ваще.. пустая тарат денег....
Токсик
Чет большинству пофиг игры эти )))
Ну и мне пофиг ))))
Ковбой Джо
Это игры Фелпса)) Походу самый великий пловец)
poliman
не пофиг тем кто откаты имеет от них или ети комплексы отсраивает - им не пофиг.
а то что выйгруют не выйграют - чего с того? еще раз показать всем что судьи куплены пиндосовцами или еще кем то? а надо!???
я лично знаю что у нас на высоте все зимние виды спорта, гимнастика - отличные спортсмены!
а вот футбол - пусть проплатят судьям - адин чорт не поверю - потому как долпоебы а не футболисты.
Bart2
Действительно, как то мне пофиг эти игры. Да и многим.
Andreiko
Кто уже помнит, сколько кто в прошлые игры золота огреб?
Никто. Вот вам и ответ.
Гомер Симпсон
вспомните предыдущие игры. Все наши комплекты медалей разыгрываются в последние дни. Так что прошу не пИсаться в калошу! 8-) :cool:
Johann Halter
еще с..а сочи это проплатили..а у нас только головняк от роста цен на цемент.. кандомы, олимпиады им захотелось... лучшеб дороги строили
Марат
Признаться, не чувствую никакого праздника спорта. И дело не только в том, что трагедия мирных людей затмевает все.. И не потому, что не могу вспомнить какая еще Олимпиада вызывала такое неоднозначное отношение, если вспомнить негодование участников за свободный Тибет, и то СКОЛЬКО было покушений на олимпийский огонь. В конце концов понятно, всем нельзя угодить, и что убивать будут всегда..
Меня еще и другое удручает.. Все чаще и чаще в новостях о подготовке к Олимпиаде, о том как она проходит, и потом еще долго после ее завершения, отводится много времени о допинг-контроле, и все, что с этим связано.. Тут вам и "продвинутые технологии по обнаружению в крови препаратов, которые раньше нельзя было обнаружить", и подсчет всем миром сколько раз брали пробы, и дисквалификация спортсменов еще задолго до открытия, и т.д.
Может лучше сразу на гимнастическом коне будут не спортсмены выступать, а представители спортивной медицины раскладывать склянки...? Или сразу на борцовский ковер звать не амбалов в трико, а "ботанов" в белых халатах с микроскопами. Чьи пробы оказались чище, тому и медаль.. Уже сколько раз золотые медали уходили не по итогам состязаний, а по решению МОК-а, или еще какого-то там суда.. А если еще учесть, что судебная процедура подразумевает присутствие адвоката, то впору внедрять отдельную олимпийскую дисциплину для пронырливой профессии. Добавьте к этому откровенное политиканство, и от спорта в чистом виде не останется и следа.
Я понимаю, что отчасти это нормальное явление, и быть может даже привязано к идее, чтобы состязание велись откровенно честными.. Но с таким же успехом это можно сравнить с желанием накормить как можно больше людей разнообразными продуктами по доступной цене, и потому на прилавке появлется ГМО.. Вот и имеем на выходе - говядину сказочной красоты (чем не зрелищность спортивного праздника), с оглядкой на прогресс в виде эмульгаторов, красителей (чем не ухищрения спортивных формацевтов)..
Безусловно, я буду рад победам наших атлетов!! Цинизм в том, что я попутно еще должен болеть за пронырливых адвокатов, и спортивных эскулапов, которые должны как-то умудриться вылечить легкий насморк нашему марафонцу, и чтобы при этом допинг-контроль уважить.
Johann Halter
имхо надо разрешить допинг.. все равно ВСЕ юзают, те кто не юзают выступают на "первенство водокачки"..
Rock'n'Rolf
Мне тоже пофиг на олимпяду. Вот сегодня матч ЛЧ Спартак М - Динамо К, это будет гораздо интереснее.
tatauto1
Свои нам внутренние олимпиские игры устраивать надо....-
ПО ОТКАТАМ! по лжи в средствах массовой информации, по "большим" финасовым успехов олигархни и их крутых покупках.
Ругаем Грузию Америку Украину и т.д.
своими проблемами тоже заниматься надо.

С такими проблемами и у спортсменов нет искры в глазах и у других.
Искры тока там "где мечты сбываются" (с)
Ковбой Джо
Rock'n'Rolf писал(а):

Вот сегодня матч ЛЧ Спартак М - Динамо К, это будет гораздо интереснее


+1
х123ас
Иван_aka_Gaiver писал(а):

еще с..а сочи это проплатили..а у нас только головняк от роста цен на цемент.. кандомы, олимпиады им захотелось... лучшеб дороги строили


+мильён
komatoz
Ковбой Джо писал(а):

Это игры Фелпса)) Походу самый великий пловец)



ни в коем случае никого не хочу обидеть, но ИМХО сейчас идет не борьба спортсменов, а борьба фармацептов.
Ковбой Джо
komatoz писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Это игры Фелпса)) Походу самый великий пловец)



ни в коем случае никого не хочу обидеть, но ИМХО сейчас идет не борьба спортсменов, а борьба фармацептов.


и это очень портит спорт :-( Но Фелпс это легенда..Во сколько он там первую олимпийскую медаль взял? В 16?
Boriskin
Rock'n'Rolf писал(а):

Мне тоже пофиг на олимпяду. Вот сегодня матч ЛЧ Спартак М - Динамо К, это будет гораздо интереснее.


его транслируют??? я по программе чёта не нашёл мля 8-)
Kuvshin
Ты олимпийский принцип помнишь?
Главное не победа, главное - участие.
Johann Halter
komatoz писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Это игры Фелпса)) Походу самый великий пловец)



ни в коем случае никого не хочу обидеть, но ИМХО сейчас идет не борьба спортсменов, а борьба фармацептов.



и? вы хотели рекордов? рекорды будут только с фармой ибо возможности человека исчерпаны давно..
rattle
Пофиг..нет у нас сейчас ни хороших спортсменов, хотя может они и есть, но главное идеологии и духа мотивации нету..как было например в СССР и сейчас демонстрирует Китай..Радуют только наши единоборцы (борьба и дзюдо, опять же сколько там славян???)), ну и бокс конечно..Остальных не смотрю..Ну гимнастику еще гляжу..Да и то, что то там выдыхаются наши..Вчера вон тяжулую атлетику мельком видел, наша штангистка проиграла, так в истерике ушла, с помоста сходила и потом об угол стены ударилась...
З.Ы по теме: так то там за первое место 100 штук евро дают спортсмену, плюс потом от федерацие еще бонусы, ну и от прав-ва..По моему хороший стимул..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы